146 тыс. заказов сделано на электропикап Tesla Cybertruck

Теги: Tesla Cybertruck


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1922    48

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

05.12.2022 Илон Маск представил «зверский» электрогрузовик

07.12.2021 Tesla Cybertruck получит версию с четырьмя электродвигателями

15.06.2021 Компания Tesla представила самый мощный электрокар Model S Plaid

25.03.2021 Илон Маск дал старт продажам автомобилей Tesla за биткоины

29.01.2021 Tesla обновила седан Model S и кроссовер Model X

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
air007
такое ощущение, что в инструкции по эксплуатации первой строчкой будет: Поздравляем Вас с покупкой! После покупки необходимо местами доработать автомобиль напильником....
25 ноября 2019 в 10:17 #
Deess
Смелый ход это однозначно :popcorn:
Интересно будет увидеть на улицах. В кузов можно поставить генератор и пару бочек с топливом для него :-D
25 ноября 2019 в 11:27 #
Лесник
Мне нравятся такие решения. Взял бы полноприводную версию, если бы по карману была. :-D
25 ноября 2019 в 11:37 #
PaYAlnik
Лесник писал(а): полноприводную версию,

Зачем?
25 ноября 2019 в 14:43 #
Лесник
PaYAlnik писал(а):Зачем?

Люблю когда всеми точками опоры автомобиль скребётся. Недоприводные автомобили, это ваще какое-то недоразумение. :cherep:
25 ноября 2019 в 14:45 #
Majesti©
А как его вообще сертифицировали на безопасность при ДТП с пешеходами? :???: Там же пешехода пополам разорвет таким зубилом?! :-D
Или у него есть внешние подушки безопасности для пешиков? :shock:
25 ноября 2019 в 17:25 #
Беркут4044
Футуристичный, в будущем все средства будут выглядеть подобным образом. Сейчас просто люди попривыкли к образу кредитопомоек, вот нос воротят.
25 ноября 2019 в 20:33 #
PaYAlnik
Majesti© писал(а):А как его вообще сертифицировали на безопасность при ДТП с пешеходами?

Вот меня тоже этот вопрос озадачил. Тем более, что у DOT свои требования, не всегда совпадающие с Европой.
Там всю морду из крашеного пенопласта делать придётся, по самое стекло.
А вообще, меня терзают смутные сомнения, что машина в продакшене будет похожа на эти рендеры чуть больше, чем никак.
25 ноября 2019 в 20:46 #
Homark
Беркут4044 писал(а):Футуристичный, в будущем все средства будут выглядеть подобным образом. Сейчас просто люди попривыкли к образу кредитопомоек, вот нос воротят.


Свят, свят. Надеюсь в будущем все таки останется красота и средства будут выглядеть а-ля "кредитопомойка" Jaguar iPace, а не этот высер, словно дизайнер уснул и машину нарисовал трехлетний ребенок который наконец таки открыл для себя помимо карандаша еще и линейку :pipec:
25 ноября 2019 в 23:27 #
не будет дтп - это же а/м будущего: пешехода увидит, остановится и через дорогу переведет
25 ноября 2019 в 23:32 #
Беркут4044
Homark писал(а):
Беркут4044 писал(а):Футуристичный, в будущем все средства будут выглядеть подобным образом. Сейчас просто люди попривыкли к образу кредитопомоек, вот нос воротят.


Свят, свят. Надеюсь в будущем все таки останется красота и средства будут выглядеть а-ля "кредитопомойка" Jaguar iPace, а не этот высер, словно дизайнер уснул и машину нарисовал трехлетний ребенок который наконец таки открыл для себя помимо карандаша еще и линейку :pipec:

Ты слишком детально и близко к сердцу воспринимаешь машины, по сути чем принципиально этот егуар отличается от фф3 или лады хрей?
26 ноября 2019 в 07:34 #
Мракор
Автоновости писал(а):В воскресенье, 24 ноября, глава Tesla Илон Маск заявил в своём микроблоге в Twitter, что с момента старта продаж электропикапа Cybertruck на его покупку поступило примерно 146 тысяч заказов.

ребзя, а давайте поднавалимся и доведем количество заказов до круглой цифры 150, это ведь не предоплата, а так, заказ, а потом "ой, не успел накопить, но я честно копил, но не сдержался и купил чебурек"

ЗЫ это илон маск, такой шутник
26 ноября 2019 в 07:50 #
fenix107
Мракор писал(а):ребзя, а давайте поднавалимся и доведем количество заказов до круглой цифры 150, это ведь не предоплата, а так, заказ, а потом "ой, не успел накопить, но я честно копил, но не сдержался и купил чебурек"

ЗЫ это илон маск, такой шутник

Пишут, что уже 200 тысяч заказов, ты опоздал :-D
26 ноября 2019 в 08:01 #
Мракор
fenix107 писал(а):Пишут, что уже 200 тысяч заказов, ты опоздал

чьорд побэри
26 ноября 2019 в 08:04 #
fenix107
Мракор писал(а):чьорд побэри

Это результат за 48 часов :eek:
26 ноября 2019 в 08:12 #
PaYAlnik
Беркут4044 писал(а):Футуристичный, в будущем все средства будут выглядеть подобным образом.

Практически цитата из научпоп журнала вроде "Техника - молодёжи". Годов так начала 80-х. :flag:
Ты готов за ради исху%ства мириться с тем, что на заднем ряду корыта размером с Тундру сидеть, не упираясь головой в крышу, могут только дети не старше 6-7 лет?
26 ноября 2019 в 08:25 #
weisman
PaYAlnik писал(а):

Имелось ввиду наверное что дизайн машин в будущем будет подобный, рубленый.
Оказывается наш Автоваз шёл впереди планеты всей и скоро снова продолжит выпуск своей инновационной модели ВАЗ 2107 :lol2:
26 ноября 2019 в 09:52 #
fenix107
weisman писал(а):Имелось ввиду наверное что дизайн машин в будущем будет подобный, рубленый.

Дизайн будет с расчетом на максимальную аэродинамику.
26 ноября 2019 в 10:10 #
PaYAlnik
fenix107 писал(а):Дизайн будет с расчетом на максимальную аэродинамику.

Если бы... Тенденция идёт к тому, чтобы производство обходилось настолько дёшево, насколько это возможно при соблюдении всех требований безопасности, экологии и тэпэ + функциональный фарш. Дизайн делают "на сдачу".
26 ноября 2019 в 10:35 #
reseted
fenix107 писал(а):Пишут, что уже 200 тысяч заказов,

Перепись идиотов снова началась.
26 ноября 2019 в 10:48 #
fenix107
PaYAlnik писал(а):экологии

Как раз из-за экоко и нужно аэродинамику улучшать, чтобы расход и выбросы снижать, а для электричек для увеличения пробега. А как выглядеть будет, тут хз будет :cherep:
26 ноября 2019 в 10:51 #
забавно, как Маск парит людям мозги и манипулирует цифрами в головах обывателя.
1. 200 тысяч заказов на пикап - ого! Успех! Фурор!
Серьезно?
Лень на пальцах объяснять, но намекну - "По данным GoodCarBadCar в мае 2019 года в США было продано более полутора млн. новых легковых и легких коммерческих автомобилей, что на 0,1% меньше мая 2019 года"
Теперь соотносим одно с другим - для мануфактуры Дяди Джо неплохой объем конечно, с мировой премьеры-то.
2. Заказы эт хорошо. С какой скоростью будут реализованы. Если затянут как с предыдущими моделями - интерес спадет, очереди будут отозваны. Так было ни раз, например с очередниками на Тесла модел Х. Они ж еще депозит вносили.
3. Это очень иновационно зайти в самую архаичную нишу авторынка чтобы попробовать себя там на фоне рессорных паровозов с 6.2 Камминс и тд, берущими начало на заре прошлого века :smeh: Что как бы намекает шо новых легковых тесл в конкуренцию приусу или Лифу ближайшие лет 5 серийно не будет.
26 ноября 2019 в 11:22 #
PaYAlnik
fenix107 писал(а):А как выглядеть будет, тут хз будет

Окатыш знаешь, как выглядит? Ну вот, идеальная форма по многим пунктам. :smeh:

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Muscle писал(а):3. Это очень иновационно зайти в самую архаичную нишу авторынка чтобы попробовать себя там на фоне рессорных паровозов с 6.2 Камминс и тд, берущими начало на заре прошлого века

...и кра-а-айне консервативной клиентурой (см. "реднек").
В штатную комплектацию надо было включить генератор дымовой завесы. Спрос был бы больше на порядок.
26 ноября 2019 в 12:43 #
Scharnhorst
Изображение
:lol2:
26 ноября 2019 в 15:55 #
Majesti©
Еще юмор:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
26 ноября 2019 в 16:08 #
pesec
Изображение

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Изображение
26 ноября 2019 в 20:05 #
Homark
Беркут4044 писал(а):Ты слишком детально и близко к сердцу воспринимаешь машины, по сути чем принципиально этот егуар отличается от фф3 или лады хрей?


Ничем, они тоже вполне симпатичные машины. Хоть и менее интересные.
27 ноября 2019 в 09:44 #
Бураков 1566410191
Я вот такой еще в ВК нашел :)
Скрытый текст:
Изображение

Ыронично но так и будет :lol2:
Скрытый текст:
Изображение
27 ноября 2019 в 15:32 #
Volodya
Majesti© писал(а):Еще юмор:

Изображение
27 ноября 2019 в 17:41 #
Беркут4044
27 ноября 2019 в 23:35 #
Majesti©
Тесла в России, есть мат:
Изображение
28 ноября 2019 в 16:11 #
Беркут4044
Muscle писал(а):забавно, как Маск парит людям мозги и манипулирует цифрами в головах обывателя.
1. 200 тысяч заказов на пикап - ого! Успех! Фурор!
Серьезно?


Как-то скрепоносно высказался.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
PaYAlnik писал(а):

А ты я смотрю уже посидел в ней :cherep: :cherep: :cherep:
28 ноября 2019 в 20:27 #
Majesti©
Гараж для Теслы: :-D
Изображение
29 ноября 2019 в 15:53 #
PaYAlnik
Беркут4044 писал(а):Как-то скрепоносно высказался.

Т.е. по факту возразить нечего, но что-то вставить нужно, так?
Беркут4044 писал(а):А ты я смотрю уже посидел в ней

Ты правда не видишь, что далеко не самые высокие люди, чтобы залезть на задний ряд, скрючиваются в три погибели и сидят практически на корталях, или просто придуриваешься?
29 ноября 2019 в 16:17 #
Беркут4044
PaYAlnik писал(а):
Беркут4044 писал(а):Как-то скрепоносно высказался.

Т.е. по факту возразить нечего, но что-то вставить нужно, так?

Смысл возражать какой? Ликвидность товара в производстве обеспечивает не очередь за ширпотребом, а то, чтобы конечный, произведенный продукт на залеживался на лавках. Судя по тому, что ввели в работу гигафабрику в китае и имеют цели построить завод в европке(или уже начали), продукт не залеживается. А в разговорах, что выстроилась очередь 150 тыщ за теслой, нет никакого смысла, и тем более попытки опровергать эти слухи вообшэ смищно, живот лопается.
А вообшэ, цю писанину, я прочитав голосом киселева :smeh: :smeh: :smeh:
Muscle писал(а):
29 ноября 2019 в 16:33 #
oioi
Ранний рендер был интереснее.
Ну как с Ладой Хрэй прям. :cherep:
Изображение
30 ноября 2019 в 18:19 #
pesec
LEGO :applause:
Изображение
01 декабря 2019 в 21:29 #
Беркут4044 писал(а):цю писанину, я прочитав голосом киселева

прикольно, что мои мысли под чашечку кофе читают голосом Киселева. Время покажет, ждем тесла трак у Академика. :smeh:
02 декабря 2019 в 10:38 #
nextnicetry
Мне понравилась чья-то шутка, мол, "так я обычно чищу картошку"
02 декабря 2019 в 14:05 #
Беркут4044
Muscle писал(а):
Беркут4044 писал(а):цю писанину, я прочитав голосом киселева

прикольно, что мои мысли под чашечку кофе читают голосом Киселева. Время покажет, ждем тесла трак у Академика. :smeh:

Какого академика? Этих чтоли ? :smeh: :smeh: :smeh:
Изображение
02 декабря 2019 в 16:52 #
Deess
Беркут4044, АкадемеГ заказал себе.
02 декабря 2019 в 17:32 #
KorzH
Типичный потребитель Cybertruck
Изображение
04 декабря 2019 в 00:39 #
сегодня увидел видос itpedia, оказалось, что preorder делался и со ста баксов. Парень отбил их за один ролик. Ну что ж, must see)
04 декабря 2019 в 08:56 #
Majesti©
Muscle, Deess, блин... Да там их все блогеры заказали. Подумаешь, 100$ за предзаказ. Никто не заставляет потом отказаться от заявки.
Теперь всех сюда писать что ли? :pipec:
По теме:
Первое ДТП! Сбил столбик на 00:48: :cherep:
09 декабря 2019 в 20:07 #
он что, ездит что-ли :cherep:
09 декабря 2019 в 20:33 #
Беркут4044
Majesti© писал(а):Muscle, Deess, блин... Да там их все блогеры заказали. Подумаешь, 100$ за предзаказ. Никто не заставляет потом отказаться от заявки.
Теперь всех сюда писать что ли?

Почему нет? 100 баксов не деньги чтоли? это целый МРОТ по РФ
09 декабря 2019 в 21:09 #
Беркут4044
Muscle писал(а):
Беркут4044 писал(а):цю писанину, я прочитав голосом киселева

прикольно, что мои мысли под чашечку кофе читают голосом Киселева. Время покажет, ждем тесла трак у Академика. :smeh:

Конечно надо радоваться, пока лучшие умы, мамкины экономисты прогнозируют банкротство Илону Маску, в китае в гигофабрике уже выпускают по 1000 авто в неделю. Подозреваю китайцы скоро нам начнут продовать бензин подешевле :cherep: :cherep: