ГИБДД зафиксировала резкий всплеск ДТП с такси


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  749    8

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

22.03.2024 Левые повороты ликвидируют на перекрестке улиц Мельникайте и Жигулевской

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Scharnhorst
Автоновости писал(а):Аналитики полагают, что чаще всего таксисты провоцируют аварийные ситуации из-за своего желания быстрее довести пассажиров до места назначения.

Да Вы что? :lol2:
А может из-за неудовлетворительных знаний не только ПДД, но и русского языка?
04 декабря 2019 в 09:16 #
И это тоже влияет на безопасность.Пока государство не закрутит хорошенько гайки как с мигрантами,так и с нарушением ПДД порядка не будет.Особенно с извозчиками на такси и автобусниками.
04 декабря 2019 в 10:06 #
Shurup_tmn
Увеличение ДТП пропорционально увеличению авто на дорогах и такси соответственно.
04 декабря 2019 в 12:08 #
Shurup_tmn писал(а):Увеличение ДТП пропорционально увеличению авто на дорогах и такси соответственно.

Вот именно! Должна быть статистика по доле ДТП с такси (причём даже не говорится, в скольких они являются виновниками) от общего числа ДТП за одинаковые периоды
04 декабря 2019 в 22:23 #
igram
Shurup_tmn писал(а):Увеличение ДТП пропорционально увеличению авто на дорогах и такси соответственно.

Просто как мне кажется стало больше обклеенных машин под "такси", которые по документам простые авто
Если б привели статистику какой процент машин с разрешением для работы как такси попало в ДТП от общего количества таких машин, то можно было бы говорить о росте, а так очередная новость для разведения срача о аварийности в Яндексе :-D
05 декабря 2019 в 10:03 #
oioi
Автоновости писал(а):Аналитики полагают, что чаще всего таксисты провоцируют аварийные ситуации из-за своего желания быстрее довести пассажиров до места назначения.

:smeh: :applause: Вот это да! Какое смелое предположение!
А где факты? Только неуспешные, но многочисленные моментики, подмахивающие их трансцендентному эмпиризму.
Хомячки окладные.
05 декабря 2019 в 10:16 #
aleksss_555
igram писал(а):Просто как мне кажется стало больше обклеенных машин под "такси", которые по документам простые авто

и какие привелегии это даёт ?
а при ДТП разве не спросят законность обклейки ? и пометку в ОСАГО такси это или нет
05 декабря 2019 в 12:01 #
Homark
Не удивляет. Сегодня два таких имбицила на ЯТ с разницой в 10 секунд на Осипенко перестраивались без поворотника прямо мне под капот, и не в пробке, а на скоростях под 60. :pipec: