В России появится дополнительный документ на автомобили


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1241    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

07.05.2024 Проблемы с хранением мотоцикла и ржавчина: как правильно хранить мотоцикл, чтобы избежать коррозии

06.05.2024 Тюменец помог задержать пьяного водителя Infiniti, скрывшегося с места ДТП

06.05.2024 Участок ул. Одесской закроют на месяц из-за ремонта теплосетей

06.05.2024 14 ДТП произошло за первый месяц мотосезона, двое мотоциклистов погибли

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
dimon963
:pipec:
09 декабря 2019 в 09:02 #
Лесник
Видимость бурной деятельности. Потом введут этикетку с указанием количества сидячих мест и расположения руля. :cherep:
09 декабря 2019 в 09:17 #
aleksss_555
Лесник писал(а):Потом введут этикетку с указанием

стороны лючка бензобака справа или слева по ходу движения, :applause:
09 декабря 2019 в 09:19 #
lexa35
aleksss_555 писал(а):aleksss_555,
Лесник писал(а):Потом введут этикетку с указанием

стороны лючка бензобака справа или слева по ходу движения, :applause:

Указатель и так есть.
Изображение
09 декабря 2019 в 09:27 #
aleksss_555
lexa35 писал(а):Указатель и так есть.

ну так и расход можно найти в Руководстве по эксплуатации, а тут вот, придумают специальную наклейку :lol2:
09 декабря 2019 в 09:34 #
Хость
Ну наконец-то дождались! Ура, товарищи! Все проблемы в стране решены. Теперь только подобной херней "великие умы" занимаются, чтоб просто так не сидеть.
09 декабря 2019 в 11:30 #
Видимо, чей то ребенок пошел в бизнес... :cherep: Начали с малого , наклейки..., если зайдет, то будем думать дальше, буква Ш уже была, ну что б не воровали идеи и не повторялись.
09 декабря 2019 в 12:37 #
Holtoff
Ептыть, почитал первоисточники. Сейчас в список сопроводительных документов на новый автомобиль, когда его покупаешь в салоне, входят паспорт транспортного средства (ПТС), сервисная книжка и руководство по эксплуатации. Ну, добавят на заводе еще одну страничку в руководство по эксплуатации, да и все. Зачем столько пафоса в заголовках "Новый документ!"
09 декабря 2019 в 13:01 #
monk-2005
Holtoff писал(а):Ептыть, почитал первоисточники. Сейчас в список сопроводительных документов на новый автомобиль, когда его покупаешь в салоне, входят паспорт транспортного средства (ПТС), сервисная книжка и руководство по эксплуатации. Ну, добавят на заводе еще одну страничку в руководство по эксплуатации, да и все. Зачем столько пафоса в заголовках "Новый документ!"

просто первая на моей памяти новость за этот год, когда новый закон не вводит новые штрафы/налоги/санкции ... это же сенсация :cherep: :cherep: :cherep: :cherep:
09 декабря 2019 в 13:09 #
Беркут4044
Ну вообще, это правильно, с инженерной точки зрения опять же. С гуманитарной ХЗ, подозреваю опять какое-то нагебалово хотят ввести после этого закона.

Отправлено спустя 31 секунду:
monk-2005, Рано радуешься
09 декабря 2019 в 13:09 #
m3ss3r
lexa35 писал(а):Указатель и так есть.
Изображение

Ну и что, что есть указатель? Населению нужна ЭТИКЕТКА!!!
09 декабря 2019 в 14:19 #
172RUS
У автомобиля появится больше сходства с пылесосом или холодильником. Как в советском фильме говорил герой "Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса..." 🤣🤣🤣