Иностранцам запретили водить такси и автобусы в Челябинской области


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  553    10

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Ну сейчас все эти иностранцы поедут в Тюменскую область...
11 декабря 2019 в 08:37 #
Англичане стоят со скорбным выражением лица, американцы в шоке, шведы в трауре, итальянцы бьются в истерике... :cherep:
11 декабря 2019 в 08:38 #
Автоновости писал(а):Автоновости,
В Челябинской области работающим на основании патентов иностранцам запретили быть водителями такси и автобусов, следующих по городским и пригородным маршрутам.

Не ввели, а продлили. Таким образом нет в Челябинской области никаких водителей - иностранцев.
Запрет на работу в маршрутных такси водителей без российских прав действует в Челябинской области с 2016 года. Он ежегодно пролонгируется.
11 декабря 2019 в 13:00 #
Ренаульт
В Германии,тем временем,теперь можно нанимать иностранцев не только с высшим,но и со средним образованием.Горизонты открыты.
11 декабря 2019 в 20:42 #
А в Тюменской области иностранцы запретили запрещать им водить такси и автобусы!
11 декабря 2019 в 21:37 #
Беркут4044
Vest писал(а):Англичане стоят со скорбным выражением лица, американцы в шоке, шведы в трауре, итальянцы бьются в истерике... :cherep:

А пусть едут, главное чтобы из бывших не перлись.
12 декабря 2019 в 11:03 #
Беркут4044, Одним из главных принципов ЕАЭС, который создан благодаря усилиям гаранта я, является:
ЕДИНЫЙ РЫНОК ТРУДА:
- свобода передвижения граждан стран–участниц;
- свобода трудоустройства для граждан стран–участниц;
- признание квалификационных дипломов и сертификатов;
- равные трудовые и социальные права;
- единые принципы пенсионного обеспечения.
- Обеспечивает мобильность трудовых ресурсов и тем самым повышается гибкость
трудообеспечения экономик стран–участниц.

Как при таком раскладе суровые челябинцы ввели запрет, непонятно.
Они, что наперекор Президенту идут?
Раскачивают?
12 декабря 2019 в 11:45 #
monk-2005
Coolybin писал(а):Беркут4044, Одним из главных принципов ЕАЭС, который создан благодаря усилиям гаранта я, является:
ЕДИНЫЙ РЫНОК ТРУДА:
- свобода передвижения граждан стран–участниц;
- свобода трудоустройства для граждан стран–участниц;
- признание квалификационных дипломов и сертификатов;
- равные трудовые и социальные права;
- единые принципы пенсионного обеспечения.
- Обеспечивает мобильность трудовых ресурсов и тем самым повышается гибкость
трудообеспечения экономик стран–участниц.

Как при таком раскладе суровые челябинцы ввели запрет, непонятно.
Они, что наперекор Президенту идут?
Раскачивают?


Я подозреваю, что запрет распространяется не на всех иностранцев :cherep: :cherep: :cherep:
12 декабря 2019 в 12:13 #
Респект таким !! Когда уже у нас в Тюмени также будет.

Отправлено спустя 30 секунд:
:up:
12 декабря 2019 в 12:30 #
Беркут4044
Они, что наперекор Президенту идут?
Раскачивают?

Чем по сути уровняли уровень жизни неквалифицированной рабочей силы, с уровнем жизни деградирующих республик
12 декабря 2019 в 13:01 #