Старая LADA 4х4 с новым салоном

Теги: LADA 4х4


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2035    16

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

20.03.2023 Lada запустила собственную программу утилизации

15.03.2023 LADA Niva Bronto возвращается в продажу

10.03.2023 Роспатент рассекретил интерьер новой LADA Granta

06.03.2023 Стартовал выпуск новой Lada Vesta

02.03.2023 В Великобритании последнюю новую Lada Niva продают на аукционе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Мощнейший апгрейд, думаю нивоводы ждали чего-то другого :oops:
17 декабря 2019 в 10:13 #
Хость
За полтора года владения НИВОЙ понял одно: чем меньше электроники и наворотов, тем лучше. На вот этой новой няшке с асфальта вообще по ходу нельзя съезжать.
Заслонки с электроприводом - это вообще моветон :pipec:
Чем дальше - тем более асфальто-паркетный автомобиль за конскую стоимость.
17 декабря 2019 в 10:24 #
Панама
Скрытый текст:
Изображение

А что монитор не приделали как на шниве? :)
17 декабря 2019 в 10:25 #
Панама писал(а):А что монитор не приделали как на шниве?
все изменения - пластиковые. А ты предлагаешь металлоемкие изменения - монитор-то синей изолентой не примотаешь, его саморезами прикручивать надо :cherep: А на рост металлоемкости они не пойдут :)
17 декабря 2019 в 10:42 #
Doktor72
Хость писал(а):Чем дальше - тем более асфальто-паркетный автомобиль за конскую стоимость.

Я бы сказал детя франкинштейна, никогда ему не стать асфальто-паркетником...убожество морально устаревшее :smeh:
Особенно доставляют ручки боковых дверей, вот что означает дань традициям) :applause: :lol2:
17 декабря 2019 в 11:01 #
Vitus_Bering
Изображение Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд: Изображение Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд: Вот все что нужно о панелях в ниве. На нива 4х4 обсуждено и внедрено лет 15 назад. Но АвтоВАЗ до сих пор пытается лепить "из говна свистульки".
17 декабря 2019 в 11:19 #
особый акцент хотелось бы подчеркнуть на колхозных розетках :-D
17 декабря 2019 в 11:58 #
Vitus_Bering
sportsmenka писал(а):sportsmenka, особый акцент хотелось бы подчеркнуть на колхозных розетках :-D


Если вы, мадмуазель, разуете свои глаза, не знаю чем они там завещаны, то увидите , что это просто обычный бытовой удлинитель заброшенный хозяином данного пепелаца в процессе работы, которая как видно ещё не закончена. Фото из инета.
А вот, Вы, барышня, судя по постам на форуме, суете свой нос, куда попало, порой совершенно не понимая о чем идёт речь. Это позволяет сделать выводы о Вашем воспитании и уровне интеллекта.

Пардон за оффтоп.
17 декабря 2019 в 13:34 #
Ездил на Ниве лет 10.Отличный авто!!!А все критики,что хают её,видимо никогда не имели с ней дела.Один из лучших авто повышенной проходимости,который в стоке и за такую цену даст фору многим иномаркам.
17 декабря 2019 в 13:44 #
dino
Сколько у нивы звёзд по тесту на безопасность?
17 декабря 2019 в 13:55 #
Vitus_Bering писал(а):то увидите , что это просто обычный бытовой удлинитель заброшенный хозяином данного пепелаца в процессе работы, которая как видно ещё не закончена. Фото из инета.

господин, я понимаю что такое консоль, но в упор розеток там не обнаружено, поэтому сложилось впечатление, что хозяин (древний человек) вывел их в салон.
17 декабря 2019 в 13:55 #
СМак
А багажник все ещё через жо...заднее сидение открывается?
17 декабря 2019 в 15:15 #
lexa35
sportsmenka писал(а):sportsmenka, особый акцент хотелось бы подчеркнуть на колхозных розетках :-D

Мы же не знаем, чем человек занимается.
И вы не знаете , чем я занимаюсь.
Как ему было удобно , так и сделал.
И как мне было удобно, аналогично. Изображение
17 декабря 2019 в 15:49 #
ilyich84
От картинки воняет дешевых пластиком. На мой взгляд прикрыли только металл на дверях и на сидушки какие-то вставки цветные сделали. Руль как был огромный, так и остался, хотя уже есть усилитель. Кочерга КПП тоже на месте, и наверное такая же неудобная, невысокому человек, чтобы на пятую переключить надо наклонятся при движении!
17 декабря 2019 в 16:22 #
Doktor72 писал(а):

Он уже давно стал Асфальто-паркетником. Для сельской местности отличный Авто. Но ценник Конь. В ручках ничего плохого не замечено . В отличии от ВАЗ 2109.
17 декабря 2019 в 16:30 #
leon4050 писал(а):Ездил на Ниве лет 10.Отличный авто!!!А все критики,что хают её,видимо никогда не имели с ней дела.Один из лучших авто повышенной проходимости,который в стоке и за такую цену даст фору многим иномаркам.

Эта машина полное говно, сделана из металлолома, собрана говенно из говенных запчастей, двигатель трансмиссия и ходовая 70-х годов прошлого века. Она ходит по целине хорошо за счет веса, где прошли грузовые и уазики на ней в стоке делать нечего, единственный + это цена.
17 декабря 2019 в 20:18 #