Более 23 тысяч пешеходов оштрафовано за нарушения ПДД в 2019 году


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  642    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

06.05.2024 Тюменец помог задержать пьяного водителя Infiniti, скрывшегося с места ДТП

06.05.2024 Участок ул. Одесской закроют на месяц из-за ремонта теплосетей

06.05.2024 14 ДТП произошло за первый месяц мотосезона, двое мотоциклистов погибли

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

03.05.2024 Участки улиц Максима Горького и соседних с ней закроют на ремонт тепломагистрали

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
CJIOH
Мне как пешеходу выписали предупреждение за переход на запрещающий сигнал светофора, так что попал в статистику. Каюсь, торопился и зная время включения фаз на перекрестке, пришел прямо к машине ДПС :cherep: Так как бегать уже не солидно, все равно выпишут, но только вспотевшему, сдался. Пробили по всем базам, выписали предупреждение)
18 декабря 2019 в 15:36 #
m3ss3r
Всего лишь 23 тысячи штрафов за год? Это поди еще и данные по стране, а не по Тюмени...?
Поставьте экипаж на Бориса Щербины возле Окея. За неделю рекорд побьёте!
18 декабря 2019 в 16:43 #
fenix107
m3ss3r писал(а):Это поди еще и данные по стране, а не по Тюмени...?

Автоновости писал(а):Более 10 тысяч автомобилистов в регионе уже привлечены в этом году к административной ответственности за нарушение правил проезда пешеходных переходов, более 23 тысяч пешеходов наказаны за нарушение ПДД.
18 декабря 2019 в 16:59 #
Хость
Ну выписали 23 тыщи штрафов ... а взыскали сколько? 10 или 20? И только те, которые подло выписали, увидев, что нарушитель садится в автомобиль?
18 декабря 2019 в 17:15 #
m3ss3r
fenix107 писал(а):Более 10 тысяч автомобилистов в регионе уже привлечены в этом году к административной ответственности за нарушение правил проезда пешеходных переходов, более 23 тысяч пешеходов наказаны за нарушение ПДД.

Упс. Не по глазам было :oops:
18 декабря 2019 в 17:21 #
Сами же своими пешеходными фазами провоцируют нарушать, чтобы не стоять на морозе на каждом перекрёстке по 1,5 минуты
18 декабря 2019 в 22:05 #
Есть подозрение, что более половины этих штрафов были выписаны водителям в качестве более мягкого (читай менее затратного) наказания. Никому не предлагали вместо штрафа за отсутствие детского кресла выписать как нарушение перехода через дорогу?!
19 декабря 2019 в 12:59 #
а сколько сбито в зимних потьмах опять никто не считает. Видать самому придется исследование составлять. Только вот я не активист типа волошина :cherep:
19 декабря 2019 в 15:23 #
надо жестко штрафовать пешеходов, чтобы не бегали где попало, перебегают дорогу перед движущем авто.
21 декабря 2019 в 00:10 #
zzziper
sportsmenka писал(а):надо жестко штрафовать пешеходов, чтобы не бегали где попало, перебегают дорогу перед движущем авто.

хорошо если бы перебегали , а то идут как на прогулке , уверены что автомобиль в любом случае должен пропустить и не важно что не на пешеходном переходе
21 декабря 2019 в 23:29 #
viza
Выписывают штраф на пешика, а считается как на водителя