Две тюменские АЗС торговали некачественным бензином


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  3089    19

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

10.05.2024 В ДТП погиб 38-летний поисковик Александр из отряда ТюменьРегионСпас

10.05.2024 Тонированная Нива въехала в карету с гербом России.

07.05.2024 Проблемы с хранением мотоцикла и ржавчина: как правильно хранить мотоцикл, чтобы избежать коррозии

06.05.2024 Тюменец помог задержать пьяного водителя Infiniti, скрывшегося с места ДТП

06.05.2024 Участок ул. Одесской закроют на месяц из-за ремонта теплосетей

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
infern0
типо на всех остальных брендовых заправках октановое число соответствует заявленному?
05 января 2020 в 11:56 #
koc0776
На МК-7 постоянно очереди, а это лучшая реклама заправке. И по показатием почти уложились. Теперь буду только там заправляться. Спасибо за рекламу. А статья по любому проплачена. Место очень жирное.
05 января 2020 в 12:17 #
fenix107
koc0776 писал(а):А статья по любому проплачена

Кем? :lol2:
05 января 2020 в 12:21 #
koc0776
fenix107, Да хоть кем. Конкурентами. Которым понравилось это место.
05 января 2020 в 12:24 #
koc0776, Так не думаю что качество уж супер.
Скорее всего цена привлекает экономщиков.
Хотя надо признать что по отзывам от многих не плохое топливо у них.
05 января 2020 в 12:27 #
ApelsiN
91.7 и 92 прям велика разница.
05 января 2020 в 12:28 #
fenix107
koc0776 писал(а):fenix107, Да хоть кем. Конкурентами. Которым понравилось это место.

Росстандарт по всей России список сделал. По Тюмени уже я выделил
05 января 2020 в 12:28 #
monk-2005
Кому проплатили выяснили, осталось узнать, кто fenix107 проплатил :cherep: :cherep: :cherep:
05 января 2020 в 12:33 #
koc0776
fenix107, Смысла нет что то доказывать, а срача на форуме и так хватает. Поэтому вы МОЛОДЕЦ.
05 января 2020 в 12:34 #
lexa35
В списке Тюмени, только две АЗС :? А проверили то сколько ?
Лично знаю, АЗС которое торгует топливом с Частного мини НПЗ. И качество топлива, мягко говоря не фонтан. А адреса этого в списке нет.
Сколько хоть проплата за такие вбросы?

ИМХО Бредовый документ.
05 января 2020 в 13:55 #
lexa35,

согласно карты качества топлива в Тюменской области было проверено 82 заправки. 10-20% из них с плохим топливом.

Изображение
05 января 2020 в 15:06 #
dfg33c писал(а):согласно карты качества топлива в Тюменской области было проверено 82 заправки. 10-20% из них с плохим топливом.

Поверено 82 заправки.
Нарушения качества найдены на 2-х.
Но это всего-лишь 2,5% о никак не 10-20%.
Из трёх параметров как минимум один является ложным.
Вывод - ни одной цифре нельзя верить.
05 января 2020 в 15:24 #
MyOST
Автоновости писал(а):Многопрофильное предприятие «МК-7

а чего ожидать от заправки, которая косит по фирменному стилю под лукойл?
05 января 2020 в 19:32 #
MyOST, это наверно не видели, где действительно до степени смешения. А тут, красный цвет и только
05 января 2020 в 23:05 #
lexa35, smart oil?)
06 января 2020 в 00:01 #
lexa35
Sailor605 писал(а):Sailor605, lexa35, smart oil?)

На Щербакова. Её даже на картах нет. :smeh:
Одна из.
06 января 2020 в 11:49 #
kyrooon
Микрорайону расширяться надо?
08 января 2020 в 17:33 #
lexa35 писал(а):На Щербакова. Её даже на картах нет. :smeh:
Одна из.

Там чёрным по белому написано, что они продают топливо для генераторных двигателей, а не автомобильный бензин
09 января 2020 в 01:07 #
air007
Я какбе хз как там щас дело обстоит, но лет 5-7 назад когда мерили (примерно в последние дни работы заправок Феник), у газпрома вообще все топливо имело октановое 91, а далее разное количество присадок, щас не вспомню уже, лукойл приближенные значения имели 92, значит 91.8, 95 значит 94,5 что то такое, чуть ниже чем должно быть, про н-1, н-3 (или как они там шифруются) я вообще молчу, все 89 были, феник так же как лукойл примерно был, мб совсем чутка уступал, как ни странно на первом месте был нью-петрол, именно по октановому (башнефть кажись таскали, щас хз как), по присадкам достаточно мало, вроде у газпрома больше всех их было, точно не вспомню. Вообще было бы интересно щас глянуть результаты, хотя бы упрощенные, какое октановое, какой процент присадок =)
09 января 2020 в 03:58 #