Хотел показать автомобиль, а получил срок за пьяную езду


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  964    10

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Volodya
Автоновости писал(а):Между тем должных выводов он для себя не сделал.

Ну как это не сделал. Вот, машину хотел продать, что б соблазна не было :cherep:
Скрытый текст:
сарказм
17 января 2020 в 08:37 #
fenix107
Volodya писал(а):
Автоновости писал(а):Между тем должных выводов он для себя не сделал.

Ну как это не сделал. Вот, машину хотел продать, что б соблазна не было :cherep:
Скрытый текст:
сарказм

Пацан к успеху шел, не подфартило...
17 января 2020 в 08:52 #
уважаемый
Автоновости писал(а): в гостях у бабушки

Раньше
Скрытый текст:
Изображение

Сейчас
Скрытый текст:
Изображение
17 января 2020 в 09:25 #
pesec
Автоновости писал(а):Во время общения у инспектора возникло подозрение, что водитель пьян. Проведенное освидетельствование подтвердило его нетрезвое состояние.
Кого его?
Я против нетрезвых инспекторов! :sarkazm:
17 января 2020 в 09:36 #
Mkoljan
Это получается - его пьяного поймали - и лишилу ВУ.
2. Потом вновь поймали пьяного и уже осудили;
3. Потом снова поймали пьяным и осудили;
4. Потом снова поймали пьяным и осудили
5. И вот опять?

Срок дали только когда пятый раз бухого поймали?
17 января 2020 в 10:06 #
fenix107
Mkoljan писал(а):Это получается - его пьяного поймали - и лишилу ВУ.
2. Потом вновь поймали пьяного и уже осудили;
3. Потом снова поймали пьяным и осудили;
4. Потом снова поймали пьяным и осудили
5. И вот опять?

Срок дали только когда пятый раз бухого поймали?

Автоновости писал(а):Установлено, что ранее водитель уже трижды осуждался за пьяную езду, в том числе и к реальному лишению свободы.

В прошлый раз в поселении был скорей всего.
17 января 2020 в 10:13 #
fenix107 писал(а):В прошлый раз в поселении был скорей всего.

Поселение-это тоже реальное лишение свободы.
17 января 2020 в 10:20 #
fenix107
Салехардец писал(а):Поселение-это тоже реальное лишение свободы.

Да ладно?
В своем сообщении я пояснил вид реального лишения свободы.
17 января 2020 в 10:52 #
Shurup_tmn
Штраф и лишение права управления - это тоже наказание. Первый раз 30 тыс р, затем 200 тыс, затем поселение или условное наказание допустим (по факту основное наказание это лишение свободы), сейчас в колонию общего режима. Вроде такая практика
17 января 2020 в 11:58 #
Кто в курсе, он машину-то продал или нет?

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Похоже не успел, рано посадили... Ну ничего, выйдет, обмоет "свободу", поедет продавать! Грёбаные законы!
17 января 2020 в 15:38 #