За взятку сотрудник ГИБДД предстанет перед судом в Тюмени


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  788    15

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

07.05.2024 Проблемы с хранением мотоцикла и ржавчина: как правильно хранить мотоцикл, чтобы избежать коррозии

06.05.2024 Тюменец помог задержать пьяного водителя Infiniti, скрывшегося с места ДТП

06.05.2024 Участок ул. Одесской закроют на месяц из-за ремонта теплосетей

06.05.2024 14 ДТП произошло за первый месяц мотосезона, двое мотоциклистов погибли

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Пахан
Автоновости писал(а):у водителя нет с собой водительского удостоверения и полиса ОСАГО, в связи с чем, нарушителю ПДД грозило наказание в виде штрафа. Во избежание ответственности мужчина передал сотруднику ДПС деньги в сумме 30 тысяч рублей

Это так инспектор зажрался или водитель такой тупой? Или это контрольная закупка СК?
24 января 2020 в 08:53 #
fenix107
Пахан писал(а):Это так инспектор зажрался или водитель такой тупой? Или это контрольная закупка СК?

Похоже, что "вынудили" взять таким щедрым предложением :cherep:
24 января 2020 в 08:54 #
Пахан
fenix107 писал(а):Похоже, что "вынудили" взять таким щедрым предложением :cherep:

То есть 30Кр (вместо 500рублевого штрафа) убедили инспектора, что это явно не подстава :lol2:
24 января 2020 в 08:59 #
fenix107
Пахан писал(а):То есть 30Кр (вместо 500рублевого штрафа) убедили инспектора, что это явно не подстава

Хз, может раньше прокатывало :roll:
24 января 2020 в 09:00 #
Тоже не понял прикола, водила нарушал, затем дал взятку, а после решил "ну его на", пойду пожалуюсь на ГАИшника", так что-ли? Или действительно подстава заказная, иначе подтянули бы за дачу взятки...
24 января 2020 в 09:03 #
igram
Можно поверить в эту историю только если ВУ не было вообще или это был ранее лишенный поэтому с собой ВУ не было.
24 января 2020 в 09:09 #
igram писал(а):Можно поверить в эту историю только если ВУ не было вообще или это был ранее лишенный поэтому с собой ВУ не было.

ну и зачем ему в таком случае жаловаться если его могут подтянуть за дачу взятки и за то что управлял авто будучи лишённым? Не складывается как то, поэтому странная история, много вопросов :)
24 января 2020 в 09:14 #
я думаю был лишенник-мудак (еще и тупой в придачу) - договорились о 30к и его отпустили.
Потом он решил отомстить всем плохим "мусорам", за то, что когда-то лишили + еще и по второму кругу сейчас 30к взяли.

Мудак, еще и дурачок. Его отпустили, а он насрал.
Если бы оформили, отделался бы штрафом 15к по 12.7.2, или еще того меньше (обяз. работы, которые тоже покупаются за теже 5-10-15к).

Либо подстава.
24 января 2020 в 09:25 #
aleksss_555
Автоновости писал(а):деньги в сумме 30 тысяч рублей, которые снял с банковской карты.

а банкомат поди в ОРЧ СБ стоял и выдавал меченные купюры :pipec:
что же тогда банковский перевод не сделал, на месте.
24 января 2020 в 09:31 #
zzziper
_IvaN_ писал(а):
igram писал(а):Можно поверить в эту историю только если ВУ не было вообще или это был ранее лишенный поэтому с собой ВУ не было.

ну и зачем ему в таком случае жаловаться если его могут подтянуть за дачу взятки и за то что управлял авто будучи лишённым? Не складывается как то, поэтому странная история, много вопросов :)

земноводная (жаба) задавила , а при явке с повинной он освобождается от ответственности :cherep:
24 января 2020 в 09:51 #
zzziper писал(а):
_IvaN_ писал(а):

От ответственности за дачу взятки... От остального не освобождается!
24 января 2020 в 10:40 #
Димасик
В принципе пофиг оперативная комбинация это или мужик тупой и жадный, главное что взяточника поймали.
24 января 2020 в 13:43 #
Hameleon писал(а):Мудак, еще и дурачок. Его отпустили, а он насрал.

Его не отпустили. С него сняли 30 килорублей.
Перечитай еще раз хотя бы рафинированный первый пост. Так кто мудак в данной ситуации?
24 января 2020 в 23:29 #
Tyumen_Men
КМС писал(а):Так кто мудак в данной ситуации?

оба :lol2:
25 января 2020 в 06:37 #
МаксимZ писал(а):
zzziper писал(а):
_IvaN_ писал(а):ну и зачем ему в таком случае жаловаться если его могут подтянуть за дачу взятки и за то что управлял авто будучи лишённым? Не складывается как то, поэтому странная история, много вопросов :)

земноводная (жаба) задавила , а при явке с повинной он освобождается от ответственности :cherep:

От ответственности за дачу взятки... От остального не освобождается!

а это уже:
штраф в 30 тыс. рублей, либо арест на 15 суток, либо обязательные работы 100-200 часов. Короче шило на мыло. :-D
27 января 2020 в 08:53 #