Разыскивается водитель, сбивший ребенка на ул. Камчатской у школы №67


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  987    9

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

22.03.2024 Левые повороты ликвидируют на перекрестке улиц Мельникайте и Жигулевской

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Volodya
Автоновости писал(а):что заднем стекле автомобиля имеется наклейка желтого или оранжевого цвета

Отличный ориентир... Реклама? Или "прикол"? А может это "инвалид" или "начинающий водитель"?
Я так понимаю все автомобили темного цвета с жёлтой наклейкой под подозрением?
24 января 2020 в 11:39 #
Vital-72rus
Volodya писал(а):


Я так понимаю, что ты ничего не понял
24 января 2020 в 11:45 #
Volodya
Vital-72rus, я сделал вывод из написанного в статье. Ну да... Не учел ещё, что автомобиль поврежден. Или у правоохранителей есть более подробное описание. Дай бог, если так.
24 января 2020 в 12:25 #
Soder
Мораль новости учите детей смотреть по сторонам
24 января 2020 в 21:40 #
jeka1981
Vital-72rus писал(а):Я так понимаю, что ты ничего не понял

а но много пишет для счётчика сообщений
24 января 2020 в 22:13 #
ALEXX_72
Может я чего то не догоняю, но с какого момента школа № 28 по улице Камчатской в которой я учился в конце 80 до почти конца 90-х, стала школой № 67 имени фиг пойми какого то Таныгина которая находится в километре минимум по улице Домостроителей от аналоичной 67 школы?
Не совсем в тему но....
25 января 2020 в 00:30 #
ALEXX_72 писал(а):Может я чего то не догоняю, но с какого момента школа № 28 по улице Камчатской в которой я учился в конце 80 до почти конца 90-х, стала школой № 67 имени фиг пойми какого то Таныгина которая находится в километре минимум по улице Домостроителей от аналоичной 67 школы?
Не совсем в тему но....

Оптимизация. Теперь это корпус 67 школы.
25 января 2020 в 01:55 #
dr.squat
Школьник переходит дорогу. Школа # 70 по Гнаровской
25 января 2020 в 15:52 #
Majesti©
Что не так с этой улицей? :???:

17 августа 2019 года:
на пешеходном переходе по ул.Камчатской был сбит ребёнок. Ребенок с тяжелыми травмами был госпитализирован.
Ищем очевидцев ДТП, возможно у кого-то осталась запись с видеорегистратора.

23 ноября 2018 года:
Сбили детей!
ГИБДД просит откликнуться очевидцев ДТП, которое случилось сегодня в Тюмени в восьмом часу вечера на ул.Камчатской, 171. На нерегулируемом пешеходном переходе автомобилем «Рено Сандеро», предварительно белого цвета, сбиты мама с двумя 6-летними детьми, люди получили ранения.
Сбив пешеходов, водитель уехал с места ДТП. Известно, что у автомобиля отсутствует правое зеркало, передний бампер поврежден. Очевидцев просим позвонить в дежурную часть ГИБДД по тел.29-12-10, 79-46-52. Обстоятельства случившегося выясняются, на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД.

18 апреля 2016 года:
7-летнего мальчика сбил автомобиль «Киа Церато» на улице Камчатской в половине восьмого часа вечера. По предварительным данным, ребенок неожиданно для водителя вышел на проезжую часть из-за забора. В результате ДТП мальчик получил перелом лодыжки.
25 января 2020 в 16:23 #