Ожидается похолодание до -32. Рекомендуется отказаться от дальних поездок.


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1902    22

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

22.03.2024 Левые повороты ликвидируют на перекрестке улиц Мельникайте и Жигулевской

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
POH4IK
А с какого числа?
27 января 2020 в 18:43 #
megan
POH4IK писал(а):POH4IK, А с какого числа?

Не на этой неделе!
Изображение
27 января 2020 в 18:52 #
AxelF
Это наверно температура комфорта. Сегодня днём -15 было а по ощущениям с ветром -23.
27 января 2020 в 19:26 #
gavrek
megan писал(а):megan,
POH4IK писал(а):POH4IK, А с какого числа?

Не на этой неделе!
Изображение

Возможно в следующем году, заранее предупреждают.. :D :cherep:
27 января 2020 в 19:32 #
Где вы слово Тюмень в новости увидели?
27 января 2020 в 19:40 #
megan
Григорыч, ну портал тюменский, может поэтому все про тюмень подумали, тем более указано на территории Свердловской, Тюменской, Курганской областей...
27 января 2020 в 20:16 #
megan писал(а):Григорыч, ну портал тюменский, может поэтому все про тюмень подумали, тем более указано на территории Свердловской, Тюменской, Курганской областей...

Новсть как бы про поездки на дальние расстояния по федеральным автодорогам.
27 января 2020 в 20:33 #
megan
Григорыч, ну если в Тюмени -15, в Екатеринбурге -10, я не думаю, что по трассе будет -32, минимум - 20
27 января 2020 в 20:47 #
Mkoljan
Когда в Тюмени 15, то в Гусево уже под 22. А в Омутинке еще больше.
27 января 2020 в 21:12 #
Минус 32 будет. За городом в отдельных местах, запросто
27 января 2020 в 21:37 #
megan
Автотехпомощь, очень часто езжу в ебург, ну не бывает таких сильных перепадов по трассе
27 января 2020 в 21:39 #
уважаемый
Mkoljan писал(а):А в Омутинке еще больше.

Это как?
Типа еще теплее? Или ниже? Или холоднее? :cherep:
27 января 2020 в 21:40 #
megan писал(а):Григорыч, ну если в Тюмени -15, в Екатеринбурге -10, я не думаю, что по трассе будет -32, минимум - 20

На утро в Тюмени будет -20, В Екатеринбурге -22, по трассе вполне возможно - 30 в низменных участаках, при прояснении.
27 января 2020 в 21:41 #
В Петропавловске-Камчатском полночь.

На рп.5 подробно расписано. Постоянно там смотрю.
27 января 2020 в 22:28 #
megan
NikDim писал(а):На рп.5 подробно расписано. Постоянно там смотрю.

тоже там смотрю и не вижу таких морозов...
28 января 2020 в 00:22 #
Сейчас модно фактическую температуру плюсовать с ветром и получать ощущаемую. Вот и получаем ....
28 января 2020 в 00:30 #
bluebird1992
NikDim писал(а):Сейчас модно фактическую температуру плюсовать с ветром и получать ощущаемую. Вот и получаем ....

двигателю по фиг есть ветер или нет.
28 января 2020 в 00:48 #
AxelF
bluebird1992, да вот и не пофиг. При стоянке если без ветра двигатель будет 4 часа остывать. А если на ветру то за 1.5 - 2 часа выстудится.
28 января 2020 в 01:16 #
megan
AxelF, наверное имеется ввиду в движении
Смотрю и РП5 с прогнозом начал подтягиваться к этой температуре: завтра -27, послезавтра -31, тогда на трассе может быть и под -38 в низменных участаках, при прояснении
28 января 2020 в 06:45 #
Если бы двигателю было пофиг - решетки радиатора и вентиляторы охлаждения не ставили бы :)
28 января 2020 в 08:41 #
Ma4oman
по Червишевскому 50 км от города утром было -27.
28 января 2020 в 10:32 #
Mkoljan
уважаемый писал(а):Это как?
Типа еще теплее? Или ниже? Или холоднее?

Это значит: Еще больше градусов будет со знаком минус.
29 января 2020 в 09:41 #