Появились первые снимки Lada от украинского ЗАЗ

Теги: Lada ЗАЗ


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1290    12

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

20.03.2023 Lada запустила собственную программу утилизации

15.03.2023 LADA Niva Bronto возвращается в продажу

10.03.2023 Роспатент рассекретил интерьер новой LADA Granta

06.03.2023 Стартовал выпуск новой Lada Vesta

02.03.2023 В Великобритании последнюю новую Lada Niva продают на аукционе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Ramil44
Ну что, теперь с болью в сердце но с деньгами к кассе, европейцы пойдут покупать "фашистскую" Ладу.
Почему фашистскую?
В 14-ом году, активно более года увлекался Zello-рацией, и там часто звучали фразы, типа
- Я езжу на фашисткой приоре
- У меня фашисткая Нива :D
26 марта 2020 в 10:38 #
Ramil44, ирония жизни в действии :smeh:
правда те кто делали Ниву и приору не ходили под плакатами бандеры и шухевича :roll:
26 марта 2020 в 11:14 #
ApelsiN
Поди и качество лучше станет, чем есть.
Будут по технологии собирать., А не как встало.
26 марта 2020 в 11:18 #
monk-2005
ApelsiN писал(а):Поди и качество лучше станет, чем есть.
Будут по технологии собирать., А не как встало.

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
то то Zaz шанс качеством рынок прогнул .........
26 марта 2020 в 11:25 #
Ramil44
ApelsiN, у моей сестры Заз-Шанс. Я с ним намучался, так как с Волгой не получалось. Это шедевр рукожопости.
26 марта 2020 в 11:26 #
japancar
Ramil44, как то с 2010г. на шансе se 1,3 с момента покупки до продажи в 2017г накатали более 160 тыс км. Из всех поломок было по гарантии замена патрубка радиатора (выдавило в - 38). При стоимости машинки в 245 тр. Мне кажется отличный показатель цена /качество.
В итоге продали, после ДТП.
26 марта 2020 в 12:53 #
KDAC_ZXJN
Они туда ещё и двигатель от таврии запихают. :lol2: .
japancar писал(а):как то с 2010г. на шансе se 1,3 с момента покупки до продажи в 2017г накатали более 160 тыс км. Из всех поломок было по гарантии замена патрубка радиатора (выдавило в - 38). При стоимости машинки в 245 тр. Мне кажется отличный показатель цена /качество.
В итоге продали, после ДТП.

Проездил с нуля 170 000км. Нежный авто, движок перегазуешь, масло льётся со всех щелей. 1.5 дёржится на отлично.
26 марта 2020 в 19:28 #
Lev72rus
Ещё вчера у меня была веста, а сегодня веста, возможно заз. Вот это свинство, а не процент с дохода с вклада свыше ляма :cherep: :oops: :evil:
26 марта 2020 в 23:15 #
ApelsiN
Ramil44, если там движок 1.3 то да, весьма геморойная машина.
26 марта 2020 в 23:21 #
strange-tm
Lev72rus писал(а):Ещё вчера у меня была веста, а сегодня веста, возможно заз. Вот это свинство, а не процент с дохода с вклада свыше ляма :cherep: :oops: :evil:

Скажи спасибо что не как на Кипре сделали :cherep: :cherep: :cherep:
26 марта 2020 в 23:22 #
Lev72rus
ApelsiN писал(а):Поди и качество лучше станет, чем есть.
Будут по технологии собирать., А не как встало.

Пользуясь случаем, а какие проблемы с качеством есть у весты с подвесочной стороны?
26 марта 2020 в 23:25 #
ApelsiN
С подвеской особо нет. Втулки, тяги стабилизатора. Остальное вроде ходит, с мотором 1.8 есть проблемы.
27 марта 2020 в 00:03 #