50 кг наркотиков изъято из автомобиля на трассе Тюмень - Омск


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1241    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Заголовок: - "50 кг наркотиков изъято из автомобиля на трассе Тюмень - Омск".
Текст: - "в свертках находились наркотические средства: метамфетамин общей массой двести граммов и более сорока двух килограммов гашиша", т.е. в автомобиле было чуть более 42,2 кг наркотиков.
26 марта 2020 в 17:31 #
lexa35
Coolybin писал(а):Coolybin, Заголовок: - "50 кг наркотиков изъято из автомобиля на трассе Тюмень - Омск".
Текст: - "в свертках находились наркотические средства: метамфетамин общей массой двести граммов и более сорока двух килограммов гашиша", т.е. в автомобиле было чуть более 42,2 кг наркотиков.


ОКОЛО 50 килограмм .
26 марта 2020 в 18:42 #
lexa35, если бы ты дочитал статью до конца, а не так, как составитель заголовка, то понял бы, что "около 50 кг" изъято не только из авто на трассе Тюмень - Омск.
26 марта 2020 в 18:50 #
KolemBass
Coolybin, В тексте абзац пропущен. Там было, что по наводке задержанного был вскрыт тайник, в котором было ещё 7 кг.

upd
а нет, не пропущен )) все верно, это одна цепочка
26 марта 2020 в 19:01 #
KolemBass, цепочка, то может и одна, но из автомобиля не изымали 50 кг наркотиков и заголовок как был, и так и остаётся не корректным.
26 марта 2020 в 19:07 #
romario323
Ни че себе - эта Ирина волк уже генерал :eek:
26 марта 2020 в 21:47 #
gavrek
romario323 писал(а):romario323, Ни че себе - эта Ирина волк уже генерал :eek:

Ага, представь себе! :yes: А Екатерине Андреевой с 1 канала уже 58 лет, а она все не меняется :D
26 марта 2020 в 22:59 #
К чему эти новости о наркотиках? Аж сама генерал из Москвы вещает. Ведь всё тихо было, не было у нас такого, молчим об этом , молчим о том, значит нет этого). Парадокс клипового мышления, проехали ,забыли..
И слова то такие почти запретили употреблять в суе (в массовой информации)
И вот на тебе! Наркотрафик меж областями при стабильности то, и гаишники с интуицией Холмса.
26 марта 2020 в 23:53 #
tom73 писал(а):...и гаишники с интуицией Холмса.

А, как иначе..!? Никто не будет агентуру светить.
27 марта 2020 в 11:07 #
Контрабанда кокаина из посольства России в Аргентине была пресечена в ходе совместной специальной операции спецслужб России и Аргентины
Вот это уровень)))
27 марта 2020 в 15:36 #
MotusAuto писал(а):Контрабанда кокаина из посольства России в Аргентине была пресечена в ходе совместной специальной операции спецслужб России и Аргентины
Вот это уровень)))

А, мне интересно, если бы пресечение не состоялось... Узнал бы хоть кто-нибудь о проведении совместной операции..?!
06 апреля 2020 в 15:41 #