ГИБДД ловит на дорогах нарушителей режима самоизоляции с помощью баз данных


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3345    12

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
уважаемый
Автоновости писал(а):Если автомобиль человека на карантине объявляется на улицах города - его останавливают

Ну, ну... Он может тихо мирно колесить по городу даже не высовываясь в окно. А может ходить пешком по близ лежащим, и не только, магазинам чихать кашлять и пердеть.
29 марта 2020 в 21:28 #
uat
Поэтому сейчас люди подлежащие самоизоляции, чтобы не быть наказанными, предпочтут передвигаться по городу общественным транспортом. :cherep:
29 марта 2020 в 22:46 #
Serxio80
Блеать, очередная лажа..
29 марта 2020 в 22:51 #
zzziper
пока меры не примут как в столице . толку не будет , не хотят многие верить в заразу
29 марта 2020 в 23:01 #
Интересно что пишут в протоколе?? Какая статья)))
29 марта 2020 в 23:37 #
Petruha72 писал(а):Интересно что пишут в протоколе?? Какая статья)))

Автоновости писал(а):совместно с региональным Роспотребнадзором

Эти статью и предъявляют, аналогично как с приставами
30 марта 2020 в 00:03 #
tolik555
уважаемый писал(а):
Автоновости писал(а):Если автомобиль человека на карантине объявляется на улицах города - его останавливают

Ну, ну... Он может тихо мирно колесить по городу даже не высовываясь в окно. А может ходить пешком по близ лежащим, и не только, магазинам чихать кашлять и пердеть.

К стати через Пердежь тоже передается? :cherep: :cherep: :cherep:
30 марта 2020 в 11:01 #
Динамит72
uat писал(а):Поэтому сейчас люди подлежащие самоизоляции, чтобы не быть наказанными, предпочтут передвигаться по городу общественным транспортом. :cherep:

Думаешь по транспортной карте не вычисляют?))
30 марта 2020 в 11:48 #
Tyumen_Men
Динамит72 писал(а):Думаешь по транспортной карте не вычисляют?))

рассчитываться наличкой :lol2: :cherep:
30 марта 2020 в 11:52 #
tolik555, чихание и пердежь все одно не разберешь :-D
30 марта 2020 в 20:39 #
AxelF
Изображение
30 марта 2020 в 21:01 #
REMY111
А чего на фото гаишники без перчаток!! :o ужас.
30 марта 2020 в 23:32 #