Участок второй ТКАД будет запроектирован к сентябрю 2022 года


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2090    16

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Majesti©
Интересно, будут деньги в бюджете на это в 2021-2022 годах? :???:
21 апреля 2020 в 16:11 #
REMY111
Majesti© писал(а):Интересно, будут деньги в бюджете на это в 2021-2022 годах? :???:

Бюджет обычно с запасом на несколько лет закладывается. с учетом инфляции, но может корректироваться при утверждении бюджета. Так что будем наедятся на лучшее.
21 апреля 2020 в 21:26 #
Помню, 98-й, когда мельнекайтевский мост через трансиб из последних сил открыли. Тогда, в городе куча заводов и производств, сейчас - одни бюджетники. Чудеса.
21 апреля 2020 в 22:21 #
dfg33c писал(а):Помню, 98-й, когда мельнекайтевский мост через трансиб из последних сил открыли. Тогда, в городе куча заводов и производств, сейчас - одни бюджетники. Чудеса.

Профсоюзный тоже кое как осилили.
22 апреля 2020 в 00:14 #
Мост Патрушево/Ожогина уже забыли? :???:
22 апреля 2020 в 10:45 #
alimofo
OlegS писал(а):Мост Патрушево/Ожогина уже забыли? :???:

Ну там же вроде как недовольных из Комарово много было
22 апреля 2020 в 12:07 #
dfg33c, в 98-м и дороги в городе были словно после бомбежки, и уличное освещение в режиме светомаскировки. А потом пришел ССС. И через пару недель началось.... и дороги и социалка и уборка снега.
22 апреля 2020 в 20:11 #
romario323
Нет главное в сторону Московского тракта и Рощино всё осваивается только. В сторону Криводанова хотя бы мост на Каскару - дак денег нет :eek:
23 апреля 2020 в 08:09 #
Антуан Эго
ДавыдовСД писал(а):dfg33c, А потом пришел ССС. И через пару недель началось.... и дороги и социалка и уборка снега.

ССС вовремя сообразил, что можно шантажировать округа объединением, вот они и дали ему откупные, на которые он и начал строить.
23 апреля 2020 в 09:12 #
weisman
romario323 писал(а):Нет главное в сторону Московского тракта и Рощино всё осваивается только. В сторону Криводанова хотя бы мост на Каскару - дак денег нет :eek:

Осваиваются в первую очередь массовые участки. А из Криводанова в Каскару сколько машин ездит? 200-300???
23 апреля 2020 в 11:39 #
Антуан Эго, как бы он не поступил - но Тюменская область стала резко меняться в лучшую сторону. С его приходом Тюмень потеряла статус столицы деревень.
23 апреля 2020 в 16:51 #
romario323, а что там осваивать? Извини меня. Посмотри сколько дач и домов по моск тракту + Жк москВа,Апрель, ЖК Плеханово, Ямальский с комарами-тополями и за бывшим МРЭО тоже все уже на торгах под застройку. Там еще пол тюмени прирастет...
23 апреля 2020 в 17:07 #
Изображение
05 июля 2022 в 16:23 #
Coolybin писал(а):Изображение


Тракты что сделают? - Соединятся. Не надо тут мягкий знак)
05 июля 2022 в 16:37 #
fenix107
avazh писал(а):
Coolybin писал(а):Изображение


Тракты что сделают? - Соединятся. Не надо тут мягкий знак)

это я уже поправил пост Автоновостей :smeh:
05 июля 2022 в 16:41 #
Новости пишут двоечники)
05 июля 2022 в 16:46 #