Участок ул. Циолковского закрывается с 18 мая по 31 августа


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1089    14

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Soder
Помню жил на Циолковского 15, так на этом углу с Немцова раза по 3 в год яму копали со всеми исходящими прелестями, то воды горячей нет, то просто домой фиг попадешь.
Сейчас возле дома трубы меняют, которые лежали минимум лет 10-15 и ни разу проблем не было, начинаю опасаться.
15 мая 2020 в 14:13 #
Мракор
да как вы меня устали с этими перекопами харьковской да циолковского, у первой хоть объезд вменяемый есть, а у циолковского то совсем нет, придется опять толкаться на профсоюзке, чтобы уйти на осипенко с моста((( пИчаль
15 мая 2020 в 16:21 #
Митя-тюменец
Чё та не пойму последнего оратора: а лучше зимой вокруг раскопок ходит, и в холодной квартире по двое суток сидеть? Ладно мы, на работе. А куда старикам деваться? На Канары? Так что лучше пусть сейчас, а не в августе копать начнут.
15 мая 2020 в 21:32 #
Интересно, как скорая, пожарная будут добираться в перекрытый сектор?
15 мая 2020 в 21:46 #
Митя-тюменец писал(а):Чё та не пойму последнего оратора: а лучше зимой вокруг раскопок ходит, и в холодной квартире по двое суток сидеть? Ладно мы, на работе. А куда старикам деваться? На Канары? Так что лучше пусть сейчас, а не в августе копать начнут.

я как житель Таборной могу вам сказать, что и зимой капают и в холодной квартире сидим из года в год, это проклятый участок дороги, на котором без конца делают ремонты каждый год, каждый месяц. Пояснения ДДиТ АТО, сейчас мы вам зимой за неделю заплатку поставим, а летом сделаем. Вот некогда заниматься этим вопросом, а так прокуратура плачет по всем этим начальничкам-подрядчикам. :evil:
15 мая 2020 в 22:23 #
Coolybin писал(а):Интересно, как скорая, пожарная будут добираться в перекрытый сектор?

Полностью перекрыт проезд будет только к дому Циолковского, 20а и 3 частным домам. Ко всей нечётной стороне улицы - по дворам
15 мая 2020 в 22:26 #
Митя-тюменец
Други! Не надо сворачивать с Профсоюзной на Циолковского: проезда нетИзображение Изображение
05 июня 2020 в 22:05 #
KorzH
Митя-тюменец писал(а):Чё та не пойму последнего оратора: а лучше зимой вокруг раскопок ходит, и в холодной квартире по двое суток сидеть? Ладно мы, на работе. А куда старикам деваться? На Канары? Так что лучше пусть сейчас, а не в августе копать начнут.

Да ее чинили ПОЛНОСТЬЮ год назад! Там просто чинят через жопу и бабло отмывают - другого объяснения у меня нет.
05 июня 2020 в 22:43 #
Митя-тюменец
Не полностью: в прошлом году заменили участок от Профсоюзной до Немцова (почти), в этом году меняют от Немцова до Сургутской. И к чему приведено моё высказывание другому человеку по другому поводу - мне не понятно.
06 июня 2020 в 06:23 #
KorzH
Митя-тюменец писал(а):Не полностью: в прошлом году заменили участок от Профсоюзной до Немцова (почти), в этом году меняют от Немцова до Сургутской. И к чему приведено моё высказывание другому человеку по другому поводу - мне не понятно.

К тому, что ты не понимаешь, чем люди не довольны. А недовольны мы тем, что не делают сразу хорошо, а делают постоянно на отвяжись. Я сам в этом районе живу, и уже который раз там чинят коллекторы на Цилковского-Немцова и Циолковского-Сургутская. И они стабильно текут уже 2 года без остановки!
07 июня 2020 в 10:39 #
Volodya
KorzH, твое возмущение вполне обосновано, но мыслишь примитивно. Каждый год "ремонтировали" по мере возникновения проблемы, в одном месте порвало, в другом, в третьем и т.д. с прошлого же года приступили к капитальному ремонту сетей, т.е. отремонтировали не порванный участок, а всю трассу от Профсоюзной до Немцова. В этом году его раскопали? Нет! В этом году принялись от Немцова до Сургутской. В противовес можно привести пример Самарцева, которую относительно недавно откапиталили, но каждый год то там, то тут копают...
07 июня 2020 в 12:13 #
Мракор
Volodya писал(а):в одном месте порвало, в другом, в третьем и т.д.

рвется в разным местах, а копают всегда в одном и том же)) поразительно))

ЗЫ то же самое и на харьковской, и уже и копали и делали, а все равно в этих же местах рвалось, может просто делать нужно по госту а не по правилам мультика?
Скрытый текст:
и так сойдет!
07 июня 2020 в 16:06 #
Митя-тюменец
Напишу один раз и в полемику вступать не буду. Нам от СССР досталось послуживая система коммунального хозяйства: сети проложены в 70-80 ( уже тогда приписками грешили, что уж говорить о нашем времени). Так вот, никто не ожидал, что 2000-ых с появлением господ эти самые господа, не разобравшись в ситуации, а прикрываясь только своим непомерным эгоцентризмом на грани циничного эгоизма, начнут требовать от полуживого организма спортивных достижений (надеюсь, аллегория понятна). Да, чиновники воруют, и не подецки (!), но нужно понимать, что вся система, в которую социалистическое государство вливало немалые деньги трудящихся, не сможет по щелчку стать современной и надёжной. Селяви: живём с тем, что имеем. Поэтому, с моей точки зрения, пуст летом меняют теплотрассе, чем латают её зимой. Если чё, то живу на Циолковского, 15, испытываю те же самые неудобства, что и уважаемый Korz. Живу и надеюсь на лучшее.
07 июня 2020 в 19:53 #
KorzH
Митя-тюменец, ну это опять из серии "прошу отнестись с пониманием"со стороны наших властей. Просто вспомни, как часто за последний год вскрывали эти перекрестки? Да там раз в квартал стабильно что-то текло. Вот этим то и недоволен я. Мало того - делают так, что потом там трясет по черному. Сейчас к этому бардаку перекрестку активно пытается присоединиться сургутская-водников)))) :-D