В Тюмени появился автомобиль «Lincoln» Владимира Винокура

Теги: машинавинокура линкольн lincoln


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2612    10

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

19.04.2019 Lincoln презентовал новый кроссовер Corsair

29.11.2018 Lincoln представил серийный кроссовер Lincoln Aviator

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
AxelF
Такая только у меня и у Владимира Винокура (с)
18 мая 2020 в 14:26 #
HARVAT
На парковке у набережной, после кожвена, не он ли тусовался некоторое время, поперёк как-будто брошенный???
18 мая 2020 в 14:32 #
за смешные бабки продавался здесь с гбо в визуально лучшем состоянии. Этого уже ижанит застал и финские бобры погрызли.
18 мая 2020 в 15:49 #
bobhot
Muscle, я смотрел его лет 5 назад, он был в нормальном состоянии, новый хозяин понимает, что содержание этого авто пздц сколько стоит...
18 мая 2020 в 16:13 #
ApelsiN
Скажите мне... Запись в ПТС гражданин РФ, а гос номер канадский, это как?
18 мая 2020 в 20:53 #
Григорьич
ApelsiN писал(а): гражданин РФ, а гос номер канадский, это как?

А также как,но менее круто,чем номер"АЛЛА" у авто Пугачёвой и "Никулин" на ГАЗ 24 у Юрия Владимировича :)
18 мая 2020 в 21:10 #
Перевозчик
ApelsiN писал(а):ApelsiN, Скажите мне... Запись в ПТС гражданин РФ, а гос номер канадский, это как?

Номера российские просто не прикручены, там видно следы на бамперах где они стояли.
19 мая 2020 в 11:01 #
bobhot, именно тот, что в Тюмени продавался?) прикольно. Ну знаете, сейчас ведь и крузак 100 или Лх, краун там какой-нить маджесту содержать по-настоящему тоже совсем не "практиш" Но по мне эти линкольны еще вполне живучи и надежны. А усосаный в этой теме на зиме удручает. Во-первых, нет реставрационной ценности , а цена реставрации будет не малой, даже покрасить близко к заводу... Если конечно не лепить лепнину как известные местные кастмоайзеры из фольги и пены кастомы делающие.
пс. когда мне америкоса подбили было очень грустно за родную краску, хоть 2004 г. уже был, но лкп толще в 4 раза чем на мазде сх-5
19 мая 2020 в 15:17 #
ApelsiN
Перевозчик, допустим они не прикручены. А как ездят на нем?
Прикручивают номера и едут? Или просто едут..
19 мая 2020 в 15:53 #
Scharnhorst
HARVAT писал(а):На парковке у набережной, после кожвена, не он ли тусовался некоторое время, поперёк как-будто брошенный???

Он, он. Ржавчина на переднем левом крыле уж очень приметная. Трудно перепутать с другим авто.
19 мая 2020 в 20:45 #