Въехавших на «Мерседесе» в столб, оштрафовали на 24 тысячи рублей


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение: Сту

  5407    16

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Lev72rus
Эх, слабенько...
19 мая 2020 в 19:18 #
strange-tm
Lev72rus писал(а):Эх, слабенько...

Тот кто был за рулём лишится прав (если они есть) за оставление места дтп. Правда там всего пол годика, а не 1.8 как за синьку.
19 мая 2020 в 19:38 #
djorjik
Российский суд самый гуманный суд в мире
19 мая 2020 в 19:41 #
Soder
Чет не понял, разве за передачу управления лицу не имеющего этого права нет штрафа? а где за опасную езду? на ремонт столба? за непропуск пешехода(было на видео)?
19 мая 2020 в 20:00 #
Scharnhorst
djorjik писал(а):Российский суд самый гуманный суд в мире


А теперь представим на месте
Автоновости писал(а):19-летнего студента ТИУ
простого русского паренька Васю Петрова на ВАЗ-2106.
19 мая 2020 в 20:40 #
stetor
а чего тут представлять, кого то из пузотерки выдергивают перед родными и сразу наваливаются толпой и начинают снегом кормить (новогодние праздники, на грунтовой дороге)
а тут доблестных служителей только на ... не послали открытым текстом
19 мая 2020 в 20:48 #
Перевозчик
Изображение
Я один заметил что у них к шампуню какой то особый интерес. Что внутри интересно?
19 мая 2020 в 20:48 #
gavrek
Перевозчик, перхоть в бороде мучает :D
Я думал они шампанское имели ввиду! Охренел, когда увидел хедншаулдерс :cherep:
19 мая 2020 в 20:52 #
Перевозчик
Я подозреваю что там внутри может быть реальный срок.
19 мая 2020 в 20:54 #
strange-tm
Перевозчик писал(а):Изображение
Я один заметил что у них к шампуню какой то особый интерес. Что внутри интересно?

Жан Рено перелогинься :cherep:
19 мая 2020 в 21:42 #
Перевозчик
strange-tm писал(а):strange-tm,
Перевозчик писал(а):Изображение
Я один заметил что у них к шампуню какой то особый интерес. Что внутри интересно?

Жан Рено перелогинься :cherep:

Не, это ни он, я в школе милиции не смог сдать вступительные экзамены)))
19 мая 2020 в 21:53 #
CRAZY
Зимой возле Успенки - нападали на парня и девушек оставили девушек ночью в лесу. Молодцы! Отмазались. Их защищали официально. Мужики?

Вчера их "чернота" с мерседеса посылала и хамила, молчок! Мужики?

Два дня эта "чернота" в соцсетях воду мутит дергается на всех. Хотят "разговоров в лицо".
Ночью вчера номер им оставлял, но хрен кто звонил...

Такое ощущение что у нас какая-та слепая власть и слепые мусора...
19 мая 2020 в 23:28 #
Vitus_Bering
Я один рассмотрел , что мерин на шипах?

Иди это уже нафиг не важно???
19 мая 2020 в 23:31 #
CRAZY
Vitus_Bering писал(а):Я один рассмотрел , что мерин на шипах?
Иди это уже нафиг не важно???

Ну закона же нет про шипы?
19 мая 2020 в 23:35 #
Перевозчик писал(а):у них к шампуню какой то особый интерес. Что внутри интересно?

Манага, соляга растворенная и т.п.
хотя больше на манагу похоже.
Ещё интересно почему отпустили их так просто, ни обыска, ни освидетельствования, ни задержания, ничего. :pipec:
Деньги ещё валяются - может "сдача" упала?
Другого объяснения поведения мусоров не вижу - стоят толпой и боятся кучки малолеток. :down:
Ещё и несколько экипажей :down:
20 мая 2020 в 00:34 #
Evgeniy72rus
Менты как в штаны нагадили, стоят как телята, ничего возразить не могут... И этих людей называют офицерами полиции ?? :pipec:
Были бы какие нибудь малолетки из Исетска (например), пьяные на семёрке в столб вьехали, сразу бы им руки завернули и в отдел увезли, до выяснения.
А тут стоят напуганные, глазами хлопают, не зная кто их родители, какой социальный вес имеют, и каким бюджетом располагают. Очередная демонстрация работы полиции в России, сплошная коррупция и кумовство.
Виновники ДТП открыто их высмеивают, руки ложат на плечи, за шею берут, матерятся у мусорами в лицо называют.
В глазах населения такие сотрудники вызывают только позор и неуважение. :down:
20 мая 2020 в 01:39 #