Медработникам предоставят льготные автокредиты


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1381    10

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

07.05.2024 Проблемы с хранением мотоцикла и ржавчина: как правильно хранить мотоцикл, чтобы избежать коррозии

06.05.2024 Тюменец помог задержать пьяного водителя Infiniti, скрывшегося с места ДТП

06.05.2024 Участок ул. Одесской закроют на месяц из-за ремонта теплосетей

06.05.2024 14 ДТП произошло за первый месяц мотосезона, двое мотоциклистов погибли

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
bobhot
:applause: медикам только это нужно всегда было...
27 мая 2020 в 11:19 #
Ипотекой еще их нагрузить.
27 мая 2020 в 11:32 #
monk-2005
Coolybin писал(а):Ипотекой еще их нагрузить.

Ну программа субсидирования ипотеки для мед работников уже несколько лет работает ...
27 мая 2020 в 11:33 #
aleksss_555
Автоновости писал(а):Воспользоваться программами господдержки и купить автомобиль в кредит с 10-процентной скидкой смогут теперь семьи, имеющие одного и более несовершеннолетних детей,

просто к одним добавили других
а также граждане, работающие в медицинских организациях государственной системы здравоохранения.

чтобы люди побежали брать кредиты

а в цифрах можете пояснить ? что значит кредит с 10-процентной скидкой ?
то есть была ставка 20% а станет 10% ? или 18% ? или от 10 % ? или окончательная ставка после рассмотрения завяки, будет уже с учётом всего ?
27 мая 2020 в 11:54 #
raww
aleksss_555 писал(а):что значит кредит с 10-процентной скидкой ?
10% от стоимости авто.
27 мая 2020 в 11:57 #
КАЗАХСТАН
К сумме твоего взноса первоначального.государство ещё документ 10% от стоимости авто
27 мая 2020 в 12:50 #
monk-2005
aleksss_555, у меня родители так в свое время взяли кредит на шкоду румстер, по 2м программам в итоге кредит был по 4% годовых.
27 мая 2020 в 12:53 #
Перевозчик
Кроме того, получить льготный кредит смогут люди, сдавшие свою машину (не старше 6 лет) дилеру по трейд-ин при покупке электромобиля
 

Ну все, пошли все за теслами :smeh:
27 мая 2020 в 13:08 #
aleksss_555
monk-2005 писал(а):
то есть программы снижают процентную ставку в итоге? А не саму стоимость автомобиля?
Так чисто технически можно завысить цену товара на сумму скидки, и покупатель ничего не выигрывает.
Элементарная математика
27 мая 2020 в 14:37 #
lol-85
Перевозчик, тут забыли написать, что всё это работает только для новых авто стоимостью до 1 млн. рублей.
27 мая 2020 в 14:54 #