Провожая родственника в армию, разбил полицейский УАЗ и еще 2 авто


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1846    12

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.03.2024 Новый порядок возврата авто после эвакуации заработает с 1 апреля

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
gavrek
Автоновости писал(а):ДТП произошло на перекрестке улиц Чкалова и Луначарского.

Так и не понял где это произошло! :???: Чкалова и Луначарского нет такого перекрестка в Тюмени! Полиция вроде из Тюмени! Панорамы на фотках вроде не Тюменские, по крайней мере не знаю, где это :???: Чувак вообще из Нового Уренгоя :???:
29 июня 2020 в 14:34 #
igram
В Ишиме это было
29 июня 2020 в 14:36 #
Продолжение: https://ura.news/news/1052439082
03 июля 2020 в 04:09 #
oioi
А чего тут никто не бугуртит?
Ну как в темах о Ефремове или имбециле на объездной, который девке в окно шмальнул, или... или.
Гэбню испугались? :cherep:
03 июля 2020 в 20:39 #
toha55
oioi писал(а):А чего тут никто не бугуртит?
Ну как в темах о Ефремове или имбециле на объездной, который девке в окно шмальнул, или... или.
Гэбню испугались? :cherep:

аяяяй, какой нЭхороший дяденька, как ему не стыдно было разбить мусоровозку)))) Как теперь будут менты то ездить, придеться пешком районы патрулировать :-D :-D :-D
А по идее, взять бы пузырь водки, окупорить и воткнуть ему в анал за такое, примерно 30-35 минут, он впал бы в кому, а дальше писец ему, от интоксикации :cherep: :cherep: :cherep:
03 июля 2020 в 22:02 #
А ведь действительно странно... даже пока не знали что он из гб тема была не в топе :???:
То ли город от города Ишима ничего другого не ждёшь, то ли от северного оленя из уренгоя, то ли причина большинству понятна :) :) :)

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
viewtopic.php?f=21&t=130733 Тоже тишина...
03 июля 2020 в 22:17 #
zoloto424
oioi писал(а):А чего тут никто не бугуртит?

а патамушта не читаем тему эту, а тута вонана чёёёёё! караул! Бандюганы из органов на свободе!
Почему это уже не удивляет? :pipec:
toha55 писал(а):аяяяй, какой нЭхороший дяденька, как ему не стыдно было разбить мусоровозку)))) Как теперь будут менты то ездить, придеться пешком районы патрулировать

да срать на мусоровозку, люди пострадали!
Автоновости писал(а):В ДТП пострадали женщины 1986, 1984, 1977 и 1974 годов рождения. По предварительной информации, одна из них получила тяжелые травмы.
03 июля 2020 в 22:39 #
CRAZY
oioi писал(а):А чего тут никто не бугуртит?
Ну как в темах о Ефремове или имбециле на объездной, который девке в окно шмальнул, или... или.
Гэбню испугались?

Ща забугорю. Пидоров не боюсь.
ГБэшных тем более.
03 июля 2020 в 22:44 #
CRAZY
Ишимский городской суд отказал в мере пресечения «содержание под стражей» в отношение силовика с Нового Уренгоя, который, находясь в стельку пьяным 28 июня протаранил на Мерседесе толпу новобранцев у военкомата и покалечил несколько человек. Видимо суд считает, что разрыв мочевого пузыря у одной и разрыв желудка у другой женщины, переломанные кости у других – это пустяки. А может суд посчитал, что офицер действующего резерва ФСБ Макаров Евгений Николаевич, бывший невменяемым за рулем, не достоин такого наказания?


Телеграм: Тюменская уМоора
@umoora72

Позже несколько электронных изданий опубликовали эту информацию, добавив, что преступление совершил сотрудник ФСБ Макаров Евгений Николаевич.

Это утверждение не вполне корректно. В ходе тщательного изучения биографии виновника ДТП установлено, что гражданин Макаров Евгений Николаевич действительно непродолжительное время работал в ФСБ. В 2014 году он был уволен со службы.

В настоящее время он работает начальником управления безопасности в одном из подразделений «Газпрома» и к структурам ФСБ никакого отношения не имеет.
Информация проверена и соответствует действительности.
03 июля 2020 в 22:48 #
А если фэйсбук начудил тогда по идее его должна военный прокуратура вести, или нет?

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Блин т9 на айпаде... фэбс конечно, детище Цукерберга тут не причем

Отправлено спустя 11 минут 39 секунд:
CRAZY, кстати в таких городках как Ишим все гораздо проще, у многих авторитетные силовики являются родственниками (друзьями). В данной ситуации родственник ещё и богатый :razz: , ну по крайне мере с севера :-D
И вопрос, «простого смертного» в подобном случае куда? В сизо? На память по каровским случаям подписка не более.
03 июля 2020 в 23:45 #
CRAZY
AlexE019 писал(а):CRAZY, кстати в таких городках как Ишим все гораздо проще, у многих авторитетные силовики являются родственниками (друзьями). В данной ситуации родственник ещё и богатый , ну по крайне мере с севера

Так и есть. У него есть связи во власти.
04 июля 2020 в 00:05 #
Касильяс
за дтп без 200-х я даже не припомню чтобы иную меру пресечения определяли
чо раздувать то на ровном месте?
04 июля 2020 в 00:31 #