Задержан ВАЗ-2110 сестры снимавшего ДТП Мерседеса со столбом и нарушения ПДД в Instagram


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3070    17

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

22.03.2024 Левые повороты ликвидируют на перекрестке улиц Мельникайте и Жигулевской

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
fenix107
Ролики из темы: ДТП на Мерсе в прямом эфире на ул. Мельникайте. Видео, мат.

[vk1]<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=-118970011&id=456239852&hash=60c611b22a329dce" width="426" height="240" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]
[vk1]<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=-118970011&id=456239857&hash=fd1258d0d0d67b97" width="426" height="240" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]
[vk1]<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=-116664742&id=456240049&hash=3908ddd9d5386c14" width="426" height="240" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]

30 июня 2020 в 16:20 #
Majesti©
"Я вот клянусь, чувствовал!" (с)
21 мая:
[vk1]<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=-118970011&id=456239860&hash=2be4430a00270044&hd=2" width="853" height="480" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]
30 июня:
Изображение
Стабильность! Но только "как чувствовал" что-то не помогает :idk:

P.s. Когда уже начнут забирать авто и увеличивать штрафы в геометрической прогрессии в зависимости от количества нарушений?
30 июня 2020 в 16:25 #
gavrek
Забрать паспорт и под зад мешалкой из страны! :?
30 июня 2020 в 16:28 #
Soder
gavrek писал(а):Забрать паспорт и под зад мешалкой из страны! :?

ах ты расист, это "тюменец" же. Плевали они на эти штрафы, нужно на исправительные работы или хотя бы 15 суток.
30 июня 2020 в 16:42 #
mveliz
хороший способ поднять проблему чтобы клоуны и спортсмены наконец подумали :popcorn:
я думаю молодцы оганесы :cherep:
30 июня 2020 в 16:49 #
Автоновости, Разницы конечно почти нет, но на фотках не Приора, это Десятка.
30 июня 2020 в 16:50 #
gavrek
Автоновости писал(а):Сотрудники ГИБДД с соблюдением всех правовых норм провели досмотр автомобиля, водителя и его пассажиров. Незаконных веществ не обнаружено.

Надо было шампунь ему подкинуть, в кино так видел делают :-D :lol2:
30 июня 2020 в 17:08 #
z_ima
Автоновости писал(а):На этот раз он не извинялся, был нагл

Интересно, родители у него как на такую популярность смотрят? Походу им не интересно, что сынок к успеху широко шагает - главное, чтоб штанишки не порвал при очередном широком шаге
30 июня 2020 в 17:54 #
z_ima, Да как посмотрят, соберутся вечерком всем табором ( тьфу ты, извините ) всей дружной семьей. Отец всем уважаемым мужчинам семьи расскажет какой джигит подрастает, гордость так сказать.
30 июня 2020 в 18:00 #
Пока название темы прочитал, чуть с ума не сошел
30 июня 2020 в 18:03 #
z_ima
NikDim писал(а):Пока название темы прочитал, чуть с ума не сошел

:smeh: :smeh: :smeh: есть такое дело
30 июня 2020 в 18:07 #
NikDim писал(а):Пока название темы прочитал, чуть с ума не сошел


Не вы один! Автоновости, такие автоновости...
z_ima писал(а):Походу им не интересно, что сынок к успеху широко шагает - главное, чтоб штанишки не порвал при очередном широком шаге

Да пофиг на его штанишки, люди ведь могут пострадать, вот что страшно! Не могу представить, как можно ,,такое,, воспитать. Я бы своего сына за такие выкрутасы так наказала , тюрьма бы курортом показалась.
30 июня 2020 в 18:23 #
KorzH
Он просто закрыл аккаунт в инсте :cherep:
30 июня 2020 в 18:42 #
CooLHeaD
KorzH писал(а):Он просто закрыл аккаунт в инсте :cherep:

Ну до того как закрыл было видно, что положительный молодой человек... Был... Спортсмен... Борьбой какой-то занялся, хоккеем...
Обидно что у него подписчиков 4 тыщи... Ведь смотрят и думают, что это круть... И самое обидное, что на одном из видео это поведение было подкреплено словами о боге... Неужели есть бог безответственности и безнаказанности?
30 июня 2020 в 19:33 #
KDAC_ZXJN
Soder писал(а):ах ты расист

Я тож расист, нет полезного т их нации :lol2:
30 июня 2020 в 21:19 #
Эти оганесы наста.....ли уже
01 июля 2020 в 07:23 #
weisman
повозку забрать, петросяна на общественные работы часов на 200.
Если не доходит через голову, дойдет через другие места. и то не факт
01 июля 2020 в 13:55 #