Сотрудники ДПС осуждены за покушение на получение взятки


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1146    30

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

03.05.2024 Участки улиц Максима Горького и соседних с ней закроют на ремонт тепломагистрали

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Ramil44
Автоновости писал(а):без лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, каждому.
То есть они снова смогут работать в ГИБДД?
06 июля 2020 в 09:07 #
Ramil44 писал(а):
Автоновости писал(а):без лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, каждому.
То есть они снова смогут работать в ГИБДД?

Нет, работать они не умеют, да и не хотят! А, вот служить, пожалуйста!
06 июля 2020 в 09:54 #
Ramil44 писал(а):
Автоновости писал(а):без лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, каждому.
То есть они снова смогут работать в ГИБДД?

Нет конечно....
06 июля 2020 в 10:12 #
m3ss3r
То есть П. ехал в состоянии опьянения, узнав, что можно «заплатить штраф на месте» и остаться с правами, решил сдать сотрудников ГИБДД прокуратуре?!
И что в итоге с этим П. произошло дальше? Права забрали и впаяли штраф на те же 30000? Или его «простили» раз сдал оборотней в погонах?
P.S. Пьяную езду и взятки не поощряю, просто очень любопытно, чем дело закончилось для П.
06 июля 2020 в 11:07 #
m3ss3r писал(а):Права забрали и впаяли штраф на те же 30000?

Обычно так....
06 июля 2020 в 11:23 #
oioi
Интересно, буквы реальные или вымышленные?
А то получается ФаКаП. :cherep:
Ох, неспроста это, ох, неспроста :ded:

Жизненная история о Фунтике, Карлсоне и Пидерсии. :cherep:
Действующие лица раскрыты.
Участь Пидерсии не такая трагичная, я считаю.
Салехардец писал(а):
m3ss3r писал(а):Права забрали и впаяли штраф на те же 30000?

Обычно так....

Анализов нет. Отказ может быть есть.
Если Пидерсия - таки рецидивист, то тогда да.

Интересно, где Пидерсию прессовали. В пентовозке на камеры или на улке.
Как доказали потом, что не Пидерсия была инициатором взятки и т.д.
Если в пентовозке - то Фунтик с Карлсоном недооценили предсказуемость своей тупизны. :cherep:
06 июля 2020 в 11:37 #
KolemBass
oioi писал(а):Интересно, буквы реальные или вымышленные?

Реальные
"К" за свою жизнь переловил столько пьяных водителей, что их можно от Москвы до Владика в шеренгу по два построить
06 июля 2020 в 12:21 #
oioi
KolemBass писал(а):
oioi писал(а):Интересно, буквы реальные или вымышленные?

Реальные
"К" за свою жизнь переловил столько пьяных водителей, что их можно от Москвы до Владика в шеренгу по два построить

Всех ли обозначил из сей шеренги, вот в чем вопрос...
06 июля 2020 в 12:25 #
m3ss3r писал(а):m3ss3r, То есть П. ехал в состоянии опьянения, узнав, что можно «заплатить штраф на месте» и остаться с правами, решил сдать сотрудников ГИБДД прокуратуре?!
И что в итоге с этим П. произошло дальше? Права забрали и впаяли штраф на те же 30000? Или его «простили» раз сдал оборотней в погонах?
P.S. Пьяную езду и взятки не поощряю, просто очень любопытно, чем дело закончилось для П.
ехала, решила, эта П. и т. п., т. к. она женщина.
06 июля 2020 в 12:30 #
m3ss3r
Coolybin писал(а):ехала, решила, эта П. и т. п., т. к. она женщина.

И правда :eek:
Толи новость подредактировали, толи я читал по диагонали...
06 июля 2020 в 13:15 #
oioi
m3ss3r писал(а):Толи новость подредактировали, толи я читал по диагонали...

Тож не смекаю
Ибо вот этот конечный абзац не видел:
Автоновости писал(а):В соответствии со ст.73 УК РФ основное наказание К. и Ф. постановлено условно с испытательным сроком на 3 (три) года.
06 июля 2020 в 13:23 #
Drdiesel
Иван Колодочко и Рамиль Файзулин. чего секреты то делать?
06 июля 2020 в 13:39 #
Lev72rus
Позвольте понудить :)
Автоновости писал(а):Нижнетавдинским районным судом Тюменской области 22 июня 2019 года рассмотрено уголовное дело

Автоновости писал(а):По делу установлено, что Ф. и К. 19.12.2019, в период времени с 08 часов 00 минут до 10 часов 00 минут
06 июля 2020 в 17:25 #
m3ss3r писал(а):То есть П. ехал в состоянии опьянения, узнав, что можно «заплатить штраф на месте» и остаться с правами, решил сдать сотрудников ГИБДД прокуратуре?!
И что в итоге с этим П. произошло дальше? Права забрали и впаяли штраф на те же 30000? Или его «простили» раз сдал оборотней в погонах?
P.S. Пьяную езду и взятки не поощряю, просто очень любопытно, чем дело закончилось для П.

а что ей будет? факт опьянения установлен? нет! то что она была пьяная всем понятно, но одного понятия мало, гайцы забрали права и отправили ее за наличкой т.к. онлайн перевод не хотели принимать, в сб она вообще трезвой могла обратиться или на крайняк на такси, вообще много не поняток с этой истории, в кассации условку выбили, еще и смогут дальше работать в органах
06 июля 2020 в 17:30 #
Chevy
Если уж проворачивать такую авантюру, как взятка.. по мне - надо всегда иметь «козырь» для плана Б, есличто-то пойдёт не так..
06 июля 2020 в 17:37 #
Ramil44
Drdiesel писал(а):Иван Колодочко и Рамиль Файзулин. чего секреты то делать?
Хохол и татарин, как они так налюбились?
Какие-то они непрввильные :lol2: :lol2: :lol2:
06 июля 2020 в 18:17 #
Мракор
Ramil44 писал(а):Хохол и татарин, как они так налюбились?

ну раз в год и палка стреляет, так и они раз в год могут опростоволоситься
06 июля 2020 в 18:55 #
я так понял KolemBass, знаком с этими К и Ф, может хоть пояснил бы?! м?!
06 июля 2020 в 19:20 #
mafestik писал(а): в кассации условку выбили, еще и смогут дальше работать в органах

С судимостью служить уже не смогут, даже с условной...
06 июля 2020 в 19:28 #
zhanatnadya
Автоновости писал(а):22 июня 2019 года рассмотрено уголовное дело в отношении двух инспекторов полка ДПС ГИБДД УМВД России по Тюменской области К. и Ф., которые признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п. «а,б» ч.5 ст.290 УК РФ - покушение на получение должностным лицом лично взятки в виде денег в значительном размере, за незаконное бездействие, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с вымогательством взятки, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.

По делу установлено, что Ф. и К. 19.12.2019,

Господиииии, что вы пишите??? :pipec: :pipec: :pipec:
06 июля 2020 в 20:51 #
KolemBass
mafestik,
Что пояснить?
06 июля 2020 в 21:23 #
Lev72rus
KolemBass писал(а):KolemBass, mafestik,
Что пояснить?

Наверное за то, почему за поправки голосовал :D
06 июля 2020 в 23:39 #
KolemBass
Lev72rus,
Это надолго... 😁
06 июля 2020 в 23:41 #
Валерий:
Я пробовал мернять - но у меня после редактирования библиотека в среде IDE отмечается как неправильная У меня MAC OS - может из за этого MAC - всегда делает пометки какие-то в каждой папке и каждого файла при редактировании и ли просто при сохранении
06 июля 2020 в 23:43 #
Shurup_tmn
Ramil44 писал(а):Ramil44,
Автоновости писал(а):без лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, каждому.
То есть они снова смогут работать в ГИБДД?

С судимостью, в т.ч. и погашенной ни осуждённый человек, ни его родственники не могут поступить на гос.службу
07 июля 2020 в 00:08 #
Ramil44
Удалено, ошибся темой.
07 июля 2020 в 00:32 #
AxelF
Shurup_tmn писал(а):
Ramil44 писал(а):Ramil44,
Автоновости писал(а):без лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, каждому.
То есть они снова смогут работать в ГИБДД?

С судимостью, в т.ч. и погашенной ни осуждённый человек, ни его родственники не могут поступить на гос.службу

В какой то другой стране может и так но только не в России. Даже в верхушке власти есть люди с судимостью что уж говорить про мелких чиновников и региональных депутатах.
07 июля 2020 в 01:21 #
Shurup_tmn
AxelF, здесь соглашусь. О супруге (действующей) Д.Еремеева информации нет. А она занимала должность не малую до трагедии, которую совершил её супруг
07 июля 2020 в 02:31 #
Holtoff
Ramil44 писал(а):
Drdiesel писал(а):Иван Колодочко и Рамиль Файзулин. чего секреты то делать?
Хохол и татарин, как они так налюбились?
Какие-то они непрввильные :lol2: :lol2: :lol2:

Дак на П нарвались...
07 июля 2020 в 07:38 #
Shurup_tmn писал(а):она занимала должность не малую до трагедии, которую совершил её супруг

Если она устроилась до судимости мужа-то это допускается....

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Shurup_tmn писал(а):С судимостью, в т.ч. и погашенной ни осуждённый человек, ни его родственники не могут поступить на гос.службу

Насчет родственников примерно 50 на 50. Зависит от многих факторов.
07 июля 2020 в 09:10 #