Компания Toyota презентовала обновленный логотип

Теги: Toyota


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3840    19

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.03.2023 Toyota прекратит производство Camry в Японии

24.01.2023 47 тысяч автомобилей Toyota и Lexus отзывают из-за программного обеспечения

23.01.2023 Toyota возобновила поставки запчастей в РФ и одобрила параллельный импорт для дилеров

27.10.2022 Mercedes-Benz уходит из России вслед за Renault, Nissan и Toyota

06.10.2022 Российский завод Toyota могут перенести в Казахстан

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
А что поменялось?
21 июля 2020 в 09:19 #
czk писал(а):czk, А что поменялось?

новый логотип бренда Toyota стал более упрощённым за счёт отказа от 3d-эффекта. Теперь это значок с простым и двухмерным дизайном, который по заверению представителей компании, станет актуальным как для современных моделей марки, так и для будущих разработок (электрокаров и беспилотников).

Кроме того, новый логотип Toyota теперь не будет иметь приписки с названием компании. Это обусловлено самодостаточностью самого фирменного шильдика, который узнаваем по всему миру.
21 июля 2020 в 09:23 #
Coolybin писал(а):за счёт отказа от 3d-эффекта.

Не замечал там никакого эффекта.
21 июля 2020 в 10:44 #
mveliz
я гляжу свежего кокса им завезли чтоли?
как был - 3дэффект -бублик в аквариуме так и остался :lol2:
21 июля 2020 в 10:51 #
mveliz писал(а):-бублик в аквариуме

Блин. Я только сейчас увидел круглый аквариум и бублик. И это после 25 лет езды на Тойотах. :lol2:
21 июля 2020 в 10:57 #
PaYAlnik
Дизайнерам TYT только сейчас Win 8.1 накатили? :smeh:
21 июля 2020 в 11:04 #
Virusandxep
Шило на мыло. Короче нечем им заняться
21 июля 2020 в 11:16 #
Drdiesel
им Артемий ребрендинг проводил?
21 июля 2020 в 13:05 #
Majesti©
koljagt писал(а):Я только сейчас увидел круглый аквариум и бублик.

+1

Смена лого - это вынужденная мера. Чтобы он смотрелся в иконках на телефоне. Трехмерные не смотрятся, когда их ужимают до таких размеров. Поэтому все бренды переводят свои лого в простой формат. Всё ради телефонов, сайтов, интернета и т.п.
21 июля 2020 в 13:41 #
koljagt писал(а):koljagt,
Coolybin писал(а):за счёт отказа от 3d-эффекта.

Не замечал там никакого эффекта.
было так
Изображение
Но, тут становится интересно, а как новый лого будет вживую наноситься на авто, это наклейка будет, или как!?
21 июля 2020 в 14:36 #
ApelsiN
Я отличий не увидел. Старый, новый.
21 июля 2020 в 15:07 #
Volodya
Coolybin писал(а):как новый лого будет вживую наноситься на авто, это наклейка будет, или как!?

Наверное как то так
Изображение
21 июля 2020 в 15:14 #
Volodya, как на кастрюле эмалированной!

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
ApelsiN писал(а):ApelsiN, Я отличий не увидел. Старый, новый.
фасочки.
21 июля 2020 в 15:24 #
weisman
koljagt писал(а):
mveliz писал(а):-бублик в аквариуме

Блин. Я только сейчас увидел круглый аквариум и бублик. И это после 25 лет езды на Тойотах. :lol2:

черт. как это развидеть назад :lol2:
21 июля 2020 в 15:51 #
Блт, что вы там курите для аквариума?
Как был perpetuum mobile, так и есть!
21 июля 2020 в 15:57 #
Shurup_tmn
Для машин внутреннего рынка на перед что только не лепят на Тойоты.
Интересно как в живую будет выглядеть

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Coolybin, :up: :yes:
22 июля 2020 в 23:16 #
strange-tm
В пору значок изменить на пикап с пулемётной турелью. Сколько интересно они на таких машинах бабла поднимают :???:
22 июля 2020 в 23:36 #
Ramil44
Volodya писал(а):
Coolybin писал(а):как новый лого будет вживую наноситься на авто, это наклейка будет, или как!?

Наверное как то так
Изображение
После аквариума, я даже боюсь озвучивать на что это похоже...
22 июля 2020 в 23:42 #
mveliz
Ramil44 писал(а):После аквариума, я даже боюсь озвучивать на что это похоже...

Изображение