Китайский агрегатор такси Didi вышел на рынок России


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1583    35

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

03.05.2024 Участки улиц Максима Горького и соседних с ней закроют на ремонт тепломагистрали

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
ApelsiN
Китайцы и тут выживут ( в прямом и переносном смысле) русских и не русских.
03 августа 2020 в 08:32 #
13th_warrior
ApelsiN писал(а):Китайцы и тут выживут ( в прямом и переносном смысле) русских и не русских.

Главное, чтобы как с Убером не получилось))
А то Яндекс сделает им предложение, от которого невозможно отказаться))
Хотя, скорее всего очередное Приложение и работать там будут те же таджики!
03 августа 2020 в 16:36 #
Касильяс
где то загрустил один шеридан
03 августа 2020 в 18:56 #
Ramil44
13th_warrior писал(а):работать там будут те же таджики!
Да не, таджики будут работать на стройке на русских.
А здесь, русские будут работать на китайцев.
p.s. Таджики не таксуют кстати. Самый трудолибивый и спокойный народ из всех гастарбайтеров.
03 августа 2020 в 20:01 #
ApelsiN
13th_warrior, а что с убером???
То что , его Яндекс купил?
03 августа 2020 в 20:09 #
Григорьич
Ramil44 писал(а):, русские будут работать на китайцев.

Как я понимаю.чтобы функционировать на российском рынке,компания должна быть,или её филиал российский.зарегистрирована на территории Росии,значит и налоги здесь останутся.
А кому пойдёт в карман чистая прибыль-это вообще по барабану.
Владельцы Юбера тоже не в России живут.
03 августа 2020 в 20:57 #
Ramil44
Григорьич писал(а):А кому пойдёт в карман чистая прибыль-это вообще по барабану.
Это очень скользкий вопрос для демагогии :D
Например в тот же ситимобиль нехилое бабло вложил Алишер Усманов, а ему на шею навешивал награды ненавистный некоторой части населения Путин. И эта некоторая часть населения, которая ненавидит Путина и толдычит о ворах управляющих кремлём, весело и задорно пользуются ситимобилем, пополняя карман Усманова, который дарит острова Медведеву и получает награды от Путина, которого они ненавидят. :D
03 августа 2020 в 21:39 #
Григорьич
Ramil44, Тебя.по большому счёту.очень волнует,кому в карман прибыль идёт?
Ты получаешь свою долю,на которую согласился.
03 августа 2020 в 21:45 #
Ramil44
По сути это камушек в огород несогласных, которые за недорогой сервис, готовы пополнять карман тех, с кем они несогласны :cherep:
Вся суть жизни в России. Такси олицетворение безработицы, кроилова, продажности и подкупности.
Современный Российский человек, готов рискнуть всем, если из его кармана возьмут меньше. Даже жизнью.
Другая сторона медали, это добровольное рабство, работать за любые деньги, только бы работать. Вроде как и правильно, мужик должен нести в семью деньги. Но, он мог бы так же нести в семью деньги, если бы имел терпение.
Упомянутые выше таджики, и то не пойдут работать за копейки. Россиянин, нагнётся по дешману и добровольно. Ещё и хохотать от удовольствия будет. Яркие представители этого вида скоро подтянутся в эту тему. Ожидаем, будет весело :D :popcorn:
03 августа 2020 в 21:49 #
Григорьич
Ramil44 писал(а):По сути это камушек в огород несогласных, которые за недорогой сервис, готовы пополнять карман тех, с кем они несогласны

я не расист,просто я не люблю китайцев.но если за поездку могу платить меньше.то мне всёё равно,кто конечный бенефициант.
Ramil44 писал(а): Такси олицетворение безработицы, кроилова, продажности и подкупности.

Кто вас туда тянет?Ожидание лёгких денег при минимуме затрат как физических,так и умственных?
03 августа 2020 в 22:00 #
lol-85
Ramil44, Усманов полгода назад скинулся 80 лямов тюменскому мальчишке на лечение, только за это стоит ездить на ситимобиле.
03 августа 2020 в 22:25 #
lol-85 дядя Вова тут по всей России на детей по 10 ке два раза начислил сколько там лярдов отскочило ? Может его в лик святых определим ?
03 августа 2020 в 22:47 #
lol-85
pavlentiy, он государственных, а Усманов своих.
04 августа 2020 в 10:22 #
lol-85 Усманов одному Вова всей России
04 августа 2020 в 10:36 #
Ramil44, с чего хоть не таксуют, сам лично знаю таджика и узбека с родственниками таксуют
04 августа 2020 в 15:43 #
Успешные раскатают еще как,вон как трешке радовались :cherep: Честно выезжая утром с дачи увидел тапок на дороге,ну думаю опять тапки полетели :pipec: точно...через год запоют какие китайцы молодцы :yes:
05 августа 2020 в 16:49 #
infern0
pavlentiy писал(а):lol-85 Усманов одному Вова всей России

Усманов дал тому, которого Вова должен был вылечить бесплатно
06 августа 2020 в 06:04 #
Ramil44
taxi072 писал(а): Успешные раскатают еще как
Опять с больной головы на здоровую. Раскатывают неумные, типа тебя.
Успешные только на жир приходят. Нахер нам мелочь крополить 🤘

Вот, сам же и подтверждаешь.
taxi072 писал(а): вон как трешке радовались

Это и есть жир. Такое редко бывает. Ну как редко. Никогда не было, чтобы поработать по высоким ценам, ещё и трёшку, дополнительно, чистыми на панель положили. Для тупых жирным выделил.

Только сильно не торопись ждать эту лопату,
Изображение
её ещё не принесли.
06 августа 2020 в 13:05 #
oioi
lol-85 писал(а):pavlentiy, он государственных, а Усманов своих.

:cherep: :smeh: Усманов.... :smeh: :cherep: :lol2: Своих.... :lol2: :applause:
Изображение
06 августа 2020 в 17:57 #
Григорьич
Ramil44, Ну ты загнул! :roll:
06 августа 2020 в 20:36 #
Ramil44
Григорьич писал(а):Ramil44, Ну ты загнул! :roll:

Да всё, на меня уже пожаловались. Убрали загнутое :cherep:
Не надо стесняться своих мыслей, это единственное что не забрать у человека :roll:
06 августа 2020 в 20:52 #
oioi
Ramil44 писал(а):
Григорьич писал(а):Ramil44, Ну ты загнул! :roll:

Да всё, на меня уже пожаловались. Убрали загнутое :cherep:
Не надо стесняться своих мыслей, это единственное что не забрать у человека :roll:

Всё пишешь, а потом редактируешь? :cherep:
А я ведь могу написать публичный сервис по истории твоих редактирований сообщений.
//но пока не до этого прикола.
06 августа 2020 в 23:06 #
Ramil44
oioi писал(а): Всё пишешь, а потом редактируешь?
Просто меня выводят, я психую. А потом прихожу в себя :roll:
Ты представляешь что будет, если я психану стоя рядом, там уже не подредактируешь :cherep:
Поэтому я один всегда двигаюсь, по жизни так сказать :oops: работая в такси никогда не вожу средст самообороны, колющих, режущих, травмаопасных. Вижу пьяного пассажира, сразу уезжаю. Даже в машину не сажу.
Пьяные бабы, это вообще сразу по газам, там за 5 минут выведут из себя.
На таксистские пятаки редко приезжаю, там начинаются эти клёвые истории как жить правильно, про цены, как за ночь 120000 зарабытывают, каждую ночь на чай пятёрки кидают. Я сразу сваливаю вру типа заказ взял, валю куда по-дальше.
Такси 2020 это днище. Я выживаю тут по старым таксистким "понятиям", хоть кто-то должен остаться без жажды лизнуть говна с лопаты.
Они меня бесят. Все. :pipec:
06 августа 2020 в 23:17 #
oioi
Ramil44 писал(а):Ты представляешь что будет, если я психану стоя рядом, там уже не подредактируешь :cherep:

Какой горячий.
Аж кнопки прожимать в твою сторону больно, жжотсо в пальтсы. :cherep:
06 августа 2020 в 23:21 #
Ramil44
oioi, да не, спокойный, маленький и хитрый :smeh:
Бешусь когда дебилы жизни учить начинают. Я умных стараюсь слушать.
А так, недавно началось, относительно. Как в дримовскую группу Рощино пришёл, такого смрада я нигде не видел :lol2:
Даже сливной "Круиз" нулевых годов рядом не стоял.

Но я лечусь, честно :D
06 августа 2020 в 23:33 #
oioi
Ramil44 писал(а):На таксистские пятаки редко приезжаю, там начинаются эти клёвые истории как жить правильно, про цены, как за ночь 120000 зарабытывают, каждую ночь на чай пятёрки кидают. Я сразу сваливаю вру типа заказ взял, валю куда по-дальше.

Какие забавные успешные истории от нашедших себя в жизни. :cherep:
Сваливаешь, потому что ржать устал, или что рамсы пойдут и ссориться не хочешь?
Ramil44 писал(а):Вижу пьяного пассажира, сразу уезжаю.

Вот помню одноклассник ПТУ окончил, взяли мы по жбану водяры в лицо. Потом на остатки монет ещё добрали. И пошли пешком в сторону домов. А идти далеко.
На середине пути я другана уже просто держал на весу, ибо он был не алёша.
Вызвали такси(бездумно, денег то нет).
Приехал таксист. Поглядел на свисающего в объятиях карифана. Уехал сразу.
Следом бобик ментовской.
Ночевали мы в обезъяннике. Который через ~год разобрали на запчасти.
Такой вот илитарный курорт. :cherep:
06 августа 2020 в 23:43 #
Ramil44
oioi писал(а):Сваливаешь, потому что ржать устал, или что рамсы пойдут и ссориться не хочешь?
Просто хочется сказать
Мат 18+
Скрытый текст:
Ну найух ты пиздишь, тем более тем кто тоже в этой кухне варится

Но не говорю, так как рядом другие водители стоят и нехочется человека ставить в неловкое положение.
Он вроде ничего плохого не сделал. Но по нему судят обо всех. Он же эту куйню и пассажирам трёт.
Иногда пассажиры во время поездки такие вопросы задают, что аж охреневаешь и недоумеваешь что ответить и какой осёл ему это рассказал.
Но ответить надо же, поэтому коротко
- Не обращайте внимание, звездоболы :cherep:
06 августа 2020 в 23:58 #
oioi
Ramil44 писал(а):Он вроде ничего плохого не сделал. Но по нему судят обо всех. Он же эту куйню и пассажирам трёт.

Я с подобными успешными поциентами иногда как раз в такси пересекаюсь.
У него там чуть ли не гостиничный бизнес на Бали, просто "что бы отвлечься и для души" он таксует. И т.д. :cherep:
И ты знаешь, тоже вот прямо не говорю, что он чепуху мне не стесняясь стелет. :cherep:
Хотя можно и приколоться, хотя бы о марже разузнать, а то что-то скучновато стало жить без матерно-кулачных разборок.
Это какое-то локальное самоутверждение, которое индивиду помогает кукушкой не поехать окончательно.
Вроде и ок, но с другой стороны, хер бы с ним.
07 августа 2020 в 00:03 #
Ramil44
Из самого запомнившегося, это чел за ночь успел свозить в Тобольск, а потом еще взял (в Тюмени) заказ до Екатеринбурга.
По двойным новогодним тарифам. Утром домой тридцатку чистыми привёз.
🤔 Это даже на калькуляторе не получается. 😅
Вот эти дебилы с которыми тут барагожу, из той же оперы.

Я ж в этой теме работаю, если что-то появляется для обсуждения. Просто озвучиваю как я это вижу, какой-то прогноз оставляю, опять как я это вижу. Моё же мнение это просто мнение, оно не авторитетно. Мне нравится этот вид деятельности, он мне интересен и проникаюсь. Как это, почему. А может лучше так. А могло быть вот так, если бы...
Но приходят тупые ослы со своей дичью.
И они за жили были лечить пытаются. :evil:
Им просто заказов не дали, мозгов не хватило как их взять, пошли черпать говна из ведра и с лопаты, на всех обиделись и строчат гнилую желчь, типа они смешную.

Отправлено спустя 29 минут 22 секунды:
Я знаю всё про такси в Тюмени.
Что такое 10 заказов и что такое 30 заказов.
Что такое межгород и минималки.
Я попробовал всё в этой теме.
Без пристрастий.
Однажды таксисты попросили меня открыть тему о поднятии цен. Я открыл.
- Таксисты хотят диалога

Обсудил. Принёс на себе их слова.
Левые болельщики даже посчитали как должно быть. И оказалось должно быть выше.
Сейчас все эти люди, которые хотели диалога и поднятия цен, возят агрегаторское дно. И восхваляют его.
Я пожалел что связался с ними.
07 августа 2020 в 00:35 #
oioi
Ramil44, чего еду не возишь? Или всякий мелкий шмурдяк из леруа/метро?
07 августа 2020 в 00:37 #
Ramil44
oioi писал(а):Ramil44, чего еду не возишь? Или всякий мелкий шмурдяк из леруа/метро?
Не хочу :roll:
Да и мне хватает даже в нынешнем дне.
Дрим ценник держит.
Скрытый текст:
там просто дримовская "семья" своих. Но и у них получается из под носа унести. Приходится адаптироваться

Агрегаторы иногда поднимают до той которая должна быть. Пока "семья" шинкует, тут снимаю жир.
Агрегатор раняет вниз, снова с "семьёй" бодаюсь. Но своё беру.
07 августа 2020 в 00:47 #
oioi
Ramil44 писал(а):Но и у них получается из под носа унести.

Ramil44 писал(а):тут снимаю жир

Ramil44 писал(а):Но своё беру.

Та ты хайпер-трейдер!
Пора на крипту тебе, кароч. :cherep:
07 августа 2020 в 00:49 #
Лента и DiDi дарят 50% скидку.
Промокод DIDILENTA72
23 мая 2021 в 13:07 #
Карта ужасно неудобная, невозможно выбрать точное местоположение