LADA представила официальное изображение нового Largus

Теги: LADA Largus


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1111    32

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

20.03.2023 Lada запустила собственную программу утилизации

15.03.2023 LADA Niva Bronto возвращается в продажу

10.03.2023 Роспатент рассекретил интерьер новой LADA Granta

06.03.2023 Стартовал выпуск новой Lada Vesta

02.03.2023 В Великобритании последнюю новую Lada Niva продают на аукционе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Harmful
Я надеюсь этой хромированной Х не будет в дешевых версиях?
15 декабря 2020 в 11:13 #
ТТХ автомобиля улучшилось в разы, пойду 2 возьму. Нет, они серьезно думают что сделали благое деяние?
15 декабря 2020 в 19:42 #
igor86g
По мне это лучше чем было.
Раньше что салон что внешне,ну полное уродство.
15 декабря 2020 в 22:46 #
Интересно, а 7-местный автомат они догадаются сделать :roll:
15 декабря 2020 в 23:25 #
Shurup_tmn
ЯпоноМама писал(а):ЯпоноМама, Интересно, а 7-местный автомат они догадаются сделать :roll:

Зачем? Это же не надёжно, скучно, не динамично, не современно :cherep:
16 декабря 2020 в 02:07 #
А чего это он стал долгожданным???!!! И фото салона в студию, а то одни слова.
19 декабря 2020 в 21:49 #
megan
Автоновости писал(а):одного из самых долгожданных автомобилей

долгожданного кем?
что то для России, концерн рено решил вообще не заморачиваться с рестайлингом, что Каптюр, по минимуму обновили, что ларгус, но в каптюре хоть движок мощнее поставили, а здесь :pipec:
вот в Европе была 7-ми местная Дачия 2004 года:
Изображение
стала 7-ми местная Дачия 2012 года:
Изображение

а у нас просто фары поменяли и назвали её долгожданной :pipec:
долгожданной, машину 2004 модельного года :pipec:
19 декабря 2020 в 22:10 #
Volodya
Описание нового ларгуса в инстаграмме одного телеканала :) Изображение А позже, там же, появилась новость, что Стив Маттин покидает Автоваз. Изображение

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
LADA представила официальное изображение нового Largus
Так к чему я это?
"Дизайн" нового ларгуса совместил в себе фары нового логана и х-образный бампер. Это видимо совместное "творчество" Маттина и его преемника)))
19 декабря 2020 в 22:20 #
Harmful
megan писал(а):
долгожданной, машину 2004 модельного года :pipec:

я так понимаю обновили потому что фары которые стояли на Ларгусе не выпускают больше, поэтому воткнули от следующего покаления, торпеда от Дастера.
Кузов никто не будет изменять, зачем на рынке две машины в одинаковых кузовах - Рено Докер это и есть замена МПВ в Европе.
А вообще реально кто-то покупает Ларгус для себя? Вы серьезно? Только для работы: кузов с офигительным грузовым отсеком, рейлинги на крыше и задние РАСПАШНЫЕ двери просто вне конкуренции вообще! Тем более за такие деньги!
20 декабря 2020 в 18:45 #
megan
Harmful писал(а):кто-то покупает Ларгус для себя?

многие многодетные покупают его для себя, т.к. другой бюджетной альтернативы просто нет у нас(((
20 декабря 2020 в 18:50 #
Harmful
megan писал(а):
Harmful писал(а):кто-то покупает Ларгус для себя?

многие многодетные покупают его для себя, т.к. другой бюджетной альтернативы просто нет у нас(((

Для многодетных может и вариант, только многодетных не так много и всех кого я знаю не ездят на Ларгусах, предпочитают минивэнвы и бусики, потому как у них есть куда кресла поставить детские.
26 февраля 2021 в 22:41 #
megan
Harmful писал(а):только многодетных не так много

ну как сказать, вон в Падерено около 2000 участков раздали многодетным и судя по тому, что за 3 года там ни кто ещё не начал толком строиться минивэнвы и бусики не их вариант)
26 февраля 2021 в 23:57 #
Kenny_tmn
megan писал(а):
Harmful писал(а):только многодетных не так много

ну как сказать, вон в Падерено около 2000 участков раздали многодетным и судя по тому, что за 3 года там ни кто ещё не начал толком строиться минивэнвы и бусики не их вариант)
Судя по всему, купить бу авто дешевле, чем купить новый ларгус, а тем более строится, исходя из ваших данных. Да и бу авто многодетные потянут ли?
27 февраля 2021 в 00:28 #
megan
Kenny_tmn писал(а): купить бу авто дешевле, чем купить новый ларгус

если за наличку, то да, а если по гос программе и т.п.
27 февраля 2021 в 10:52 #
megan, скидки по госпрограммам легко перекрываются платежами за страховку. Думал летом поучаствовать в госпрограмме как многодетный, в итоге взял зафиру б/у
27 февраля 2021 в 11:58 #
Harmful
megan писал(а):
Harmful писал(а):только многодетных не так много

ну как сказать, вон в Падерено около 2000 участков раздали многодетным и судя по тому, что за 3 года там ни кто ещё не начал толком строиться минивэнвы и бусики не их вариант)

Ну собственно я знаю немногих кто получил там участки. К примеру директор наш получил, когда были мелкие дети ездил на Старексе. Сейчас часть детей уже выросли и он ездит на Вольво-универсале. Да, он строится в силу своих возможностей, если там бываете он каждые выходные там.
27 февраля 2021 в 15:13 #
Shurup_tmn
megan писал(а):
Harmful писал(а):кто-то покупает Ларгус для себя?

многие многодетные покупают его для себя, т.к. другой бюджетной альтернативы просто нет у нас(((

Автоваз только за счёт гос.программ и в топе по продажам. Покупательская способность низкая, а по программам предлагают самый низкий процент...То что доступно, то и берут. :oops: Опять же в кредит - кабала :pipec:
27 февраля 2021 в 23:24 #
Harmful
Shurup_tmn писал(а):
megan писал(а):
Harmful писал(а):кто-то покупает Ларгус для себя?

многие многодетные покупают его для себя, т.к. другой бюджетной альтернативы просто нет у нас(((

Автоваз только за счёт гос.программ и в топе по продажам. Покупательская способность низкая, а по программам предлагают самый низкий процент...То что доступно, то и берут. :oops: Опять же в кредит - кабала :pipec:

В гос программах не только ВАЗ, там все что на территории России производится и это логично. А Вы можете сразу выложить миллион за авто? А я, как и большинство знакомых, в том числе и живущие за границей, могу себе позволить только кредит с зачетом старого авто.
01 марта 2021 в 22:23 #
daskatzchen
Для работы норм тачка, по городу ездить ,под личные нужды я бы не брал . По технической части автомобиль убогий как лада 2108 ,эргономики там нет вообще. Езжу на новой такой 2020 ого года.
02 марта 2021 в 09:02 #
В новом кузове они гораздо интереснее,что салон,что передок :up:
10 марта 2021 в 13:57 #
megan
Сегодня в городе попался такой беленький, без номеров ещё, прикольненько смотрится
10 марта 2021 в 22:48 #
Vitus_Bering
daskatzchen писал(а): По технической части автомобиль убогий как лада 2108


А можно поподробнее? В чем заключается техническая убогость? В сравнении с любым одноклассником....
10 марта 2021 в 23:13 #
megan
Vitus_Bering писал(а):
daskatzchen писал(а): По технической части автомобиль убогий как лада 2108


А можно поподробнее? В чем заключается техническая убогость? В сравнении с любым одноклассником....

наверное подразумевается, что движок слабый и АКПП нет. Был бы двиг лошадей 150 и АКПП, был бы нормальный агрегал, правда и стоил бы он уже пол лям 300...

у меня у брата такой, семиместный, уже три раза на море гонял, говорит пять человек в салоне и багаж на них, тянет вполне нормально
11 марта 2021 в 12:40 #
stetor
megan писал(а):ну как сказать, вон в Падерено около 2000 участков раздали многодетным и судя по тому, что за 3 года там ни кто ещё не начал толком строиться минивэнвы и бусики не их вариант)

многие там просто уже продали свои участки, и цены там росли как на дрожжах.
когда искал из семиместных, за ларгус 7-ми местный просили 700 и полгода ожидания
при том что буквально перед этим, ларгусы продавались 450 ... (ну это уже политика партии, цены на авто уходят в космос)
В принципе к данной машине не имею ни чего плохого - рабочая лошадка. Правда за годы, от рено там все меньше и меньше, а вот от "караблика" все больше и больше.
В итоге купил Орла бу.
11 марта 2021 в 12:55 #
106лс хватает Ларгусу,это и не болид изначально.МКПП наша сейчас стоит там,гораздо веселее динамика чем с реновской было.
11 марта 2021 в 13:55 #
Vitus_Bering
megan писал(а):наверное подразумевается, что движок слабый и АКПП нет. Был бы двиг лошадей 150 и АКПП, был бы нормальный агрегал, правда и стоил бы он уже пол лям 300...

Ну скажем так мощного мотора ни у одного из одноклассников нет. 123 корейских пони тоже не гонка.
Seamen писал(а):106лс хватает Ларгусу,это и не болид изначально.МКПП наша сейчас стоит там,гораздо веселее динамика чем с реновской было.

Полностью согласен. нормальная рабочая лошадка.
11 марта 2021 в 21:21 #
Vitus_Bering, Лучше бы в стс 98 лс оставили,чтоб в налог не выходила.
14 марта 2021 в 15:45 #
daskatzchen
Vitus_Bering писал(а):А можно поподробнее? В чем заключается техническая убогость? В сравнении с любым одноклассником....

Однокласники это кто ?
убогость в том что в тачке шумно, шумка как в моем патриоте года 2007ого, ее тупо выветривает на трассе и поэтому печка на тройке во все щели :smeh: , печка в ноги водителю дует непонятно куда, вентилятор печки пищит уже на 1200 пробега :oops: и сзади пассажирам холодно ездить по трассе. Коробка хрустит как на 08 особенно задняя передача , тачку всю мотыляет, плохо держит дорогу ,вообще плохо , больше 100 ехать страшновато уже. Радиус разворота не интересный , в тех местах где я мог спокойно на патрике крутануться на ларгусе не получается .Пол задний в багажнике огонь, пол багажника вроде все ровно все отлично потом яма эта у задних сидений , ну и запаска под днищем удовольствие сомнительное надеюсь на моем веку не пригодится .
Ну и с плюсов ,на моем ,мотор 8ми клапанный в принципе если тачка не груженная особо, ехать можно ,ест мало особенно если по трассе ехать не более 90 на 5ой вообще нюхает бензин . У колеги служебный ларгус крос 16арь там стоит едет еще бодрее пока пустой ,Абс наконец то ставить начали на ваз тема хорошая но работает жестко конечно, как будто у тебя там при торможении опорник вырывает , но это ладно дело привычки. Ну и в целом тачка хороша для перевозок мелких грузов, людей возить как то хз ,где то писал что для себя для семьи такой автомобиль не стал бы покупать. Кстати по поводу печки коллега на кроссе тоже говорит что холодно зимой водителю и то что тачку всю кидает на дороге ,так что это не я один привередливый такой нашелся. :razz:
Сравнить могу с фордом фокусом, в нем тише теплее , и вентилятор печки зашелестел чуть чуть на 160 тыщах пробега. В остальном сравнивать смысла нет . Ну хонда япошка на автомате была там тоже сравнивать как то нечестно. Уазик тоже другой класс автомобиля на полном приводе. Волга вообще архаичный транспорт на заднем приводе , по ощущением дак на ней лететь было намного спокойнее чем на ларгусе и развернуться как ни странно было легче. Была давным давно ваз 21099 вот они чем то похоже, коробка хрустит , шума много , рулится так себе ,едет хорошо ест мало. Я когда ее перегонял в другой город новую дак сразу вспомнились все эти ощущения какие были на той 99.

И проехал я на ларгусе 7150 уже. за 3 месяца. Были затупы с дросселем тачка не развивала обороты , не нашли в чем причина. Проявилось на 1000 пробега, пока пропало. Плюс ко всему печка на 2ой скорости пищит тонки писком ,бесить начинает. Ну и с завода говно лью всякое даже на диллере. В -30 лампа масла наверное секунд 20 горит, тачка на сухую молотит , жесть. У меня на 24ой волге и то такого не было. :smeh:
16 марта 2021 в 08:49 #
Димасик
megan писал(а):Сегодня в городе попался такой беленький, без номеров ещё, прикольненько смотрится

Мне тоже сегодня попался на глаза возле салона Лада на Федюнинского, внешне лучше чем было раньше.
16 марта 2021 в 11:42 #
megan
daskatzchen писал(а):тачку всю кидает на дороге

в 2005 году, после "десятки" купил логан и при первом выезде на трассу отложил пару кирпичей (фуры сдувают, ветер сдувает), а тут ещё длиннее и выше машина...
16 марта 2021 в 14:00 #
daskatzchen
megan, да , за счет высоты и длинны и при боковом ветре сносит . Патриот был больше выше но видимо из за массы как то цверенее было при боковом ветре и разъезде со встречными фурами.
16 марта 2021 в 14:39 #
Vitus_Bering
daskatzchen, Ну, что тебе сказать! Видать место проклятое (древний анекдот про АВТОВАЗ)
Я не знаю, что случилось с управляемостью, отцовский древний логан вполне прилично стоял на дороге и это на штатных костылях шириной 155мм. Огненную печку первого Логана видать тоже на АвтоВАзе "доработали"
То же касается шумки.Тоскливо конечно. Сравнивать с Фокусом как бэ некорректно, машина другого класса и ценового диапазона.

Что касается радиуса разворота.... В описаниях я его не нашел, но зато нашел, что у него колесная база длиннее Патра на на 145мм.
Походу нужно пойти по тому же пути , что и с 99. Проклеить печку, прошумить кузов, и поставить нормальные стойки... (с управляемостью вообще удивил)
17 марта 2021 в 00:34 #