Renault показал новый Duster для России

Теги: Renault Duster


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1454    20

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

05.12.2023 Представлен новый Дастер! (Dacia Duster 2024)

16.11.2022 «КАМАЗ» начал производство запчастей для Largus, Logan и Sandero

27.10.2022 Mercedes-Benz уходит из России вслед за Renault, Nissan и Toyota

11.08.2022 АВТОВАЗ начал доставлять запчасти дилерам бренда Renault

08.08.2022 Минпромторг исключил Renault из списка параллельного импорта

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Xan
Автоновости писал(а):Ветровое стекло стало более пологим – это позволило улучшить обзорность и вместе с тем усилить ощущение визуальной динамики.

все же ездят c"визуальной динамикой")) едешь такой и представляешь как визуально всем кажется, что скорость около 200 км/ч, а она всего 20.
16 декабря 2020 в 10:47 #
Volodya
Xan писал(а):визуально всем кажется, что скорость около 200 км/ч

А камерам тоже так кажется? :D
16 декабря 2020 в 10:48 #
Интересно как раз интерьер увидеть.
Ну и по двиглу могли бы добавить
16 декабря 2020 в 11:07 #
Xan
fullrulez, а что с двигателем? Там как раз это указано - Предполагается, что двигатели, скорее всего, останутся прежними.
16 декабря 2020 в 12:52 #
Ме
Задние фонари - огонь! Только из-за них стоит купить.
16 декабря 2020 в 14:23 #
Xan писал(а):Предполагается, что двигатели, скорее всего, останутся прежними.

Ну да. Я и говорю. Могли бы и добавить. В смысле мощей. В двигло.
У меня просто терранчик (считай тот же дастер). Маловато мощей.
16 декабря 2020 в 15:32 #
Roadrunner
Новый для России и трехлетний для всего остального мира.... По технике будет аркана 1 в 1 плюс дизель
16 декабря 2020 в 16:19 #
Xan
fullrulez, :smeh: зачем менять то что не ломается.
16 декабря 2020 в 23:51 #
alimofo
4 ступени в коробке с выводом новой модели это жесть конечно в 2020 году
17 декабря 2020 в 09:22 #
fenix107
alimofo писал(а):4 ступени в коробке с выводом новой модели это жесть конечно в 2020 году

Зато надежно :cherep:
17 декабря 2020 в 09:48 #
Xan писал(а):зачем менять то что не ломается.

Логика в твоих словах, конечно, есть. :-D
17 декабря 2020 в 11:58 #
megan
Roadrunner писал(а):По технике будет аркана 1 в 1 плюс дизель

да, это Аркана, даже внутри:
Изображение
Изображение
Изображение
17 декабря 2020 в 13:13 #
Alex_09
megan, неужто в дусе даже климат появится???
17 декабря 2020 в 17:55 #
megan
Alex_09 писал(а):megan, неужто в дусе даже климат появится???

похоже, и климат, и "свободные руки", вот ещё бы они автомат с дизелем совместили было бы вообще супер
17 декабря 2020 в 23:06 #
lol-85
Линейка моторов/КПП будет аналогично каптюру/аркане, т.е. 1,3 турбо + вариатор и 1,6 атмо + вариатор, на атмо ещё механика будет.
18 декабря 2020 в 11:09 #
Roadrunner
megan, ага, только скорее Аркана это дастер, ибо этот новый для России дастер 3 года в Европе продаётся)
18 декабря 2020 в 12:22 #
megan
Roadrunner писал(а):этот новый для России дастер 3 года в Европе продаётся

ну не совсем этот, начиная с панели и заканчивая движками, совсем иная машина чем у нас(((
18 декабря 2020 в 12:48 #
megan
Roadrunner писал(а):плюс дизель

появилась информация, что дизеля не будет(((
1,6 - 114 л.с. и 1,3 - 150 л.с. + МКПП или вариатор(((
23 декабря 2020 в 13:05 #
megan писал(а):
Roadrunner писал(а):По технике будет аркана 1 в 1 плюс дизель

да, это Аркана, даже внутри:

Это старый "Dacia Duster". И даже Аркана внутри - это старый "Dacia Duster".
Наконец-то и до нас довезли! :cherep:
23 декабря 2020 в 13:24 #
megan
A|exx писал(а):Это старый "Dacia Duster"

ну не такой он уж и старый, 2017 модельного года всего