Везла ребенка в больницу: по видео оштрафована водительница Toyota Camry


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1271    40

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
oioi
Автоновости писал(а):Была откровенно возмущена тем, что видео выложили в Интернет: «Как будто у вас детей нет, вы должны это понимать».

Да всем насрать, хоть обосралась жидко или утюг не выключила. :cherep:
24 декабря 2020 в 16:07 #
Плевать, правила для всех )
24 декабря 2020 в 16:09 #
alimofo
Ну конечно, что она ещё могла сказать , возмущена она , много кто возмущен ее наглостью, документы о приеме пусть предоставит. А то многие нарушители: забыли утюг в туалете больницы у ребенка выключить
24 декабря 2020 в 16:11 #
Стандартные отмазки таких вот ....
Как нарушать, так герои, а как спросили так сразу начинается. Ребёнка в больницу, бабушку в морг.... :pipec:
24 декабря 2020 в 16:19 #
уважаемый
Автоновости писал(а): Дама пояснила, что она везла в больницу ребенка, которому стало плохо. Была откровенно возмущена тем, что видео выложили в Интернет: «Как будто у вас детей нет, вы должны это понимать».

Изображение
24 декабря 2020 в 16:28 #
Ямальский - 2, улица Обдорская. Там постоянно ездят на красный, ещё могут и против шерсти на дорогу с односторонним движением выехать. Плевать им на других, туда надо наряд...
24 декабря 2020 в 16:29 #
ilyich84
Отличные новости, что гибдд сработало без заявлений, флешек и прочей бюрократии. Виновник повержен и обосран в интернете! Штраф, конечно, маловат, ну и после него скорее всего сто раз будет думать перед тем, как нарушать.
24 декабря 2020 в 16:34 #
В контаче ее уже оправдывают.
А потом удивляемся что это мы так живем хреново?
Так потому и живем хреново что даже в этих мелочах сами косячим и находим оправдания самим себе.
24 декабря 2020 в 17:26 #
вк всегда в комментах большинство пришибанутой публики и сброда :oops:
24 декабря 2020 в 17:32 #
чет не очень похоже, что она куда то торопится, 20 секунд стояла тупила на пустом перекрестке.
24 декабря 2020 в 17:41 #
Если правда надо было срочно ехать, то нормальные люди и на 6000 рублей не посмотрят, чего возмущаться
24 декабря 2020 в 17:45 #
Ower72 писал(а):В контаче ее уже оправдывают.

на 72.ру и вконтакте мало адекватной публики
24 декабря 2020 в 17:49 #
oioi
aleksey72rus писал(а):чего возмущаться

Как чего?
Всем же ОЧЕВИДНО, что у неё в машине ребёнок, которого нужно срочно в больницу. :cherep:

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
rus-admin писал(а):
Ower72 писал(а):В контаче ее уже оправдывают.

на 72.ру и вконтакте мало адекватной публики

Там Алёшки, у которых многое делится на "по кайфу" и "не по кайфу". :cherep:
24 декабря 2020 в 17:51 #
evgen985
на 72.ру и вконтакте мало адекватной публики

адекватной публики сейчас в принципе мало. публика туповата, оттого и агрессивная. публику приучили жаловаться, писать что хочешь и куда хочешь. будет только хуже...
Скрытый текст:
я из-за неадекватной публики решил место работы сменить :-D ну их всех в пень :yes:
24 декабря 2020 в 18:09 #
aleksey72rus писал(а):Если правда надо было срочно ехать, то нормальные люди и на 6000 рублей не посмотрят, чего возмущаться

соглашусь, если ехала именно до медучреждения, есть заключение на имя ребенка из медучреждения, то спокойно оплатила штрафы и привлекла за клевету журналиста с портала 72 ру. Делов то.
непонятно зачем это все раздувать?

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
oioi писал(а):Да всем насрать, хоть обосралась жидко или утюг не выключила.

так ты сравнил ж и палец.
От того, что ты перечислил не едут, нарушая ПДД, в больничку.
24 декабря 2020 в 19:24 #
oioi
72Водитель72 писал(а):
oioi писал(а):Да всем насрать, хоть обосралась жидко или утюг не выключила.

так ты сравнил ж и палец.
От того, что ты перечислил не едут, нарушая ПДД, в больничку.

Откуда я знаю, куда она едет? В больничку, или найух.
Я вижу, что по встречке на красный кто-то рванул.
Там где-то на машине плакат с указанием причины нарушений может есть? Вроде нет такого. :cherep:

И я о её последующих возмущениях, с акцентрированием внимания на ребёнке и больничке.
А не о необходимости совершения таковых нарушений.
24 декабря 2020 в 19:30 #
zzziper
oioi писал(а):Дама пояснила, что

стандартная отмазка :cherep: ,стало плохо и срочно нужно в клинику ,а ещё могут попросить чтоб их с мигалками сопроводили до больницы
вообще то для этого есть скорая помощь и на красный проедет и первую помощь сразу окажут в пути
24 декабря 2020 в 20:17 #
Volodya
Совершенно случайно именно сегодня в ВК попалась эта картинка
Изображение
24 декабря 2020 в 20:20 #
Holtoff
72Водитель72 писал(а):если ехала именно до медучреждения, есть заключение на имя ребенка из медучреждения, то спокойно оплатила штрафы и привлекла за клевету журналиста с портала 72 ру. Делов то.

Это если человек мирно дома сидел и свидетелей куча, а журналист написал, что он нарушитель, в это время по встречке на красный ехал, и за это оштрафован - то это клевета А если человек по встречке на красный ехал, за это оштрафован, и журналист так и написал, то это не клевета. Пусть у водителя хоть три справки из больницы. Суд же рассматривает не причину поездки, а соответствие опубликованного произошедшему. А оно соответствует.
24 декабря 2020 в 23:28 #
72Водитель72 писал(а):72Водитель72,
aleksey72rus писал(а):Если правда надо было срочно ехать, то нормальные люди и на 6000 рублей не посмотрят, чего возмущаться

соглашусь, если ехала именно до медучреждения, есть заключение на имя ребенка из медучреждения, то спокойно оплатила штрафы и привлекла за клевету журналиста с портала 72 ру. Делов то.
непонятно зачем это все раздувать?
Ты дурындага? За какую клевету? За нарушение ПДД?
24 декабря 2020 в 23:39 #
Вспомнилось что-то... Мы как-то собрались посидеть с друзьями в пятницу вечером. Квартира у меня была в новострое. Дом меньше года как сдан был. Это был 15-ый год и камер было не так много в то время. Квартира сверху была пуста. Сорвало в этой квартире сверху полотенчик в ванной сделанный на 32-ой трубе, поток тёплой воды ручьём по стенам и всё такое. Один из друзей был трезв и на машине. Так я сразу сказал: Санёк, гони, я все штрафы оплачу. Ехали и с превышением, и на красные в том числе, но конечно аккуратно. Штрафов не было, но если бы пришли - я бы оплатил. И не стал бы я потом в ГИБДД рассказывать о том, что у меня дома пипец ЧП и жена испуганная с ребёнком. Ну это же бред :pipec:
25 декабря 2020 в 00:30 #
WolfStein писал(а):Вспомнилось что-то... Мы как-то собрались посидеть с друзьями в пятницу вечером. Квартира у меня была в новострое. Дом меньше года как сдан был. Это был 15-ый год и камер было не так много в то время. Квартира сверху была пуста. Сорвало в этой квартире сверху полотенчик в ванной сделанный на 32-ой трубе, поток тёплой воды ручьём по стенам и всё такое. Один из друзей был трезв и на машине. Так я сразу сказал: Санёк, гони, я все штрафы оплачу. Ехали и с превышением, и на красные в том числе, но конечно аккуратно. Штрафов не было, но если бы пришли - я бы оплатил. И не стал бы я потом в ГИБДД рассказывать о том, что у меня дома пипец ЧП и жена испуганная с ребёнком. Ну это же бред :pipec:

И куда вы гнали ? За сантехником ? Дак их вроде по телефону можно вызвать.
25 декабря 2020 в 00:39 #
В КоАП закреплено понятие "состояние крайней необходимости" ,которое исключает привлечение лица совершившего административное правонарушение . Вряд ли данный пример с "КАМРИ" потянет на это,но ситуации бывают разные ...не зная всех обстоятельств выносить вердикт не корректно . Вполне могло плохо стать ребёнку ,и в дальнейшем оказалось что существовала реальная угроза его жизни ...ну какое здесь может быть правонарушение ?.Было у меня нечто похожее ,на 2.7 КоАП тоже не тянет ,но крайнюю необходимость испытывал - шёл по трассе с превышением в районе 130 км/ч..торопился в ветеринарную клинику ,время шло на минуты , у любимой собаки осложнение во время родов .И то я не летел выпучив глаза выжимая все соки из авто ,хотя в запасе было не более часа .В Карабаше попал под радар .Остановился ,вкратце обьяснил гаеру ситуацию ,показал салон с собакой полуживой и щенками ...Инспектор вошёл в положение и.... оформил меня без очереди . :pipec: на оформлении я потерял минут 15-20 драгоценного времени ...Хорошо что оставшийся отрезок пути проехал без приключений (ни пробок ,ни спущенного колеса и т.д) , запаса по времени уже не было ..В клинике "Добрые руки " нас уже ждали ,сразу прооперировали ,врач сказал что застрявший плод уже начал разлагаться ,ещё минут 15 и всё ..Собака выжила ,но теперь людей в форме на дух не переваривает..
25 декабря 2020 в 01:37 #
Vitus_Bering
Почему-то некоторые граждане думают, что если они они предоставят инспектору железобетонную ( с их точки зрения ) причину, то их поймут и простят! А мне интересно, если бы эта торопыга на встречке встретилась с другой такой же и кого-нибудь убила???
Я в 2001 жену в роддом вез. Быстро вез. Слава богу без происшествий. А потом сидел и думал, какой же я идиот. Так вот большинство современных водителей не осознает..
25 декабря 2020 в 07:42 #
Vitus_Bering, А еще многие думают что если подобные водятлы никому не мешают и не создают опасности то ничего страшного. Наверное тогда можно любую дичь творить. :pipec:
25 декабря 2020 в 07:56 #
Vitus_Bering
Ower72, ну да, как Олёша, который с Волошиным переписывался!!!
25 декабря 2020 в 08:39 #
koljagt писал(а):И куда вы гнали ? За сантехником ? Дак их вроде по телефону можно вызвать.

Спасать свежесделанный ремонт, мебель, вещи и собирать воду. Воды в квартире выше было налито слоем в сантиметров 10, т.к. протекла через порог входной двери в коридор. Вода побежала(не закапала, а именно побежала) с потолка часов в 9 вечера, а закончила бежать только после полуночи. Пока ехали вызвали аварийную бригаду, само-собой.
25 декабря 2020 в 12:37 #
Часто пересекаюсь на дороге с данным авто. Судя по всему, она каждый день ребенка в больницу на всех парах везет
25 декабря 2020 в 18:00 #
WolfStein, всё равно не понятно куда вы с Саньком погнали :???: :popcorn: за ведрами на блошинку что-ли?)
25 декабря 2020 в 20:30 #
Exiv, может за добавкой ? хотя какая разница :lol2:
25 декабря 2020 в 21:22 #
alimofo
Exiv писал(а):WolfStein, всё равно не понятно куда вы с Саньком погнали :???: :popcorn: за ведрами на блошинку что-ли?)

При любом ЧП можно нарушать ПДД :lol2:
25 декабря 2020 в 21:46 #
zoloto424
Как-то из виду пропали бмвисты и их место заняли черные камристы :smeh:
Сегодня на Чаплина какой-то тренер по плаванию артемка (судя по писанине на заднем стекле), на черной камри Т700НЕ72 ехал точно так же)
Хотя, нет. вру.... он не тупил на перекрестке, он просто ехал))
25 декабря 2020 в 21:50 #
alimofo писал(а):
Exiv писал(а):WolfStein, всё равно не понятно куда вы с Саньком погнали :???: :popcorn: за ведрами на блошинку что-ли?)

При любом ЧП можно нарушать ПДД :lol2:

alimofo, Exiv
"Чукча не читатель, чукча - писатель."
Но я вам обоим отвечу.
С Саньком гнали спасать ремонт и мебель. Причём не только своей квартиры, т.к. затопило снизу ещё 4 квартиры.
Посыл поста был не в том, что можно нарушать ПДД. А в том, что нарушая в тех обстоятельствах, что я описал, я сразу был готов за это ответить.

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
zoloto424 писал(а):Как-то из виду пропали бмвисты и их место заняли черные камристы :smeh:
Сегодня на Чаплина какой-то тренер по плаванию артемка (судя по писанине на заднем стекле), на черной камри Т700НЕ72 ехал точно так же)
Хотя, нет. вру.... он не тупил на перекрестке, он просто ехал))

А у меня иногда ощущение складывается, что они за рулём камри считают себя королями жизни. И пофиг, что ей уже больше 10 лет.
25 декабря 2020 в 23:50 #
Февраль_15АМ
это натура вождения поганая. сплошные и по встречке, на красный. нет оправдания...
25 декабря 2020 в 23:59 #
уважаемый
WolfStein писал(а):"Чукча не читатель, чукча - писатель."

Без обид, но в данной ситуации, чукча больше к тебе подходит.
Из этой писанины
WolfStein писал(а): Мы как-то собрались посидеть с друзьями в пятницу вечером. Квартира у меня была в новострое. Дом меньше года как сдан был.

складывается впечатление, что вы с друзьями в этой самой хате и сидели :lol2:
26 декабря 2020 в 00:05 #
уважаемый писал(а):складывается впечатление, что вы с друзьями в этой самой хате и сидели

Я так и подумал.
26 декабря 2020 в 00:13 #
уважаемый
koljagt писал(а):Я так и подумал.

Так я тоже сначала так понял, и тоже хотел спросить, зачем они погнали на верхний этаж, через все светофоры :smeh:
Но ты опередил. И после его ответа, пришлось напрягать извилины. :-D
26 декабря 2020 в 00:27 #
Holtoff
koljagt писал(а):
уважаемый писал(а):складывается впечатление, что вы с друзьями в этой самой хате и сидели

Я так и подумал.

И я подумал, что сидели, пили, и тут сверху ливануло. Мне из текста показалось, что вообще от потока воды спасались, как в фильмах-катастрофах. Ну сами посудите:
WolfStein писал(а):Вспомнилось что-то... Мы как-то собрались посидеть с друзьями в пятницу вечером. Квартира у меня была в новострое. Дом меньше года как сдан был. Это был 15-ый год и камер было не так много в то время. Квартира сверху была пуста. Сорвало в этой квартире сверху полотенчик в ванной сделанный на 32-ой трубе, поток тёплой воды ручьём по стенам и всё такое. Один из друзей был трезв и на машине. Так я сразу сказал: Санёк, гони, я все штрафы оплачу. Ехали и с превышением, и на красные в том числе, но конечно аккуратно. Штрафов не было, но если бы пришли - я бы оплатил. И не стал бы я потом в ГИБДД рассказывать о том, что у меня дома пипец ЧП и жена испуганная с ребёнком. Ну это же бред :pipec:
26 декабря 2020 в 06:41 #
WolfStein писал(а):"чукча - писатель."

Самокритично :-D
26 декабря 2020 в 08:00 #
Мракор
ээхх ребят)) вы просто стали стары, и сидите компанией только в квартирах))
Скрытый текст:
я тоже так сначала подумал))


а люди то по кабакам ходят, и там компанией сидят))

Скрытый текст:
я это чуть позднее понял, после полного прочтения и осмысления
26 декабря 2020 в 08:35 #