Названы марки автомобилей с самыми надежными моторами


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1272    9

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
oioi
Автоновости писал(а):Вторая строчка рейтинга по минимальному числу срабатываний у двигателей автомобилей марки Mercedes-Benz

Это прикол новогодний? :cherep:
Или в статистику не попали машины, выпущенные за последние 15 лет?
25 декабря 2020 в 12:57 #
zzziper
oioi писал(а):
Автоновости писал(а):Вторая строчка рейтинга по минимальному числу срабатываний у двигателей автомобилей марки Mercedes-Benz

Это прикол новогодний? :cherep:
Или в статистику не попали машины, выпущенные за последние 15 лет?

кто девушку в ресторане угощает , тот её и танцует
25 декабря 2020 в 20:20 #
bobhot
Хммм, уаз, ваз самые надёжные получается... Нет индикатора :-D
25 декабря 2020 в 20:44 #
ВаУ, я когда взял первую машину ВАЗ 21093i и поехал на юга, то когда спускался с гор Абрау-Дюрсо на включенной передаче, то загорелся Чек Энжине. Я то понял, что подача бенза отключилась при отпущенной педали акселератора, а машина едет, да еще и ускоряется (под горку). Но вот прошло 20 лет и даже на 10 по счету машине ни разу не видел эту лампочку на щитке приборов (даже на Ларгус поставил "газ" и ни чего не "горит").
25 декабря 2020 в 21:15 #
Перевозчик
oioi писал(а):oioi,
Автоновости писал(а):Вторая строчка рейтинга по минимальному числу срабатываний у двигателей автомобилей марки Mercedes-Benz

Это прикол новогодний? :cherep:
Или в статистику не попали машины, выпущенные за последние 15 лет?

Ага, и Мишка Литвин не сжигал Мерседес за 13 млн. из за постоянно загорающегося чека. Может после этого Мерседес и заказал эту статью.
26 декабря 2020 в 08:30 #
Тюменский
Прочитал. Купил мицубиши. Посмотрим...
27 декабря 2020 в 13:06 #
m3ss3r
Автоновости писал(а):которые были выпущены за последние 25 лет.

А где же Узеты и Жузеты?! :eek:
27 декабря 2020 в 13:38 #
Scharnhorst
Автоновости писал(а):особое внимание уделяя срабатыванию индикатора необходимости диагностики агрегата. Нередко индикатор все же давал о себе знать, но минимальное число его срабатываний было зафиксировано у автомобилей японской марки Mitsubishi.

Таких "икспердов" надо давить в младенчестве.
Не всегда горящая лампочка "Check Engine" сигнализирует о неисправности именно двигателя.
У меня может сигнализировать о неисправности первичной системы зажигания.
Никогда индикатор "Check Engine" не загорится при потере компрессии в одном из цилиндров, или как у меня, например, при обрыве цепи датчика массового расхода воздуха-шлейф переломился вместе с сигнальным проводом.
Идиотизм просто написан.
И вообще, эта лампочка загорается всегда, при включении зажигания, на любом моторе, если она не перегорела. :lol2:
27 декабря 2020 в 19:28 #
KDAC_ZXJN
Renaul Logan 2006 года остался в сторонке. Там на евро 2 вообще нет чека :-D . И сам авто и двс неубиваемы.
27 декабря 2020 в 21:08 #