Тюменец на Киа Рио сбил лису на трассе и погиб


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  4984    18

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
AxelF
Недавно возле яра видел как здоровая лиса перебегала дорогу.
27 декабря 2020 в 16:57 #
megan
ещё в автошколе учили, что если на скорости под колёса попадаются мелкие твари, ни в коем случае не тормозить и не крутить рулём((( :flower2: :flower2:
27 декабря 2020 в 16:58 #
Vitus_Bering
megan писал(а):ещё в автошколе учили, что если на скорости под колёса попадаются мелкие твари, ни в коем случае не тормозить и не крутить рулём((( :flower2: :flower2:


А ещё в автошколе учили сел за руль - пристегни ремень! Классический самовыпил!
27 декабря 2020 в 17:18 #
Эпичненько так... :pipec:
27 декабря 2020 в 17:21 #
уважаемый
megan писал(а):ещё в автошколе учили,

Сейчас в автошколе другому учат :oops:
27 декабря 2020 в 17:43 #
уважаемый писал(а):
megan писал(а):ещё в автошколе учили,

Сейчас в автошколе другому учат :oops:

Погибший 1955г. рождения.
27 декабря 2020 в 18:02 #
Vitus_Bering
уважаемый писал(а):Сейчас в автошколе другому учат :oops:


Ну, просвети! Чему сейчас в автошколе учат? Ты сейчас учишься? Или так балаболишь?
Тормозить не меняя траектории и пристёгиваться учили во все времена. Учат сейчас и надеюсь будут учить в будущем!!!

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
SHRUST писал(а):Погибший 1955г. рождения.

И? Какая польза от данной информации? Он может вчера ВУ получил, а может 47 лет назад!!!
27 декабря 2020 в 18:16 #
Vitus_Bering писал(а):Vitus_Bering,
И? Какая польза от данной информации?
65+, вообще дома должен сидеть на самоизоляции.
27 декабря 2020 в 19:42 #
уважаемый
Vitus_Bering писал(а):Ну, просвети! Чему сейчас в автошколе учат?

Ты сам видел, 15 декабря.
Vitus_Bering писал(а):Ты сейчас учишься?

:no:
Vitus_Bering писал(а):Или так балаболишь?

Понимай как хошь.
27 декабря 2020 в 20:00 #
Ехать по трассе и не пристегнуться?! - премию Дарвина этому человеку!
27 декабря 2020 в 20:25 #
strange-tm
Да в городе навалом не пристёгивающихся. Причём странная особенность, чаще не пристёгиваются люди ездящие на самых дешёвых и на самых дорогих машинах. Средний класс по большей части пристёгнут. Ну и таксисты "для безопасности" не пристёгнуты почти все.
27 декабря 2020 в 20:53 #
strange-tm писал(а):strange-tm, Да в городе навалом не пристёгивающихся. Причём странная особенность, чаще не пристёгиваются люди ездящие на самых дешёвых и на самых дорогих машинах. Средний класс по большей части пристёгнут. Ну и таксисты "для безопасности" не пристёгнуты почти все.

Среднему классу одному не по барабану.
27 декабря 2020 в 23:27 #
strange-tm
marat_tngf писал(а):
strange-tm писал(а):strange-tm, Да в городе навалом не пристёгивающихся. Причём странная особенность, чаще не пристёгиваются люди ездящие на самых дешёвых и на самых дорогих машинах. Средний класс по большей части пристёгнут. Ну и таксисты "для безопасности" не пристёгнуты почти все.

Среднему классу одному не по барабану.

Я при выезде на трассу всегда пристёгивался, даже во времена когда в Тюмени гаишники не обращали внимания на не пристёгнутый ремень.
Вменяемый человек должен делать это не из страха перед штрафом, а из личной безопасности.
27 декабря 2020 в 23:57 #
CRAZY
strange-tm писал(а):Ну и таксисты "для безопасности" не пристёгнуты почти все.

Таксисты в большинстве своем не водители уже.
28 декабря 2020 в 00:28 #
ilyich84
Эх, дядя, вместо перекинутого ремня, надо было просто правильные заглушки поставить.
Изображение
28 декабря 2020 в 08:33 #
Homark
strange-tm писал(а):Вменяемый человек должен делать это не из страха перед штрафом, а из личной безопасности.


Так вменяемому вроде должно быть по барабану на трассу он выехал или в соседний двор поехал. Сел в машину, ремень пристегиваешь на автомате.
28 декабря 2020 в 10:28 #
PaYAlnik
В данном случае, из двух животных жалко только лису.
28 декабря 2020 в 11:10 #
Montagnik
Любая тема на CAR72 либо срач либо соревнование в остроумии.
28 декабря 2020 в 12:53 #