Тюменцы заполонили регистрационные подразделения ГИБДД перед праздниками


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  907    16

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
AxelF
Тюменцы все заполонили перед праздниками. Куда не посмотришь везде очереди.
29 декабря 2020 в 15:00 #
Иван Петров
Заполонили ? Опять чай или что на этот раз ?
29 декабря 2020 в 15:40 #
Главное, чтобы какой-нибудь шутник не начал звонить и рассказывать про "Подозрительный предмет".
29 декабря 2020 в 15:45 #
Majesti©
Все ринулись покупать машины в качестве подарка на НГ? :???:
29 декабря 2020 в 15:54 #
lol-85
Majesti©, правильно Алекс пишет, все ринулись покупать всё. А так да, я в прошлом году 21.12 авто купил потому что дилер сделал "последнее предложение", ещё - 200 от цены. Зарегаться до НГ правда так и не получилось, записи не было.
29 декабря 2020 в 16:24 #
_aleksey_
это же не может не радовать господа-товарищи...!
это же говорит о том что все у нас в порядке и с деньгами и возможностями...)
если коронакризис кого и коснулся то это "точечно"
везде очень много народу-машин-людей
так что С НОВЫМ ГОДОМ!!!
29 декабря 2020 в 20:21 #
Zorik
На днях знакомая с отцом покупала автомобиль российской марки. Так говорит, что в кассу, чтобы денежку отдать, очередь выстояли.
29 декабря 2020 в 21:34 #
КАЗАХСТАН
Zorik писал(а):На днях знакомая с отцом покупала автомобиль российской марки. Так говорит, что в кассу, чтобы денежку отдать, очередь выстояли.

В воскресенье был в салоне российской марки,народу нет Со слов менеджера,все что привозят,везут уже под заказ.В Тюмени уже давно в наличии нет практически ничего В сентябре в Екатеринбурге покупал машину российской марки,народу в салоне,как в мавзолее.Опять же со слов менеджера,в плохой день продают больше 20 машин.И это в условиях, цитата"дичайшего кризиса"
29 декабря 2020 в 21:44 #
strange-tm
Коварный тиран не щадит никого. Всех в кредиты и ипотеки загонит, ещё до наступления Нового года. :cherep:
29 декабря 2020 в 21:45 #
_aleksey_ писал(а):это же говорит о том что все у нас в порядке и с деньгами и возможностями...)

КАЗАХСТАН писал(а): со слов менеджера,в плохой день продают больше 20 машин.И это в условиях, цитата"дичайшего кризиса"

Кредиты....... :sad:
29 декабря 2020 в 21:48 #
КАЗАХСТАН
Салехардец писал(а):
_aleksey_ писал(а):это же говорит о том что все у нас в порядке и с деньгами и возможностями...)

КАЗАХСТАН писал(а): со слов менеджера,в плохой день продают больше 20 машин.И это в условиях, цитата"дичайшего кризиса"

Кредиты....... :sad:

Ни кто ни кого в них не толкает насильно.Я брал не в кредит, уверен я не один такой.Народ истерично "вкладывает"рубли :-D
29 декабря 2020 в 22:00 #
strange-tm
КАЗАХСТАН писал(а):.Народ истерично "вкладывает"рубли

Государство заставило (простимулировало) достать деньги из матрасов и вложить их в экономику страны.
На руках у населения было 30триллионов рублей денег. Такой вот кризис. Не гречу скупают, как в святые 90е.
29 декабря 2020 в 22:12 #
Zorik писал(а):На днях знакомая с отцом покупала автомобиль российской марки. Так говорит, что в кассу, чтобы денежку отдать, очередь выстояли.

:smeh: подруга заказывала в Москве гелик за 15 млн. - говорит запись за 8 месяцев, так просто не купить. :pipec:
29 декабря 2020 в 23:15 #
Slava
72Водитель72 писал(а):подруга заказывала в Москве гелик за 15 млн. - говорит запись за 8 месяцев, так просто не купить.

ну вот и гелик подтянулся к форду :cherep:
в 2004 году фокуса 8 или 9 месяцев по пред заказу ждал
29 декабря 2020 в 23:40 #
Артём Андреевич
Ну да, запись на 2 недели вперед забита. Сегодня не пустили на осмотр - говорит фаркоп не узаконен, вообще уже офигели - как фаркоп на безопасность влияет??. И за них пришлось еще на 2 недели вперед записываться.
30 декабря 2020 в 16:53 #
Xan
Артём Андреевич, фаркоп(тсу) должен быть вписан в птс, если нет - значит переоборудование не узаконенное, вам могли учет аннулировать и штраф выписать, а вас просто отправили... кмк, по мне так вам "подарок" сделали. Фаркоп снял - осмотр прошел.
2020 год на дворе кончается сегодня, а о том что фаркопы(тсу) / гбо надо узаконивать (как минимум снять перед осмотром в гибдд) никто не знает чтоли))))
31 декабря 2020 в 02:59 #