Водительница Kia Rio погибла после ДТП с автобусом в Тобольске


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2168    10

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
А есть ли такое слово - модераторница?
09 января 2021 в 20:44 #
A-Lexx-A
Coolybin, сейчас всякие фемсообщества какой только лабулы не продвигают. И авторки и художницы (0_о мой телефон знает это слово), ну и водительницы в ту же степь, видать :pipec:
09 января 2021 в 21:56 #
z_ima
Coolybin писал(а):модераторница

тоже кровь из глаз брызнула
Скрытый текст:
Изображение
10 января 2021 в 08:25 #
Автоновости писал(а):Стаж водителя Kia за рулем 15 лет. К административной ответственности за нарушение правил дорожного движения женщина не привлекалась.

и такая авария в итоге со смертельным исходом.
10 января 2021 в 11:09 #
Григорьич
72Водитель72 писал(а):такая авария в итоге со смертельным исходом.

Это ещё раз подтверждает,что никакой опыт и дисциплинированность не гарантируют безопасности на дороге.
10 января 2021 в 11:41 #
lexa35
Так стаж 15 лет, это по документам.
А фактический опыт вождения какой ?
От дома до работы по одному и тому же маршруту.
Это ещё раз показывает то, нужно проводить экзамены по ПДД и вождению при смене ВУ.
10 января 2021 в 12:54 #
Vitus_Bering
Григорьич писал(а): Это ещё раз подтверждает,что никакой опыт и дисциплинированность не гарантируют безопасности на дороге.
Григорич, я тебя умоляю, какой опыт? У моей жены ВУ уже 8 лет, она за руль не садится и таких море. Стаж указан у Рамиля в профиле! В километрах. Годы, это просто инфа, сколько лет назад человек сдавал на права! Не более.
10 января 2021 в 17:42 #
Григорьич
Vitus_Bering, Я подразумевал.что если указанный стаж совпадает с фактическим сроком вождения.
А иных вариантов.конечно.много.
10 января 2021 в 19:16 #
lexa35 писал(а):Так стаж 15 лет, это по документам.

как интерпретировать указанное "за рулем" - как за рулем или как по документам?

Григорьич писал(а):
72Водитель72 писал(а):такая авария в итоге со смертельным исходом.

Это ещё раз подтверждает,что никакой опыт и дисциплинированность не гарантируют безопасности на дороге.

плюсуюсь, добавить нечего.
10 января 2021 в 21:20 #
lexa35
72Водитель72,
А смысл, мне с вами "бодаться" терминологией.
Вы же как aleksss_555....
А стаж по документам и стаж вождения это разные вещи.
Автоновости как всегда.
Текст в сообщении всем ясен и понятен.
10 января 2021 в 21:45 #