Ford представил систему предотвращения запотевания стёкол

Теги: Ford


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1615    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

02.03.2023 Автомобили Ford научат уезжать от должников обратно в автосалон

18.01.2022 Ford показал новый Mondeo для Китая

24.12.2021 Новый пикап Ford сможет заряжать электромобили

17.12.2021 Российский завод Ford был куплен предприятием из концерна Hyundai Group

09.12.2021 Volkswagen показал новый Amarok, созданный на базе Ford Ranger

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
на порше чтоли датчтк запотевания нет? )))
у меня без всяких коробочек ничего не запотевает
19 января 2021 в 09:03 #
fenix107
ЕКХ писал(а):на порше чтоли датчтк запотевания нет? )))

у меня на Октавии датчик даже был :smeh:
19 января 2021 в 09:09 #
Slava
в морозы я понимаю - это бесполезная функция :shock:
19 января 2021 в 09:31 #
Slava писал(а):Slava, в морозы я понимаю - это бесполезная функция :shock:

Почему?
19 января 2021 в 10:08 #
megan
Slava писал(а):в морозы я понимаю - это бесполезная функция :shock:

надо думать
Автоновости писал(а):она автоматически включает кондиционер


при том, что при ниже -5 кондиционер уже не включается :-D
19 января 2021 в 10:44 #
Slava
megan писал(а):при том, что при ниже -5 кондиционер уже не включается

это у тебя какой то фильдиперсовый кондер :-D , как правило +4 стоит (или около того)
19 января 2021 в 11:11 #
megan
Slava писал(а):как правило +4 стоит (или около того)

ну может, я уже и не помню)))
19 января 2021 в 11:14 #
m3ss3r
На форде уже давно есть прекрасная функция против запотевания. Подогрев лобаша называется! А вместе с этим еще и отдельная кнопка была, при нажатии которой, весь воздушный поток направлялся на стекла на максимальной температуре и максимальной скорости обдува. У меня был мондео 2005 года, там все это уже было)))
19 января 2021 в 11:39 #
hugo_
А зачем нам эта новость? Если Форда в России больше нет.
19 января 2021 в 11:43 #
fenix107
hugo_ писал(а):А зачем нам эта новость? Если Форда в России больше нет.

Чтобы форумчане могли зайти в тему и задать подобный твоему вопрос.
19 января 2021 в 11:50 #
BlackBaller
На ВАГах в 2010 уже стояли датчики влажности в зеркалах. А, может, и раньше...
19 января 2021 в 12:43 #
megan
m3ss3r писал(а): У меня был мондео 2005 года, там все это уже было)))

там было с ручным управлением, а теперь это всё авто)))
19 января 2021 в 13:55 #
m3ss3r
megan писал(а):там было с ручным управлением, а теперь это всё авто)))

Ну тут согласен. Однако:
hugo_ писал(а):А зачем нам эта новость? Если Форда в России больше нет.

:cherep:
19 января 2021 в 14:12 #