Стартовал прием заказов на новую LADA Niva Travel

Теги: LADA Niva Travel


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1390    24

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

20.03.2023 Lada запустила собственную программу утилизации

15.03.2023 LADA Niva Bronto возвращается в продажу

10.03.2023 Роспатент рассекретил интерьер новой LADA Granta

06.03.2023 Стартовал выпуск новой Lada Vesta

02.03.2023 В Великобритании последнюю новую Lada Niva продают на аукционе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Перевозчик
Вот, почти в живую можно на неё посмотреть и оценить
26 января 2021 в 11:59 #
Majesti©
Версия с неокрашенными бамперами :shock:
Изображение
26 января 2021 в 12:35 #
В некоторые салоны (не в Тюмени) уже поступила.
В живую так себе выглядит.
Изображение
26 января 2021 в 16:51 #
Shurup_tmn
Coolybin, в самом ходовом цвете :cherep: мда уж... Лучше уж тогда в тёмном
26 января 2021 в 16:57 #
Coolybin писал(а):В некоторые салоны (не в Тюмени) уже поступила.
В живую так себе выглядит.
Изображение

Вообще жесть, в серебре
26 января 2021 в 19:28 #
Лучше "старой" ниФФ ки для бездорожья не будет. Зачет на такую шноркель ? :cherep:
26 января 2021 в 19:39 #
под иномарку косит однако
26 января 2021 в 19:48 #
Мопс!
26 января 2021 в 20:08 #
air007
OlegS,
При этом либо хитрожопый мопс, либо очень недовольный мопс 0_о
26 января 2021 в 20:18 #
ilyich84
Как-будто две машины стремные китайские машины склеили.
27 января 2021 в 09:30 #
Шнивер
ilyich84, Дизайн у современных китайских моделей проработан на уровень выше.
27 января 2021 в 11:12 #
Это Россия!
27 января 2021 в 13:50 #
m3ss3r
Внедорожник предлагается в двух основных модификациях: Niva Travel и Niva Travel Off-Road

С нетерпением жду третью модификацию Niva Travel Off-Road Cross и четвертой - дополнительной Niva Travel Off-Road Cross Rally Racing
27 января 2021 в 16:51 #
Мля! Напоминает Гурченко - всё по кругу натянуто-перетянуто, а внутри (двигатель и трансмиссия) - всё то же древнее. И это не про внешность, для такой машины - внешность десятое дело, ее не для попонтоваться берут. Ну и дизайн, сжиженый с RAV-4 вплоть до расширителей арок...
За те деньги, что за нее просят, лично я взял бы б/у Джимника и горя бы не знал. Еще бы и остались деньги, немножко.
27 января 2021 в 19:09 #
Евгений Смагин
A|exx писал(а):Мля! Напоминает Гурченко - всё по кругу натянуто-перетянуто, а внутри (двигатель и трансмиссия) - всё то же древнее. И это не про внешность, для такой машины - внешность десятое дело, ее не для попонтоваться берут. Ну и дизайн, сжиженый с RAV-4 вплоть до расширителей арок...
За те деньги, что за нее просят, лично я взял бы б/у Джимника и горя бы не знал. Еще бы и остались деньги, немножко.


Ага, осталось бы на тюн Джимника еще) Не говоря о том, что за такие деньги японец был бы очень свежим по году и пробегу, в состоянии пережить несколько Нив.
28 января 2021 в 13:11 #
daskatzchen
купил мне мой работодатель в пользование ладу ларгус. 1800 вот пробег, езжу один. Тачка воняет новой. Но тупит иногда, приходится перезапускать мотор, кпп хрустит , воет , еще и печка посвистывает иногда . Вот тебе и новый автомобиль :razz: :cherep:
когда в автосалоне смотрел пушки гонки, а на деле чет херня все таки )) сам чуть за вестой новой не пошел :roll: но купил бу форд )
с этой нивой также наверное)
28 января 2021 в 13:56 #
lexa35
daskatzchen писал(а):daskatzchen, купил мне мой работодатель в пользование ладу ларгус. 1800 вот пробег, езжу один. Тачка воняет новой. Но тупит иногда, приходится перезапускать мотор, кпп хрустит , воет , еще и печка посвистывает иногда . Вот тебе и новый автомобиль :razz: :cherep:
когда в автосалоне смотрел пушки гонки, а на деле чет херня все таки )) сам чуть за вестой новой не пошел :roll: но купил бу форд )
с этой нивой также наверное)


У нас Соболь 4- везде.
На одометре 44 т.км.
Машине два года.
Пока была на гарантии, было ещё терпимо.
После окончания гарантии, в бездну.
Денег в неё влупили, больше чем в 18 - ти летнего корейца.
28 января 2021 в 22:00 #
ApelsiN
В серебристом совсем дешевка.
29 января 2021 в 08:21 #
Motoblock
Черные элементы в цвет кузова и тогда нужно смотреть))
На контрасте уж слишком угрюмо, словно комлпектация не то чтобы минимальная, а еще ниже.
29 января 2021 в 08:32 #
Chevy
Да норм дизайн. Страшнее 10-тки вообще мало, что может быть. Имхо.
Только цена, под миллион, какая-то неоправданная(
Я за Ниву, но цена ей совсем не 700-900 тысяч
30 января 2021 в 00:00 #
Chevy писал(а):Chevy, Страшнее 10-тки вообще мало, что может быть
одиннадцатая? :cherep:
30 января 2021 в 00:08 #
z_ima
Автоновости писал(а):камера заднего вида с омывателем

Скрытый текст:
Изображение

вот это новость :smeh: а я на весту сам колхозил омыватель, надо было ниву дождаться
31 января 2021 в 11:32 #
Ramil44
Асата обзор сделал. Крепитесь :lol2: Очень много мата. Ну очень много!
09 февраля 2021 в 20:51 #
Ramil44, глянул тоже сегодня. Поржал :cherep: