Subaru отозвала 383 автомобиля из-за одного работника

Теги: Subaru


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1094    10

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

12.11.2021 Subaru представила первый электрический кроссовер Solterra

16.07.2021 В РФ стартовали продажи Subaru Outback шестого поколения

27.05.2021 Subaru отзывает 7248 автомобилей из-за аномального шума

12.05.2021 Subaru совместно с Toyota выпустит электрокар Solterra в 2022 году

04.03.2021 Обновленный Subaru XV подорожал на 380 тысяч рублей

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
ApelsiN
Хух, насмешили. Неправильный момент.
У нас могут гайку не поставить. :)
05 февраля 2021 в 10:19 #
Virusandxep
Думаю что это не самая главная проблема у subaru :sad:
05 февраля 2021 в 12:29 #
ApelsiN
А какие еще?
Масложор? Вариатор?
05 февраля 2021 в 12:40 #
Эйчар Субару:
-А говорили "Да он на сборке 20 лет", "АвтоВАЗ не диагноз", "Надо быть толерантнее"... Б***ь....
05 февраля 2021 в 14:33 #
oioi
Автоновости писал(а):Ответственность за 293 дефектных автомобиля лежит на одном конкретном рабочем, поскольку все они были собраны в его смену в период с 14 по 18 декабря 2020 года. В ходе внутреннего расследования выяснилось, что гайка троса рычага КПП была затянута с неправильным моментом.

Можно подумать что все другие отзывы с выявленными дефектами при правильной раскопке событий не приводят к конкретным исполнителям.

Странная новость. Не видел таких раньше. Персонализированных.
Особенно странно такое видеть от японцев, которые обычно исповедуют корпоративную ответственность.
Это когда крупные деловые партнёры обмениваются частью акций от вовлечённых компаний, как бы разделяя ответственность за общее дело,
но это приводит только к тому, что хер найдёшь крайнего,
и вообще как бы конкретно никто не виноват, косяк чисто корпорации в целом. А значит и исправлять нечего. :cherep:
05 февраля 2021 в 15:17 #
m3ss3r
Я нихрена не понял!
Subaru сообщила об отзыве 383 транспортных средств

293 дефектных автомобиля лежит на одном конкретном рабочем

этим сотрудником было собрано 91 транспортное средство

:eek:
05 февраля 2021 в 15:49 #
bobhot
Скоро субару кто-то купит? :???:
05 февраля 2021 в 17:45 #
Virusandxep
bobhot писал(а):Скоро субару кто-то купит? :???:

В Японии, США и еще нескольких странах subaru чувствует себя вполне хорошо. Так что рано её списывать со счетов.
ApelsiN писал(а):А какие еще?
Масложор? Вариатор?

В зависимости от модели и комплектации. Например турбо мотор ходит 150-200 т.к. потом или замена мотора или дорогой кап ремонт. На свежих авто с вариатором нужно установить дополнительный радиатор на масло ну и.т.д.... короче говоря есть проблемы. Единственное в чем считаю subaru сильнее конкурентов это цена-качество (для авто до 1-1.3 м.р). Ну и цены на контрактные запчасти не такие уж высокие.
06 февраля 2021 в 09:37 #
ApelsiN
Собственно как я и сказал.
06 февраля 2021 в 13:47 #
oioi писал(а):Странная новость. Не видел таких раньше. Персонализированных.

Реклама. Типа вот как у них все чотко налажено
06 февраля 2021 в 13:51 #