Мужчина вырезал и продал катализатор с арендованной Kia Optima


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1785    26

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
куда подъехать, где мне украдут катализатор с сажевым?
хоть кто то может ответить на этот вопрос :-D
25 февраля 2021 в 08:53 #
igram
ЕКХ,
В соседней теме ссылку давал
https://tyumen.utilprofi.ru/, постоянно баннер на каре появляется
25 февраля 2021 в 09:13 #
AxelF
Сейчас на каждом углу реклама сто где удаляют катализатор.
25 февраля 2021 в 09:19 #
tgn, дак они чтоб сажевый снять с меня хотят от 7 тысяч получить
я хочу чтоб украли его
25 февраля 2021 в 10:30 #
fenix107
ЕКХ писал(а):tgn, дак они чтоб сажевый снять с меня хотят от 7 тысяч получить
я хочу чтоб украли его

сдай в аренду тачку
25 февраля 2021 в 10:36 #
ЕКХ писал(а):tgn, дак они чтоб сажевый снять с меня хотят от 7 тысяч получить
я хочу чтоб украли его

Так скорее всего 7тр - это за прошивку под Евро-2, чтобы джекичан не горел. Так что, даже если украдут кат, придется 7тр отдать :cherep:
25 февраля 2021 в 10:46 #
fenix107
семьдесятвторой писал(а):Так скорее всего 7тр - это за прошивку под Евро-2, чтобы джекичан не горел. Так что, даже если украдут кат, придется 7тр отдать

Можно же поди обманку поставить просто
25 февраля 2021 в 10:56 #
семьдесятвторой писал(а):тобы джекичан не горел

да пусть он горит ) с детства за Джеки Чана
25 февраля 2021 в 11:01 #
Дениska
Автоновости писал(а):автомобильном катализаторе стоимостью 150 тысяч рублей.

это новый оригинальный столько стоит.
и при сдаче сколько за него дадут, стоит ли оно тех действий, что их воруют.
У меня мой приняли за 700 вроде :cherep: , но это старый каталик, за такие много и не дают, на пламегас хватило и то хорошо :roll:
25 февраля 2021 в 13:16 #
Xan
fenix107 писал(а):
ЕКХ писал(а):tgn, дак они чтоб сажевый снять с меня хотят от 7 тысяч получить
я хочу чтоб украли его

сдай в аренду тачку

Правильно )) нет тачки - нет проблем)))
25 февраля 2021 в 15:24 #
СМак
В Москве практически на поток поставлено снимать каталики с каршеринговых тачек. У нас еще все в полном комплекте, интересно? :cherep:
25 февраля 2021 в 20:39 #
KDAC_ZXJN
И ни кто ведь не проверил, а хозяин ли он этой тачки. Как обычно, каталик удалили, водилу облизали, денег взяли и довольные :pipec: . Хозяин интересно может в суд подать на сто, где это делали?
25 февраля 2021 в 22:01 #
igor86g
KDAC_ZXJN писал(а):KDAC_ZXJN, И ни кто ведь не проверил, а хозяин ли он этой тачки. Как обычно, каталик удалили, водилу облизали, денег взяли и довольные :pipec: . Хозяин интересно может в суд подать на сто, где это делали?

У вас на сто часто паспорт спрашивают и сверяют с свидетельством на машину?
25 февраля 2021 в 22:40 #
KDAC_ZXJN
igor86g писал(а):У вас на сто часто паспорт спрашивают и сверяют с свидетельством на машину?

На прошлой работе никто даже здраствуйте не говорили, не то что спрашивать документы :lol2: :lol2:
26 февраля 2021 в 12:04 #
KDAC_ZXJN

Я понял так, что речь не о выбивании катализатора, а о его подмене. Поставили пустой корпус, забрали исправный, который кому-то оказался нужнее.
При таком раскладе СТО по любому не случайное.
26 февраля 2021 в 12:31 #
Продлил жизнь двс, вместо 60тс.км проедет может хотя бы 100тыс. км.
26 февраля 2021 в 23:07 #
igor86g
GENDOS-504 писал(а):GENDOS-504, Продлил жизнь двс, вместо 60тс.км проедет может хотя бы 100тыс. км.

Катализатор то тут при чем?
27 февраля 2021 в 02:34 #
KDAC_ZXJN
igor86g писал(а):Катализатор то тут при чем?

У некоторых личностей в голове крепко засело, что он якобы крошится и убивает двс.
27 февраля 2021 в 11:10 #
Evgeniy72rus
Хозяин ещё спасибо должен сказать похитителю! Ибо у корейцев удалить каталик надо чем раньше, тем лучше.
27 февраля 2021 в 11:18 #
koc0776
Evgeniy72rus, Не думаю. Когда с 1 октября будут проходить техосмотр. Многим придётся покупать новый катализатор и вставлять его.
27 февраля 2021 в 11:21 #
KDAC_ZXJN
koc0776 писал(а):Не думаю. Когда с 1 октября будут проходить техосмотр. Многим придётся покупать новый катализатор и вставлять его.

Чего паникуете. Не знаете где живёте что-ли?
27 февраля 2021 в 12:30 #
trusber
GENDOS-504 писал(а):Продлил жизнь двс, вместо 60тс.км проедет может хотя бы 100тыс. км.

Это на основании чего сделан такой вывод?
Оптима одна из самых популярных машин в такси в Москве в классе комфорт+, реально думаешь что их брали бы в такси если они на 60 тыс просят капиталить ДВС?
28 февраля 2021 в 13:19 #
Evgeniy72rus писал(а):Хозяин ещё спасибо должен сказать похитителю! Ибо у корейцев удалить каталик надо чем раньше, тем лучше.

откуда вы эту ересь берёте?
каталик стоит на выпуске. как он может влиять на движок?
28 февраля 2021 в 23:22 #
Григорьич
zimberlman писал(а):каталик стоит на выпуске. как он может влиять на движок

https://www.drive2.ru/b/501180765636133264/