Ущерб от сосулек и дорожных ям предлагают возмещать по ОСАГО


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  950    9

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

03.05.2024 Участки улиц Максима Горького и соседних с ней закроют на ремонт тепломагистрали

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
То есть по своему полису выплата... С повышением кбм? :)
17 марта 2021 в 08:44 #
daskatzchen
ну и страховка полюбому дороже станет
и на осмотре, будут наверно такие "да не из за ямы быть такого не может, у вас просто стойка,пружина,рычаг неисправен, поэтому вы умотались в отбойник/стол/встречный автомобиль"
а если и дождешься чего то, то выплатят с амортизацией, что хватит только на пиво :smeh:
Хотя может число ям сократится. Но обычно когда я был в дтп почти всегда писали мол дорожное покрытие нормальное чистое. Прям автобан немецкий
17 марта 2021 в 08:59 #
как обычно побалаболят и забудут.
17 марта 2021 в 09:01 #
BlackBaller
То есть теперь еще и коммунальные службы вынуждены будут страховаться по ОСАГО?

Если правильно понимать систему обязательного страхования автогражданской ответственности, то у каждой сосульки должен быть полис ))
17 марта 2021 в 10:33 #
mveliz
BlackBaller писал(а):То есть теперь еще и коммунальные службы вынуждены будут страховаться по ОСАГО?

Если правильно понимать систему обязательного страхования автогражданской ответственности, то у каждой сосульки должен быть полис ))

ну можно и так.."каждый владелец транспортного средства зарегистрированный в объекте недвижимости обязан вносить взносы на ОСАГО в размере определенном федеральным законодательством ":cherep:
17 марта 2021 в 11:08 #
Zorik
mveliz, с какого х? А не владельцы проживающие почему не должны платить в таком случае? :cherep: Но это понятно, шутка.

Так то за сосули отвечает УК
17 марта 2021 в 11:46 #
mveliz
Zorik писал(а):mveliz, с какого х? А не владельцы проживающие почему не должны платить в таком случае? :cherep: Но это понятно, шутка.

Так то за сосули отвечает УК

вы правы...какого х ..только корытники ..всех на обязаловку посадить :cherep:

"Страхование гражданской ответственности – это возможность застраховать вашу гражданскую ответственность перед лицами, которым может быть причинен вред по вашей вине при эксплуатации вашего имущества."
17 марта 2021 в 11:57 #
BlackBaller
mveliz писал(а):


Вообще намёк идёт на то, что в случае падения сосули на автомобиль, водитель обращается в свою страховую по ОСАГО. Выплачивают деньги, а потом уже сама страховая уже взыскивает с УК(или ТСН).

Но что-то мне подсказывает, что всё будет иначе :no2:
Ведь в случаях ДТП с лишенцами или бесстаховочниками, страховая открыто шлёт на йух
17 марта 2021 в 12:39 #
правильно будет не сосулек, а сосулей