22-летний тюменец ездит на ВАЗ-2107 с тонировкой и без госномеров "ради кайфа"


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3326    21

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Majesti©
22-летний тюменец ездит на ВАЗ-2107 с тонировкой и без госномеров "ради кайфа"
Изображение
Инспекторы полка ДПС ГИБДД в Тюмени держат под особым контролем «системных» нарушителей ПДД. Этот 22-летний тюменец 6 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил тонировки, 2 раза за управление транспортом, не имея при себе водительского удостоверения.

На этот раз на водителя, пояснившего, что «кайфует» в тонированной машине, составлено требование об устранение тонировки. Он отштрафован за нарушение правил светопропускаемости стекол, а также за управление автомобилем без государственных номеров, нарушение правил регистрации транспорта.

ВИДЕО:
[vk1]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-118970011&id=456240327&hash=d82ba540c73af64c&hd=2" width="853" height="480" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]

Изображение Изображение
09 апреля 2021 в 23:40 #
Ramil44
Нормально, таксистом будет.
viewtopic.php?p=2922096#2922096
10 апреля 2021 в 00:05 #
igorAvensis
Кому интересна тонировка на этом экспонате....
Осветили бы пару тройку дорогих авто , с аналогичным видео.
10 апреля 2021 в 02:47 #
Sergeant_86RUS
Кайфует? В семёрке?? :applause:
10 апреля 2021 в 09:32 #
KorzH
Ему в деревне не объяснили, что кайфовать он должен в семерки от других трех букв, а не ВАЗ.
10 апреля 2021 в 09:34 #
Volodya
KorzH, пускай лучше в этих трех буквах кайфует, чем в тех. А то один уже до кайфовался.
10 апреля 2021 в 09:53 #
Sergeant_86RUS
Volodya писал(а):KorzH, пускай лучше в этих трех буквах кайфует, чем в тех. А то один уже до кайфовался.

Вот это - правильно.
Чтоб если и во вред то самому себе без 3-их лиц.
10 апреля 2021 в 10:09 #
Vitus_Bering
Новый тип человека Homo Kretinus ( человек неразумный) мозгов нет, амбиций и жизненных целей нет. Максимум от жизни старая 7 ( другая классика не в цене). Знаю одного такого. Работать не хочет, тащит из дома. Сидит у мамы с папой на шее. Чмо одним словом. Лет до 17 был нормальным. Родители нормальные не алкаши. Не иначе вирус ..

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Лечение - трудотерапия + телесные наказания ( порка)
Результат хз....
10 апреля 2021 в 10:49 #
KDAC_ZXJN
Не во что не ставят наше правительство. Чувствуют без наказаность и бездействие гибдд. Надо как в 90-е, остановили, начал выежмваться, в зубы получил и сразу выключат свою бычку и понты :smeh:
10 апреля 2021 в 12:58 #
xxxSTREETRACERTMNxxx
Ну чего докопались до ерунды то ??? Тонер, номеров нет...блин ! Трезвый, это раз, в отличие от некоторых.
На красный и по встречке не ездит, опять же в отличие от некоторых. Никого не задавил, в отличие от некоторых !!!
Нашли "злодея" блин...

KDAC_ZXJN писал(а):как в 90-е, остановили, начал выежмваться, в зубы получил и сразу выключат

Ой, не надо вот этого ! В 90е, это на месте денег дал и погнал дальше.
10 апреля 2021 в 13:37 #
oioi
xxxSTREETRACERTMNxxx писал(а):Никого не задавил

Когда задавит, тогда и приходите? :cherep:
Тонер то да, для особей с обострённым чувством стиля.
Что бы в сумерки и ночью ну вообще ничего не было видно.
Следующий шаг конечно же гей-ксенон.
10 апреля 2021 в 13:43 #
BlackBaller
Слишком мягкие у нас наказания за езду без номеров...
10 апреля 2021 в 14:24 #
Scharnhorst
Majesti© писал(а):На этот раз на водителя, пояснившего, что «кайфует» в тонированной машине

Козявки в носу ковыряет и жрёт? Или плачет под песни "Петлюры"? :lol2:
10 апреля 2021 в 15:12 #
Соплечьё, совсем охамели в городе и таких сколько ещё на дорогах
10 апреля 2021 в 17:17 #
Extreme72
oioi писал(а):Тонер то да, для особей с обострённым чувством стиля.
Что бы в сумерки и ночью ну вообще ничего не было видно.

Чтобы был повод особо медленно ползти по району с открытыми окнами и все успели насладиться его грохотом.
10 апреля 2021 в 18:04 #
oioi
Extreme72 писал(а):
oioi писал(а):Тонер то да, для особей с обострённым чувством стиля.
Что бы в сумерки и ночью ну вообще ничего не было видно.

Чтобы был повод особо медленно ползти по району с открытыми окнами и все успели насладиться его грохотом.

Мамкины суетологи :cherep: :smeh:
10 апреля 2021 в 18:11 #
xxxSTREETRACERTMNxxx писал(а):Ну чего докопались до ерунды то ???

с ерунды все и начинается.
а бухие это наверное последняя стадия безответственности и безнаказанности, поэтому и нужно карать всё это на начальных стадиях.
10 апреля 2021 в 22:02 #
Deess
Это же парень Жени ..., только у того была залоговая мамкина 7 БМВэ и понты
ПС учитывая сроки прибывания более 10 лет, объявляю его "петушарой".
Обоснование видео на 1:25 времени.
10 апреля 2021 в 22:06 #
я за подъем штрафов - ничем больше дебилов не вылечить, каждый день оборзевших все больше