В Тюмени водителя Lamborghini оштрафовали за парковку на месте для инвалидов


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2619    60

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Учитывая, что владелец - активный блогер,
данный пост - прекрасная иллюстрация на тему "как попасть в новости за пятак"
21 мая 2021 в 08:41 #
fenix107
Muscle писал(а):Учитывая, что владелец - активный блогер,

Кто это?
21 мая 2021 в 08:43 #
Znatok
fenix107 писал(а):Кто это?

на машине же написано 8-)
21 мая 2021 в 09:31 #
Znatok писал(а):
fenix107 писал(а):Кто это?

на машине же написано 8-)

Легче не стало))
21 мая 2021 в 09:42 #
fenix107
Реакция водителя Ламбы на штраф за парковку на инвалидном месте. Оцените уровень:
[vk1]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-118970011&id=456240397&hash=2d5400471adfb864&autoplay=1" width="426" height="240" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]
21 мая 2021 в 12:09 #
pesec
fenix107 писал(а):Реакция водителя Ламбы на штраф за парковку на инвалидном месте. Оцените уровень:

Смешно кукарекает :smeh:
21 мая 2021 в 12:26 #
TDD
А что на 3 "К" в номере денег не хватило? Нищеброд какой то :cherep:
Ламборджини это как спаджетти? :smeh:
21 мая 2021 в 12:36 #
13th_warrior
fenix107 писал(а):Реакция водителя Ламбы на штраф за парковку на инвалидном месте. Оцените уровень:

Прямо вот так, как он говорит, все и было: Все завидующие бездельники Тюмени бегают за его Ламбой и ищут способ нажаловаться, чтобы упаковать и вставить!!!
Такой смешной)
21 мая 2021 в 12:46 #
weisman
13th_warrior писал(а):
fenix107 писал(а):Реакция водителя Ламбы на штраф за парковку на инвалидном месте. Оцените уровень:

Прямо вот так, как он говорит, все и было: Все завидующие бездельники Тюмени бегают за его Ламбой и ищут способ нажаловаться, чтобы упаковать и вставить!!!
Такой смешной)

Ну а что реально. если бы на этом месте стояла жига старая то и фоткать никто не стал бы.
21 мая 2021 в 12:52 #
ilyich84
Зря штрафанули, на лицо признак дебилизма, а это уже группа инвалидности. Вот один вопрос: откуда в нашей стране у таких дебилов деньги на ламбу?
21 мая 2021 в 13:04 #
fenix107
weisman писал(а):Ну а что реально. если бы на этом месте стояла жига старая то и фоткать никто не стал бы.

Загляни на доску позора, там все подряд машины на инвалидных местах фоткают
21 мая 2021 в 13:15 #
Спасибо за актуальные новости. Обязательно о каждом инвалиде напишите
21 мая 2021 в 13:24 #
oioi
ilyich84 писал(а):Зря штрафанули, на лицо признак дебилизма, а это уже группа инвалидности. Вот один вопрос: откуда в нашей стране у таких дебилов деньги на ламбу?

Вспомнил подружек-сестричек из детства. :cherep:
Было им 10-11 лет.
Проезжает мимо иномарка - уууу, почему у этого дебила машина есть, а у нас всё ещё нет!?!? :evil:

Почему дебил?
Чорт - да. Ибо только чертаны паркуются на инвалидных местах, исповедуя "остальные места были заняты".

И зачем считаешь его бабло?
Почему у тебя всё ещё нет Ламбы, раз он дебил, а ты нет? :cherep:

fenix107 писал(а):
weisman писал(а):Ну а что реально. если бы на этом месте стояла жига старая то и фоткать никто не стал бы.

Загляни на доску позора, там все подряд машины на инвалидных местах фоткают

Всякий помёт фоткают и выкладывают.
Просто к дорогим тачкам/пентам/чинушам внимания больше из-за банальных людских слабостей. :cherep:

Отправлено спустя 26 минут 8 секунд:
Номер у него смешной. МаКаКа :cherep:
21 мая 2021 в 14:14 #
igor86g
fenix107 писал(а):
weisman писал(а):Ну а что реально. если бы на этом месте стояла жига старая то и фоткать никто не стал бы.

Загляни на доску позора, там все подряд машины на инвалидных местах фоткают

ну и отдельную тему за любую машину не создают.
21 мая 2021 в 14:20 #
Volodya
oioi, теперь понятно:
fenix107 писал(а):Кто это?
Znatok писал(а):на машине же написано
artory писал(а):Легче не стало))
oioi писал(а):МаКаКа
21 мая 2021 в 14:21 #
fenix107
igor86g писал(а):ну и отдельную тему за любую машину не создают.

Новостей, а вместе с ними и отдельных тем на форуме с обычными тазами хватает.
21 мая 2021 в 14:26 #
stetor
По видосу ... лучше бы молчал, за умного бы сошел.
Если было желание чего то в массы сказать - то как минимум бы извинился, торопился и больше так не буду.
А так получилось, что носом ткнули, неправ и еще какую то ерунду мелет.
21 мая 2021 в 14:27 #
Extreme72
oioi писал(а):Просто к дорогим тачкам/пентам/чинушам внимания больше из-за банальных людских слабостей.

Да не при чём тут никакие слабости. Просто их виднее. Вот будут стоять 10 человек в ряд, 9 из них одеты как обычно, а один без штанов. На кого взгляд упадёт ? Или наоборот: все без штанов, а один в штанах или в шляпе цилиндре. Вот ему и будет больше внимания.
21 мая 2021 в 14:59 #
oioi
Extreme72 писал(а):
oioi писал(а):Просто к дорогим тачкам/пентам/чинушам внимания больше из-за банальных людских слабостей.

Да не при чём тут никакие слабости. Просто их виднее. Вот будут стоять 10 человек в ряд, 9 из них одеты как обычно, а один без штанов. На кого взгляд упадёт ? Или наоборот: все без штанов, а один в штанах или в шляпе цилиндре. Вот ему и будет больше внимания.

Допустим, у тебя так.
Но у основной публики начинаются финансовые сравнения с собой, приводящие к ситуативной рефлекции, выражающейся в попытке хоть как-то оправдать свои дырявые карманы путём принижения оппонентов по интеллектуальным признакам и т.п.. :cherep:
21 мая 2021 в 15:09 #
Vital-72rus
weisman писал(а):
13th_warrior писал(а):


Тут ты не прав, Aikon фотографирует всё что движется :lol2:
21 мая 2021 в 15:55 #
Extreme72
oioi писал(а):в попытке хоть как-то оправдать свои дырявые карманы путём принижения оппонентов

Да, это не про меня. Хоть они и приложили свою лапу к моим дырявым карманам. ))
Стереотипы, конечно, тоже свою роль играют: дорогая машина - наворовал, высокий пост - ворует в данный момент. На самом деле, чаще всего так и есть, только планка воровства разная - что для одного "ворует", то другому "крутится".
Немного из другой темы, но близко - хоть у меня и достаток ниже некуда и в числе блатных никогда не числился, но в определённое время некоторые группы людей ни в какую не могли поверить что я поступил в институт и закончил его никому не "давая на лапу". А сейчас уже я сам не то что бы не верю, но не могу представить, каким таким способом можно честно заработать на подобные машины (и соответствующий им образ жизни) и чтобы действительно и сам и все вокруг были "чистыми", то есть никакого блата, мошенничества (обмана любого уровня) и "рабского труда" третьих лиц.
Но к оценке поступков это никакого отношения не имеет - меня одинаково раздражает бескультурье хоть молодёжи на шушлайках, хоть пузатых дяденек на джипах.
21 мая 2021 в 16:16 #
oioi
Extreme72 писал(а):но не могу представить, каким таким способом можно честно заработать на подобные машины (и соответствующий им образ жизни) и чтобы действительно и сам и все вокруг были "чистыми", то есть никакого блата, мошенничества (обмана любого уровня) и "рабского труда" третьих лиц.

Тачка на ООО в лизинге от Каркаде. :cherep:
Ну а если абстрагироваться от этой ситуации, то уже 4-5 годиков в мире полно миллионеров благодаря крипте. ;)
Просто купили, держали, продали вовремя. Это для примера.
А так да, чаще конечно можно встретить "рабский труд" своей паствы. Но он вполне легален. Рабы всегда могут уйти, но не видят для себя лучшего пути.
21 мая 2021 в 16:27 #
Ramil44
Некоторые комментарии и видео х**ла, вызывают желание взять топор и разъ***шить им бошки.
Прям кровь кипит. Не сорваться бы.
21 мая 2021 в 16:31 #
oioi
Ramil44 писал(а):Некоторые комментарии и видео х**ла, вызывают желание взять топор и ра**ашить им бошки.
Прям кровь кипит. Не сорваться бы.

Тащи комменты, дай тож нагреться. :fire: :cherep:
21 мая 2021 в 16:33 #
Ramil44
Что-то недырявые карманы из себя могучих мэнов стали изображать. Заработали, молодцы. Не вы**айтесь только. Карманы в землю не взять с собой.
Странно конечно, что автомобиль так влияет на людей. Ценник = 200 автосохранений? По какому-то е**тому пути в России идёт автомания.
21 мая 2021 в 16:35 #
oioi
Ramil44 писал(а):Что-то недырявые карманы из себя могучих мэнов стали изображать. Заработали, молодцы. Не вы***айтесь только. Карманы в землю не взять с собой.

А кака разница, дырявый карман или нет?
Это ж всё индивидуально.
Этот дрищ, как выше написали, блохер какой-то. Если такие не будут понтоваться, их слащавые мальчики перестанут смотреть.

// С дырявыми карманами тож ппц мэны, хозяева жизни, прохававшие всё с самого дна, пытающиеся навязывать свою волю, и далее по тексту. :cherep:
21 мая 2021 в 16:44 #
Ramil44
oioi, мясо со своим философским видео у меня, спокойного человека, вызвало такую бурю эмоций. А представь какая свобода действий у дырявых карманрв, неограниченых имуществом и моралью. Знаю чела, который убил в нулевых понтореза, за то что его жену лохушкой некрашеной обозвала жена понтореза. Крашеная в говне сейчас живёт. Бухая скатина стала. Поделом так-то. Мужик вышел уже давно, жена крашеная, понторез с гранита успехом пышет :smeh: пока его кунку все кому не попадя в деревне по кругу пускают ) А приезжал, базарил, рассказывал всем кто есть говно ))
з.ы. Ты видимо решил что я за себя писал?) Не, меня просто раздражает когда людей по карманам расценивают и принижают. Ваших детей если что в школе нищие учителя учат.
На которых подобные х**ла с видео в департамент образования малявы пишут, за то что не оказали особого внимания. А с видосиков за стукачей вещают :cherep:
И в больницах нищие врачи лечат. Карманные мля.
Давно пора, мамка с папкой вы**улись, дитё на**х из школы и из больницы. И их самих тоже.
21 мая 2021 в 16:59 #
Антуан Эго
fenix107 писал(а):
Реакция водителя Ламбы на штраф за парковку на инвалидном месте. Оцените уровень:

Дурачок какой-то. Это кто вообще?
21 мая 2021 в 17:08 #
mveliz
Антуан Эго писал(а):
fenix107 писал(а):
Реакция водителя Ламбы на штраф за парковку на инвалидном месте. Оцените уровень:

Дурачок какой-то. Это кто вообще?

"Автомобиль на фото принадлежит компании ООО «Союз ТМ», основным видом деятельности которой является оптовая торговля мясом.
Генеральным директором фирмы является Илья Иванина, он же и владеет компанией вместе с Дмитрием Мацало и Вячеславом Винокуровым.
Согласно данным ФНС, чистый убыток компании в 2020 году составил 1,36 млн рублей. Однако наличие убытков не помешало компании взять в лизинг спорткар стоимостью более 16 млн рублей."

8-O нехило так мясом можно профитнуть? :eek: :cherep:
21 мая 2021 в 17:12 #
Антуан Эго
У Фитберри, кстати, постоянно на этом месте кто нибудь припаркован.
Полицейским можно за нефиг делать там план по штрафам выполнять.
21 мая 2021 в 17:31 #
oioi
Антуан Эго писал(а):У Фитберри, кстати, постоянно на этом месте кто нибудь припаркован.
Полицейским можно за нефиг делать там план по штрафам выполнять.

Они предпочитают работать по наводкам, как в данном случае. :cherep:
Этих любителей инвалидных мест и знаков запрета остановки тонны у любого крупного ТЦ.
Их только иногда показательно увозят. Непонятно почему, то ли план одноразовый, то ли банальная наводка.
21 мая 2021 в 17:55 #
Ramil44
Причём, чем больше инвалидных мест и ближе ко входу, тем дороже автомобиль припаркованый там. Ну так-то тоже успех. Другие ссат же там стоять. :roll: Или просто не быдло, поэтому удивительным образом и отстутствием успешного мозга находят нормальные, не зашкварные места :smeh:
21 мая 2021 в 17:59 #
Антуан Эго писал(а):
fenix107 писал(а):
Реакция водителя Ламбы на штраф за парковку на инвалидном месте. Оцените уровень:

Дурачок какой-то. Это кто вообще?

Блоггер какой-то хз. Видосики снимает розыгрыши проводит, купается в славе школоты)
21 мая 2021 в 18:01 #
oioi
Ramil44 писал(а):Причём, чем больше инвалидных мест и ближе ко входу, тем дороже автомобиль припаркованый там. Ну так-то тоже успех. Другие ссат же там стоять. :roll: Или просто не быдло, поэтому удивительным образом и отстутствием успешного мозга находят нормальные, не зашкварные места :smeh:

А я чаще вижу всякое бюджетное.
Залез ради интереса в карты, позырить, чего там у Кристалла.
А таммм...... Ну очень "богатый" ассортимент :cherep:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Отправлено спустя 34 секунды:
serjio700 писал(а):розыгрыши проводит

Модное слово "гивы"?
Понятно, кидальщик. :cherep:
21 мая 2021 в 18:12 #
Ramil44
Так он у фитнес клуба встал чтоли? Мест ближе не было. Ну капец. Можно и подальше встать. В зал же, заодно треньку на кардио сделать.
Кровь разогнать. На ресепшн сразу объемный зашёл бы.
После треньки обратно в тачку пробежкой. Догрузить недогруженое ))))
21 мая 2021 в 18:14 #
AxelF
Ламба нынче в тренде у блогеров

21 мая 2021 в 18:40 #
Tiger-74
fenix107 писал(а):
Muscle писал(а):Учитывая, что владелец - активный блогер,

Кто это?

21 мая 2021 в 19:26 #
Shurup_tmn
Особо не интересен, но сразу бросилось в глаза иванинА. :o Это к чему у него? :D
21 мая 2021 в 19:51 #
Ramil44
mveliz писал(а):
Антуан Эго писал(а):
fenix107 писал(а):
Дурачок какой-то. Это кто вообще?
"Автомобиль на фото принадлежит компании ООО «Союз ТМ», основным видом деятельности которой является оптовая торговля мясом. Генеральным директором фирмы является Илья Иванина, он же и владеет компанией вместе с Дмитрием Мацало и Вячеславом Винокуровым. Согласно данным ФНС, чистый убыток компании в 2020 году составил 1,36 млн рублей. Однако наличие убытков не помешало компании взять в лизинг спорткар стоимостью более 16 млн рублей." 8-O нехило так мясом можно профитнуть? :eek: :cherep:
Ты свой пост ему под видосом выложи, где он его плкупает, чтобы затестить с Гордеем, а то школота там в комментах облизывает. Дизлайки видосам ставить будем? Как у Ярдрея, после его видоса про сервис. Канал сервиса просто просел в дно, тысячи дизлайков))

Отправлено спустя 33 минуты 49 секунд:
В Тюмени водителя Lamborghini оштрафовали за парковку на месте для инвалидов
...
21 мая 2021 в 21:15 #
Shurup_tmn писал(а):Особо не интересен, но сразу бросилось в глаза иванинА. :o Это к чему у него? :D

Фамилия такая
21 мая 2021 в 22:13 #
Перевозчик
Tiger-74 писал(а):Tiger-74,
fenix107 писал(а):
Muscle писал(а):Учитывая, что владелец - активный блогер,
Кто это?

Скрытый текст:
Нормальную рекламу ему сделали. Я даже как подписчик канала Ильи с этого видео, не знал что на тюменской ламбе ездит блогер, хотя ехал рядом с ней. Но тему с ламбой давно начал Гордей и его не переплюнуть, так чисто на уровне Тюмени малолеток впечетлять.
21 мая 2021 в 23:08 #
KorzH
Просто у ребят бомбит, что скоро сети сожрут их "успешный" бизнес. И даже папа не поможет, который их двигал.

С ойойем я не согласен вот по этой причине:Изображение
Нет там никакой зависти, чувак! Есть ржака, что ты не очередного пацанчика сфоткал на нарушении, а человека с недурными возможностями для среднестатистического гражданина. Который мог спокойно позволить себе персональную пврковку на территории фитнесклуба, а не нищебродски парковаться как все, да еще и на инвалидном. Да это дно, дядь! Я на инвалидное не паркуюсь НИКОГДА! ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ИНВАЛИД. Я найду место, пусть дальше, и встану там, и пройдусь пешком. Но на инвалидку я не встану. Потому что это зашквар. Зашквар не потому что место инвалидное, а потому что я не инвалид.
22 мая 2021 в 01:30 #
Deess
KorzH, не согласен потому, что oioi никого не фотографировал ..., по скрину так же на "папу" нет множества компаний.
Никого не оправдываю, но преувеличивать не нужно.
Собственно как и не нужно преувеличивать с количеством мест для инвалидов. Вообще нужно более конкретезировать и ужесточить данную форму парковки, а то у нас получается один раз превез инвалида и можно ставить т.к. авто используется для перевозки инвалидов.
22 мая 2021 в 05:32 #
Насчет ситуации с местом для инвалидов, какая разница ламборгини или другая машина? Нарушил - понес наказание. Смысл чтото раздувать?
Каждый день тысячи людей таким образом нарушают ПДД у нас в городе. И с местами для инвалидов у нас явно перебор. Инвалидов то столько, сколько мест нету, особенно у крупных торговых центров. А то что машина у когото вызывает зависть, злость и агрессию - ну это уже их психологические проблемы личные.

mveliz писал(а):"Автомобиль на фото принадлежит компании ООО «Союз ТМ», основным видом деятельности которой является оптовая торговля мясом.
Генеральным директором фирмы является Илья Иванина, он же и владеет компанией вместе с Дмитрием Мацало и Вячеславом Винокуровым.
Согласно данным ФНС, чистый убыток компании в 2020 году составил 1,36 млн рублей. Однако наличие убытков не помешало компании взять в лизинг спорткар стоимостью более 16 млн рублей."

8-O нехило так мясом можно профитнуть? :eek: :cherep:

Насчет владельца и его фирмы, они по слухам вроде как обналичкой занимаются или мутят с бухгалтерией чтото. Я бы при данном раскладе, на его месте бы особо не светился и мутил тихо пока мутится. Но он видимо захотел славы среди малолеток, раскидываясь деньгами и пантуясь тачкой как модные блогеры. Хотя отчасти в его действиях есть доля логики, на самом деле если я не ошибаюсь он взял ее довольно удачно, сейчас может поиграется в свои блогерские игры и продаст ее как почти новую на 2-3 ляма дороже с пробегом 5 тыс км. Да и блогерство при нормальном подходе сейчас довольно прибыльный бизнес. Но так светится и пиарится с такой машиной в маленьком городе если занимаешься какими то мутными делами - это не от большого ума. Это как прямой вызов налоговой инспекции. :-D
(з.ы. про мутные дела - информация не проверенная, подслушана на геологе у малолеток, которые учувствуют в его розыгрышах) :pipec: :-D
22 мая 2021 в 07:33 #
KorzH
Deess писал(а):KorzH, не согласен потому, что oioi никого не фотографировал ..., по скрину так же на "папу" нет множества компаний.
Никого не оправдываю, но преувеличивать не нужно.
Собственно как и не нужно преувеличивать с количеством мест для инвалидов. Вообще нужно более конкретезировать и ужесточить данную форму парковки, а то у нас получается один раз превез инвалида и можно ставить т.к. авто используется для перевозки инвалидов.

Не, я не напрямую имею в виду, что он фоткал. Это образный "он". На счет условного папы это к разговору о подавляющем большинстве таких "гениев бизнеса".
22 мая 2021 в 13:45 #
Deess
mveliz, ООО «Союз ТМ» https://souz72.ru/
оборота 500 млн. в год. то, что контора в неболшом минусе это нормально потому, что все ламбы и все , что можно вешают на расходы.
С таким оборотом можно 10 ламб купить. Видимо слухи так себе.
22 мая 2021 в 23:01 #
Deess, откуда данные о обороте 500 млн? Сайт не смотрел, но стабильно такую инфу не выкладывают. В понедельник загляну в спарк и контурфокус.
22 мая 2021 в 23:10 #
MyOST
Deess писал(а):что контора в неболшом минусе это нормально потому, что все ламбы и все , что можно вешают на расходы.

все верно, нахрена платить налог, если можно пустить его в расход? ну это все нормальные так делают, покупается имущество, которое идет в расходы )

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
d-im-ka писал(а):откуда данные о обороте 500 млн?

отчетность

Финансы на конец 2020 года
Баланс — 53 млн (если ламба на компании, то ламба в этих 53 лямах, если куплена в 20 году)
Выручка — 496,5 млн
Чистый убыток — 1,4 млн
22 мая 2021 в 23:29 #
Deess
d-im-ka, в свободном доступе ))). Просто берешь название конторы и вставляешь в поисковик. Бесплатно.
Ламба конечно в лизинге у каркаде, а эта контора так себе. Видимо другие отказали и только эти "гопники" согласились на авантюру, но это предположеие.
22 мая 2021 в 23:33 #
KorzH
Дык, наверняка, и предыдущие тачки также оформлялись.

Про пол-ярда оборотов прям анекдот вспомнил)
23 мая 2021 в 01:15 #
Hitman 47
:smeh: От у вас пригорело. Чел на дорогом авто нарушил правила парковки. А вы тут и денюшку хотите его пересчитать. НЕ стыдно ?
23 мая 2021 в 11:26 #
Ramil44
Hitman 47 писал(а):Помогите найти белый ниссан альмера с номером. С 988 ОА. И где его офис. Звонил по разным номерам. Говорят у них с таким номером машин нет. И другие отмазы. Хочу с их руководством переговорить. Устроил ДТП. Этот клуб камикадзе. Нужно закрыть. :bita:

У самого то подгоревшее уже остыло?
Ну что, нашёл, закрыл?
Чел всего-лишь дтп совершил, а ты сразу клуб камикадзе. Надо закрыть. Ещё и к стукачам анонимам за помощью бегал.
Страховку получил, сделал. Делов то.
23 мая 2021 в 13:09 #
Динамит72
Hitman 47 писал(а)::smeh: От у вас пригорело. Чел на дорогом авто нарушил правила парковки. А вы тут и денюшку хотите его пересчитать. НЕ стыдно ?

это называется перемывка костей, чтобы ему околось и ауколось. Может поумнеет и не будет допускать подобного зашквара.. :-D
23 мая 2021 в 13:10 #
oioi
Deess писал(а):Ламба конечно в лизинге у каркаде, а эта контора так себе. Видимо другие отказали и только эти "гопники" согласились на авантюру, но это предположеие.

Для ооо норм тема, что бы ндс вернуть.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Hitman 47 писал(а)::smeh: От у вас пригорело. Чел на дорогом авто нарушил правила парковки. А вы тут и денюшку хотите его пересчитать. НЕ стыдно ?

Тут просто есть что пересчитывать :-D
Нет, не стыдно.
На самом деле пофигу, просто небольшой квест в поисковик. Развлекуха.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Ramil44 писал(а):
Hitman 47 писал(а):Помогите найти белый ниссан альмера с номером. С 988 ОА. И где его офис. Звонил по разным номерам. Говорят у них с таким номером машин нет. И другие отмазы. Хочу с их руководством переговорить. Устроил ДТП. Этот клуб камикадзе. Нужно закрыть. :bita:

У самого то подгоревшее уже остыло?
Ну что, нашёл, закрыл?
Чел всего-лишь дтп совершил, а ты сразу клуб камикадзе. Надо закрыть. Ещё и к стукачам анонимам за помощью бегал.
Страховку получил, сделал. Делов то.

Изображение
23 мая 2021 в 13:34 #
Перевозчик
Динамит72 писал(а):Динамит72,
Hitman 47 писал(а)::smeh: От у вас пригорело. Чел на дорогом авто нарушил правила парковки. А вы тут и денюшку хотите его пересчитать. НЕ стыдно ?

это называется перемывка костей, чтобы ему околось и ауколось. Может поумнеет и не будет допускать подобного зашквара.. :-D

Не, в данном случае это пиар за недорого, как написали выше за 5т.р. До этого ездила ламба и ездила и привлекала просто внимание как красивый дорогой автомобиль, а теперь и сам водитель прославился на всех тюменских пабликах и как блогеру наверняка подписчиков прибавится. Да и ни такой уж он нарушитель как бмвист у солнечного или мерсоводы с хеденшолдерсом. Когда я его видел, он ехал вполне адекватно.
23 мая 2021 в 14:34 #
mveliz
Перевозчик писал(а):Не, в данном случае это пиар за недорого, как написали выше за 5т.р. До этого ездила ламба и ездила и привлекала просто внимание как красивый дорогой автомобиль, а теперь и сам водитель прославился на всех тюменских пабликах и как блогеру наверняка подписчиков прибавится. Да и ни такой уж он нарушитель как бмвист у солнечного или мерсоводы с хеденшолдерсом. Когда я его видел, он ехал вполне адекватно.

"Автомобиль принадлежит одной из фирм, с начала года за ним числится 23 нарушения ПДД, в том числе 12 в мае. Большинство - превышение скорости, зафиксированные камерами на дорогах." :applause:
24 мая 2021 в 09:20 #
Перевозчик
mveliz, И? У нас штраф за скорость можно поймать двигаясь по трехполосной широтной с бешеной скоростью 61км/ч
24 мая 2021 в 09:46 #
mveliz
Перевозчик писал(а):mveliz, И? У нас штраф за скорость можно поймать двигаясь по трехполосной широтной с бешеной скоростью 61км/ч

новость от 21 мая --итого за 20 дней 12 только ВЫЯВЛЕННЫХ превышений..где тут адекватность? :bita:
почему у меня нет такого к примеру? :face_palm:
24 мая 2021 в 09:49 #
Перевозчик
mveliz, Я написал что когда я его видел, он ехал адекватно, не шахматил, ни кого не подрезал и даже то что я его обогнал его видимо ни как не унизило. А если чел живёт в пригороде, то штрафов за превышение наловить не составит труда, даже при адекватной езде. На ламбе ездить медленно думаю очень сложно)))
24 мая 2021 в 09:55 #
mveliz
Перевозчик писал(а):На ламбе ездить медленно думаю очень сложно)))

Изображение
значит запретить ВСЕ спортивные машины и мотоциклы на дорогах общего пользования ..пусть перевоязт на тралах говно свое
24 мая 2021 в 10:07 #