ВАЗ-2106 в костными человеческими останками найден в пруду Студенческом


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2240    18

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Уровень воды спал, чтоли
31 мая 2021 в 10:31 #
monk-2005
marat_tngf писал(а):Уровень воды спал, чтоли

В этом году и тура ниже обычного больше чем на метр.
Озера где рыбачу уровень воды - осени. Многие водоемы пересохнут если дожди не пойдут.
31 мая 2021 в 10:33 #
да, приплыла работка ребятам.
"эх, зёма-зёёма...." (ц)
31 мая 2021 в 11:46 #
BlackDJ
Там и клуб моржей вроде был
31 мая 2021 в 14:09 #
Shurup_tmn
BlackDJ писал(а):BlackDJ, Там и клуб моржей вроде был

Как интересно обследовали водоём, ведь круглогодично там занимались моржеванием
31 мая 2021 в 14:29 #
igram
BlackDJ писал(а):Там и клуб моржей вроде был

У них отдельная пристань в виде бассейна
31 мая 2021 в 15:40 #
BlackDJ
igram писал(а):У них отдельная пристань в виде бассейна


Да дело не в пристани. Их сейчас блевать не тянет глядя в монитор? ))
31 мая 2021 в 16:35 #
Там же дорога была по берегу, может сам упал? Вопрос только как столько времени пролежал, да и никто проишествия не заметил? Озеро это конечно ещё много в себе таит. Сколько студентов там утонуло.
31 мая 2021 в 19:21 #
AxelF
Сколько он пролежал? Из лихих 90-х поди.
31 мая 2021 в 19:21 #
Virusandxep
Прям детектив.
26 апреля 2022 в 15:43 #
"Рассказал обо всем только своему другу, который долгие годы хранил тайну." Под "УК РФ Статья 205.6." попадает?
26 апреля 2022 в 16:23 #
PaYAlnik
SHRUST,
...преступлений, предусмотренных статьями 205, 205.1, 205.2, 205.3, 205.4, 205.5, 206, 208, 211, 220, 221, 277, 278, 279, 360 и 361 настоящего Кодекса,

а обвиняемый проходил по
Автоновости писал(а):применении смерти по неосторожности (ч.1 ст.109 УК РФ)

...вывод? ;)

Алсо, какие основания у "друга" были? Рассказ? А если история окажется выдуманной? Перспектива заехать по ч.5 ст. 128.1 не всем улыбается.
26 апреля 2022 в 17:25 #
Помню черный сентябрь 1998.
Курс $:
31.08 7.91
30.09 16.06
26 апреля 2022 в 17:32 #
PaYAlnik
Автоновости писал(а):в применении смерти по неосторожности (ч.1 ст.109 УК РФ).

Блин, только сейчас вчитался:
Автоновости писал(а):в применении смерти по неосторожности (ч.1 ст.109 УК РФ).

Автоновости писал(а):...применении смерти...
:smeh:
26 апреля 2022 в 18:33 #
lexa35
Очень противоречиво.
Т.е. один сначала свалил с места гибели человека.
Второй промолчал.
А как быть с родителями девчёнки ????
Ей на момент смерти, был всего 21 год.
И все эти годы, она была безвести пропавшей.
26 апреля 2022 в 18:39 #
Автоновости писал(а): выпивали,

вот и ответ на все вопросы следствия.
26 апреля 2022 в 19:08 #
72Водитель72 писал(а):
Автоновости писал(а): выпивали,

вот и ответ на все вопросы следствия.

98 год - кто не выпивал...Даже школьники разбирались в нотках номеров Балтики. В классах постарше разбирались уже вещах покрепче.
26 апреля 2022 в 20:49 #
lexa35
72Водитель72 писал(а):72Водитель72,
Автоновости писал(а): выпивали,
вот и ответ на все вопросы следствия.

Это не ответы.
А обычные факты.
Согласно ст. 63 УК РФ.
В редакции от 01.11.2013г. При вступлении в силу ФЗ 270 от 21.10.2013 г.
Суд может признать отягчающим ответственность за содеяное.

Согласно ст. 45 ГК РФ. человек признан умершим только после 5 (пяти) лет.

Т.е. все первые года. семья надеется что найдётся.
27 апреля 2022 в 07:19 #