АО «ТОДЭП» выплатит 800 000 рублей за сбитого насмерть пешехода


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1138    9

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
AxelF
А что житель Санкт-Петербурга делал в 3 часа ночи в Тюмени на улице Монтажников? :o
10 июня 2021 в 09:15 #
Lev72rus
AxelF писал(а):А что житель Санкт-Петербурга делал в 3 часа ночи в Тюмени на улице Монтажников? :o

:pipec: :pipec: :pipec:
10 июня 2021 в 09:18 #
fenix107
AxelF писал(а):А что житель Санкт-Петербурга делал в 3 часа ночи в Тюмени на улице Монтажников? :o

Переходил дорогу
10 июня 2021 в 09:30 #
с гражданским иском всё понятно
Автоновости писал(а): суд признал водителя «Вольво» виновным и назначил ему 1 года 9 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.

а вот по УК ..у пешехода нарушение ПДД.
Автоновости писал(а):переходил дорогу вне пешеходного перехода

в чём заключается нарушение водителя грузовика ? превышение скоростного режима ? выбор скорости не соответствующий дорожным условиям ? что ?
10 июня 2021 в 14:01 #
m3ss3r
в наушниках по диагонали бесстрашно переходил дорогу вне пешеходного перехода

около 3 часов ночи

в темной одежде без светоотражающих элементов

При этом ТОДЭП за это заплатили 800 килорублей, а водила сел?!
Я в а**е :pipec:

По описанию - это суицидник!
10 июня 2021 в 15:41 #
m3ss3r
fenix107, блин, ну невозможно же выразить такие эмоции без мата! :-D
10 июня 2021 в 15:46 #
mestnyi YALTA писал(а):mestnyi YALTA,
в чём заключается нарушение водителя грузовика ? превышение скоростного режима ? выбор скорости не соответствующий дорожным условиям ? что ?

Источник повышенной опасности?
10 июня 2021 в 16:12 #
Coolybin писал(а):
mestnyi YALTA писал(а):mestnyi YALTA,
в чём заключается нарушение водителя грузовика ? превышение скоростного режима ? выбор скорости не соответствующий дорожным условиям ? что ?

Источник повышенной опасности?

его именно виновным в дтп признали, иначе только деньгами бы отделался
10 июня 2021 в 16:16 #
Coolybin писал(а):Источник повышенной опасности?

Это из ГК
10 июня 2021 в 17:05 #