Toyota официально представила Land Cruiser 300

Теги: Toyota LandCruiser


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1389    34

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.03.2023 Toyota прекратит производство Camry в Японии

24.01.2023 47 тысяч автомобилей Toyota и Lexus отзывают из-за программного обеспечения

23.01.2023 Toyota возобновила поставки запчастей в РФ и одобрила параллельный импорт для дилеров

27.10.2022 Mercedes-Benz уходит из России вслед за Renault, Nissan и Toyota

06.10.2022 Российский завод Toyota могут перенести в Казахстан

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
atmicandr
Сколько лямов?
10 июня 2021 в 11:13 #
От 5 лимонов наверное стартанет .
10 июня 2021 в 11:40 #
fenix107
Seamen писал(а):От 5 лимонов наверное стартанет .

Нынешнее поколение от 5,4 идет
10 июня 2021 в 11:44 #
atmicandr
И опять эта гигантская массивная рожа а-ля финик QX80, у которого не только рожа огромна, а ещё и зад гигантский
10 июня 2021 в 13:19 #
fenix107
atmicandr писал(а):И опять эта гигантская массивная рожа а-ля финик QX80, у которого не только рожа огромна, а ещё и зад гигантский

Ты хочешь большую машину с маленькими рожей и жопой?
10 июня 2021 в 13:20 #
atmicandr
fenix107, изящней должна машина выглядеть... Ну блин, если не могут нормальный дизайн придумать, то пусть сходят на курсы к итальянцам или французам
10 июня 2021 в 13:24 #
vitalik89
atmicandr писал(а):то пусть сходят на курсы к итальянцам или французам

Так ни у одних ни у других нет авто таких размеров и назначения. Чему они научат рисуя альфу и пежо? У немцев тоже изящнее не получается, у амеров тоже. Специфика класса
10 июня 2021 в 13:56 #
atmicandr
vitalik89 писал(а):Так ни у одних ни у других нет авто таких размеров и назначения.

Ну неужели наработки от кроссоверов нельзя притянуть на большие авто? Главное же захотеть.
10 июня 2021 в 14:03 #
fenix107
atmicandr писал(а):
vitalik89 писал(а):Так ни у одних ни у других нет авто таких размеров и назначения.

Ну неужели наработки от кроссоверов нельзя притянуть на большие авто? Главное же захотеть.

Все должно быть пропорционально
10 июня 2021 в 14:06 #
marduk
унылый и устарелый ......
10 июня 2021 в 14:57 #
oioi
marduk писал(а):унылый и устарелый ......

И легендарная посадка орангутана. :cherep:
10 июня 2021 в 14:57 #
Tiger-74
Вчера после офицальной презентации все автоблогеры на перебой выпустили видео кто быстрее.
10 июня 2021 в 16:54 #
AxelF
Tiger-74 писал(а):Вчера после офицальной презентации все автоблогеры на перебой выпустили видео кто быстрее.

И все из одного гаража. Без тест драйва.
10 июня 2021 в 17:01 #
mveliz
свежее коробко
Изображение
они в одном месте курят чотли все?
10 июня 2021 в 17:28 #
Virusandxep
К новому дизайну ещё глаз не привык. Но 300й однозначно будущий бестселлер. Жаль только что ушли от v8. Это явно повлияет на ресурс мотора.
11 июня 2021 в 08:57 #
oioi
Virusandxep писал(а):Жаль только что ушли от v8. Это явно повлияет на ресурс мотора.

8-O судя по длительным разборкам по гарантийным факапам двс и общему умалчиванию тавоты об этом всём, ресурсом там уже особо не пахло примерно с 2006 годика. :cherep:
11 июня 2021 в 15:19 #
BlackDJ
Ппц. Вот это фуфел!
Куча архаичных кнопок переехала со старой модели. Ништяк. В ногу со временем.
Бешенный битурбо масложор. 415 лошадей? Едет по прежнему как старый? А 200-й тошнил на уровне соляриса 1,6. И жрал бензин как герои "Особенности рыбалки" жрали водку.
На кой черт эти центральные дефлекторы на панели? Пережиток 60-х. С развитием климат контроля их давно стоит убрать как факт. Кондей там перекрывается (никто ж не хочет простужаться), а печка на климате всегда дует куда то верх-низ-стороны.
С третьим рядом багажник будет как у сузуки джимни.
Ладно хоть кто-то догадался что аналоговые/цифровые часы по центру это пизнец и пора это выпиливать.

После Эскалейда больше не могу смотреть на эту погремушку.
11 июня 2021 в 16:18 #
Перевозчик
Надо ждать рестайлинг. Заметил по Тойоте, у них все рестайлинговые модели превосходят в своем поколении.
11 июня 2021 в 21:56 #
Митя-тюменец
А про алюминиевые части кузова ни слова. А они есть.
11 июня 2021 в 22:37 #
Virusandxep
oioi писал(а):
Virusandxep писал(а):Жаль только что ушли от v8. Это явно повлияет на ресурс мотора.

8-O судя по длительным разборкам по гарантийным факапам двс и общему умалчиванию тавоты об этом всём, ресурсом там уже особо не пахло примерно с 2006 годика. :cherep:

У меня тесть фанат крузера. Начиная с 80ки были все. Предпоследний крузак (1й рестайлинг 200ки) прошёл 310т.к без проблем. Так что не о каких поломках слышать не слышал . Сейчас у него 2й рестайлинг, но там ещё мало пробега. Хотя агрегатка та же. Не думаю что проедет меньше.
13 июня 2021 в 14:20 #
oioi
Virusandxep писал(а):
oioi писал(а):

Ну.... большинству конечно ок, как и раньше.
Просто есть нехилвый процент брака и поломок, которые всяко пытаются продинамить, замять и т.д., ведь нельзя шатать имидж неубиваемой повозки.
На профильный форум-клуб как-то захаживал, неплохо там нарёвано было. :cherep:

13 июня 2021 в 14:36 #
Virusandxep
oioi писал(а):
Virusandxep писал(а):
oioi писал(а): 8-O судя по длительным разборкам по гарантийным факапам двс и общему умалчиванию тавоты об этом всём, ресурсом там уже особо не пахло примерно с 2006 годика. :cherep:



Видел я это кино и скажу больше, сейчас работаю с Ядреем по corolla. Сам я склоняюсь к версии что данный lc 200 просто исключение из правил и проблема не носит массовый характер.
13 июня 2021 в 15:48 #
oioi
Virusandxep писал(а):Видел я это кино и скажу больше, сейчас работаю с Ядреем по corolla. Сам я склоняюсь к версии что данный lc 200 просто исключение из правил и проблема не носит массовый характер.

Тут их 2 тлк в сюжетах.
+ он ещё о ~50 звонках по идентичным вопросам упоминает, но они хотят остаться анонимусами.

Почему не хотят публично освещать тему? Во многом потому что им в случае не ок исхода с дилером придётся суетиться самим и впаривать свой хлам фанатам тлк.
И стало быть нужно меньше информационного шума. Всё втихушку помутить.
13 июня 2021 в 16:00 #
Virusandxep
oioi писал(а):

В наше время не осталось авто с большим ресурсом. Сейчас все одноразовое. :sad: просто Toyota одна из последних. Маркетологи победили инженеров. :sad:
13 июня 2021 в 18:11 #
Ну скоро значит угонять крузаки будут вместе с пальцем владельца :cherep:

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
BlackDJ писал(а):Ппц. Вот это фуфел!

Ладно хоть кто-то догадался что аналоговые/цифровые часы по центру это пизнец и пора это выпиливать.

После Эскалейда больше не могу смотреть на эту погремушку.

Они просто немного переехали)))
14 июня 2021 в 18:09 #
oioi
Руслан писал(а):Ну скоро значит угонять крузаки будут вместе с пальцем владельца :cherep:

Та куда там.
Точно так же с "зонтиком" или "удочкой" откроют машину, зашьют пальчик свой и алга. :cherep:
14 июня 2021 в 20:04 #
Chevy
Очень грустно, что я чувствую себя такой старой... и бедной! папик мой купил 80-ку новую - это было Мега-круто!!! Потом незаметненько вышел 100-ый. Потом я поработала в ТЦТ, пик 200-то был... и вот он, 300-ый.. и я все ещё не могу его купить((( :sad:
16 июня 2021 в 19:46 #
atmicandr писал(а):Сколько лямов?

Автоновости писал(а):Цены на Toyota Land Cruiser 300 в комплектации Элеганс начинаются от 5 613 000 рублей, в исполнении Комфорт+ от 6 861 000 рублей, а вседорожник в специальной серии 70th Anniversary можно приобрести от 7 665 000 рублей.

viewtopic.php?f=21&t=132796
02 июля 2021 в 08:24 #
23 октября 2021 в 18:21 #
Majesti©
Coolybin, вчера смотрел этот ролик. Надо сказать, что он интересно разбирает. Хорошие видео. Но иногда слишком много артистизма и своеобразная манера. Смотреть можно исключительно на скорости 2.0
И в этом ролике все его упрекают за предвзятость. Другие автомобили он поносил, а Тойоту всегда хвалит. Так как сам ездит на Секвойя. Вот и в этот раз всячески выгораживал 300-ый.
Посмотрим, примет ли критику и исправится ли в следующем ролике про шумку 300 )
23 октября 2021 в 18:27 #
TDD
Толстый так же как и повидлыч продал свою жопу, то китайцев нахваливает, то другое современное гАвно. Тиньков прав был, что блохер маму родную продаст и глазом не моргнет :cherep:
23 октября 2021 в 18:38 #
23 октября 2021 в 19:48 #
m3ss3r
Majesti© писал(а):Coolybin, вчера смотрел этот ролик. Надо сказать, что он интересно разбирает. Хорошие видео.

Натыкался как-то раз на его видос про Импрезу ВРХ, он там столько абсурда нёс… Пытался умничать там, где ничего не понимает. Не думаю, что к другим обзорам он готовится лучше. Больше ни разу его не включал.
23 октября 2021 в 20:03 #
Virusandxep
Sailor605 писал(а):
Скрытый текст:

Борода красава. Все по теме. :up: