Семейная пара погибла в ДТП по вине пьяного водителя другого автомобиля


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2039    17

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

03.05.2024 Участки улиц Максима Горького и соседних с ней закроют на ремонт тепломагистрали

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Homark
Капец до жути символичное фото на фоне конторы по продаже погребальных памятников....
16 июля 2021 в 09:44 #
Volodya
Homark, это точно... :oops:
16 июля 2021 в 10:06 #
Homark писал(а):Капец до жути символичное фото на фоне конторы по продаже погребальных памятников....

это выезд из Березки, заправки на Червишевском тракте, насколько понимаю.
16 июля 2021 в 11:18 #
vitalik89
Не такой уж пассат и размудоханный, чтобы там 2 трупа были. Жесть
16 июля 2021 в 11:27 #
vitalik89 писал(а):Не такой уж пассат и размудоханный, чтобы там 2 трупа были. Жесть


Наверняка были не пристегнуты. Пассат, пусть и старый, машина должна быть довольно крепкая (если конечно не вареная-перевареная).
16 июля 2021 в 11:32 #
Homark
dolzhanskyi писал(а):Наверняка были не пристегнуты.


Да, очень на это похоже. Впрочем, даже пристегнутым можно при таком характере аварии отменно приложиться башкой об стойки(да даже стекло), что в приличном возрасте запросто может привести к печальному результату. Поэтому на многих современных авто, помимо подушек есть боковые шторки еще...
16 июля 2021 в 11:38 #
vitalik89
Да лобовое цело для непристегнутых
16 июля 2021 в 12:37 #
dolzhanskyi писал(а):Пассат, пусть и старый, машина должна быть довольно крепкая (если конечно не вареная-перевареная).

Этому Пассату 25-30 лет! 99% вареная переваренная и + усталость металла!... :sad:
16 июля 2021 в 12:40 #
Majesti©
Вчера прислали видео последствий:
[vk1]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-116664742&id=456240669&hash=7a436f94d007ffd4&hd=1" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]
16 июля 2021 в 13:22 #
скорПИОНчик
Тварьские твари синеботные. Когда уже нажрутся и захлебнутся?
16 июля 2021 в 14:37 #
Лесник
Majesti© писал(а):Вчера прислали видео последствий

Возникает вопрос, с какой скоростью летел Фольксваген, коли его так размотало. Сдаётся мне что с разрешённых 60 км/ч и даже с нештрафуемых 79 км/ч последствия были бы не так разрушительны.
16 июля 2021 в 15:18 #
Denver
А разве лобовое? Судя по повреждениям был боковой удар Пассату (морда то целая у него)
16 июля 2021 в 19:52 #
KDAC_ZXJN
До лампочики синеботам законы энти ваши... Протрезвеет, очухается и расплачется, через время снова синий и за руль.
16 июля 2021 в 22:05 #
У пассата правый бок бит, у авео вся морда. Такое ощущение, что пассат поворачивал :???:
16 июля 2021 в 22:22 #
Lock
Пытался уйти как будто, но почему то на встречку?
17 июля 2021 в 02:55 #
Vitus_Bering
Lock писал(а):Lock, Пытался уйти как будто, но почему то на встречку?

Наверняка так и было. По пассату видно, удар скользящий, не 90 градусов. Вполне возможен вариант, Авео на встречку, пассату вправо некуда, он с перепугу влево. Решение неправильное, но увы...
Синебота на кол!!! Дважды!
17 июля 2021 в 09:40 #
fenix107
Прокуратура города Тюмени направила в суд уголовное дело в отношении водителя, совершившего ДТП, в результате которого погибли 2 человека

Прокуратура г. Тюмени направила в суд уголовное дело в отношении 34- летнего жителя с. Шорохово Исетского района. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.6 ст.264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц, если оно совершено лицом, находящимся в состоянии опьянения).

Как следует из материалов уголовного дела, в середине июля 2021 года мужчина на автомобиле невесты «ChevroletAveo» приехал в Тюмень на заработки.

Отработав в службе такси сутки, он выпил спиртного и в вечернее время в нетрезвом состоянии сел за руль автомобиля.

Во время движения по проезжей части 192 километра федеральной трассы Р-254 со стороны с. Червишево Тюменского района в направлении г. Тюмени, он, управляя автомобилем, выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с легковым автомобилем «VolkswagenPassat», который от удара выбросило в кювет с наездом на опору дорожного знака.

В результате столкновения двое пассажиров автомобиля «VolkswagenPassat» получили множественные повреждения внутренних органов, от которых мужчина скончался на месте, а женщина - в карете скорой помощи.

По решению суда водитель «ChevroletAveo» заключен под стражу.

Материалы уголовного дела направлены в Калининский районный суд г. Тюмени для рассмотрения по существу.

Для сведения: санкция п. «а» ч.6 ст.264 УК РФ предусматривает лишение свободы на срок от 8 до 15 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет.

Подразделение: прокуратура г. Тюмени
10 сентября 2021 в 08:20 #