Оштрафовали по записи с видеорегистратора. Водитель Тойота Камри сам пришел в ГИБДД.


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1793    20

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

17.05.2024 Более 250 тысяч нарушений ПДД камеры на дорогах Тюменской области в 2024 году

16.05.2024 Стартует ремонт путепровода на Обходе г. Тюмени в районе Верхнего Бора

16.05.2024 Новые разворотные петли построят на ул. Профсоюзной

13.05.2024 Участки улиц Советской, Орджоникидзе и Елецкой закроют до 10 июня

13.05.2024 Двое погибли в ДТП «Лифана» и грузовика «Ситрак» на трассе Екатеринбург-Тюмень

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Автоновости писал(а):Автоинспекторам молодой человек пояснил, что совершил данное правонарушение не умышленно, а уходя от погони...

неумышленно? это как?
т.е. он умышленно уходил от погони, но неумышленно выехал на встречку. В тот момент он не понимал, что это встречка и что он своими действиями нарушает пдд? :shock:
21 августа 2021 в 13:48 #
KorzH
Неуловимый джо уходил от погони :-D
21 августа 2021 в 14:05 #
fenix107
Где-то на каре ошибся один Кулибин
21 августа 2021 в 14:06 #
KorzH
fenix107 писал(а):Где-то на каре ошибся один Кулибин

:lol2: :lol2: :lol2:
21 августа 2021 в 14:27 #
Срок давности привлечения по административным делам с момента совершения правонарушения 2 месяца и 3 месяца если рассматривается судьями. Водитель Тойоты мадзохист?
21 августа 2021 в 14:31 #
fenix107 писал(а):Где-то на каре ошибся один Кулибин

Так по видео, или потому, что он с повинной явился?
21 августа 2021 в 17:23 #
fenix107
Coolybin писал(а):
fenix107 писал(а):Где-то на каре ошибся один Кулибин

Так по видео, или потому, что он с повинной явился?

Ну так без видео он бы не явился
21 августа 2021 в 17:31 #
fenix107, ты ст. 28.2 открой и посмотри, что должно быть указано.
Если бы герой не явился, вообще бы ничего не было.
21 августа 2021 в 17:41 #
oioi
Григорыч писал(а):Водитель Тойоты мадзохист?

Может он за свои действия отвечает, а не переобувается как "настоящщие мужыки"? :cherep:
21 августа 2021 в 17:45 #
oioi писал(а):Может он за свои действия отвечает, а не переобувается как "настоящщие мужыки"? :cherep:

чо он тогда от погони то уходил? :smeh:
21 августа 2021 в 17:48 #
oioi
korney писал(а):
oioi писал(а):Может он за свои действия отвечает, а не переобувается как "настоящщие мужыки"? :cherep:

чо он тогда от погони то уходил? :smeh:

Может в той теме ему здоровья не хватало. :cherep:
21 августа 2021 в 17:54 #
oioi писал(а):
Григорыч писал(а):Водитель Тойоты мадзохист?

Может он за свои действия отвечает, а не переобувается как "настоящщие мужыки"? :cherep:

Это просто дурачек, который законов не знает. За такое при знании закоонов привлечь невозможно.

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
korney писал(а):
oioi писал(а):Может он за свои действия отвечает, а не переобувается как "настоящщие мужыки"? :cherep:

чо он тогда от погони то уходил? :smeh:

Если он реально от погони уходил, в его действиях нет состава правонарушения. Но у нас гаишнтки разбиратся не будут.
21 августа 2021 в 18:02 #
Scharnhorst
А по встречке на красный
Уходил от погони,
Паренёк на «камрюхе»
Или просто дурак (чудак, мудак, нужное подчеркнуть).
:smeh:
21 августа 2021 в 20:03 #
уважаемый
Автоновости писал(а):что совершил данное правонарушение не умышленно, а уходя от погони...

Ну ладно хоть так, а то первая мысль - тройню в больницу повёз.
22 августа 2021 в 07:02 #
zzziper
обычно к доктору в больницу спешат , а этот про погоню приплёл и скорее всего у него прокатит видимо грамотные люди посоветовали , ведь не зря ,на водителя оформлены два административных материала. без постановления о наказании
22 августа 2021 в 10:11 #
Majesti©
Автор видео сообщил, что никакой погони за Тойотой Камри не было.
23 августа 2021 в 11:56 #
Majesti© писал(а):Автор видео сообщил, что никакой погони за Тойотой Камри не было.

Авто бы кусочек побольше выложил. А то не ясно что было до и после.
Может камри постоял постоял и по ехал. Может дальше никто за ним не поехал. Тогда и гадать не надо

В том же районе несколько недель назад тоже что-то подобное пролетело. Я тогда подумал "сложно что ли красный дождаться, чуть-чуть ведь осталось."

А ГИБДД вообще с радостью со слов виновника легко все оформляют.
У меня знакомая как-то в трамву обратилась, шея типа болит. И сказала что на объездной в отбойник прилетела. Те в ГИБДД, те к себе вызвали. С ее же слов оформили административку, факт ДТП, штраф что уехала с места ДТП. И заставляли на место ДТП ехать с ними. В итоге одни скатались на указанное место. НИКАКИХ следов ДТП не нашли. Как итог, у человека штраф, в базе факт ДТП. А все доказательства - только слова виновника.
23 августа 2021 в 12:39 #
LOleg
Думаю чувака в ПНД следует направить, ну и в ОНД за одним, видимо панические атаки, когда никто не гонится а он убегает.
23 августа 2021 в 14:15 #
Volodya
SHRUST писал(а):Как итог, у человека штраф, в базе факт ДТП

Сама виновата, думать надо кому то что говоришь.
23 августа 2021 в 14:24 #
KorzH
oioi писал(а):
Григорыч писал(а):Водитель Тойоты мадзохист?

Может он за свои действия отвечает, а не переобувается как "настоящщие мужыки"? :cherep:

Оооочень тонко :cherep:
24 августа 2021 в 09:08 #