1 человек погиб, 4 пострадали в ДТП на автодороге Тюмень-Боровский-Богандинский


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1355    15

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Несколько лет назад там паренек убился. После, дорогу закрыли на обгоны. Ничего не помогает.
14 сентября 2021 в 20:17 #
m3ss3r
dfg33c писал(а):Несколько лет назад там паренек убился. После, дорогу закрыли на обгоны. Ничего не помогает.

Ожидаем знаки «20»
14 сентября 2021 в 21:02 #
m3ss3r писал(а):
dfg33c писал(а):Несколько лет назад там паренек убился. После, дорогу закрыли на обгоны. Ничего не помогает.

Ожидаем знаки «20»

Там везде сплошная.что ещё там нарисовать что бы до людей доходило я хз.
14 сентября 2021 в 21:36 #
Иван Петров
Ожидаем запланированного расширения и бетонного разделителя. А пока, будте аккуратнее !
14 сентября 2021 в 21:41 #
oioi
ОнЖе Казахстан писал(а):
m3ss3r писал(а):
dfg33c писал(а):Несколько лет назад там паренек убился. После, дорогу закрыли на обгоны. Ничего не помогает.

Ожидаем знаки «20»

Там везде сплошная.что ещё там нарисовать что бы до людей доходило я хз.

Не лепить тупые ограничения и на прямых позволять обгон?
Сколько раз в год дичь выскакивает?
А сколько ДТП с ней на участке?
А сколько машин проезжает за это время?
Если всё проанализировать, они по 1-3 случаям в пятилетку просто дуууушат, лишь бы не было ещё 1-3 случая в ИХ статистике, от которой зависят ИХ премии.
А редкий олень свой лобаш всё равно надёт.
14 сентября 2021 в 21:43 #
Автоновости писал(а):В автомобиле «Форд Куга» семья из пяти человек возвращалась из Тюмени домой в пос. Викулово. Травмированы 4 человека:

Пятый вообще не пострадал что-ли?
14 сентября 2021 в 21:51 #
oioi
Exiv писал(а):
Автоновости писал(а):В автомобиле «Форд Куга» семья из пяти человек возвращалась из Тюмени домой в пос. Викулово. Травмированы 4 человека:

Пятый вообще не пострадал что-ли?

Может ему ваще фиолетово
Изображение
14 сентября 2021 в 21:54 #
oioi писал(а):
ОнЖе Казахстан писал(а):
m3ss3r писал(а):Ожидаем знаки «20»

Там везде сплошная.что ещё там нарисовать что бы до людей доходило я хз.

Не лепить тупые ограничения и на прямых позволять обгон?
Сколько раз в год дичь выскакивает?
А сколько ДТП с ней на участке?
А сколько машин проезжает за это время?
Если всё проанализировать, они по 1-3 случаям в пятилетку просто дуууушат, лишь бы не было ещё 1-3 случая в ИХ статистике, от которой зависят ИХ премии.
А редкий олень свой лобаш всё равно надёт.

В этой ИХ статистике один олень и второй,который едет в своей полосе.Езжу этими дорогами каждый день.По Ялуторовскому тракту,который весь в ремонте и ограничениях и щас летают через сплошную.И помню как на повороте на Юрты бились каждое утро,вроде и дорога широкая и прямая и сплошной там не было.
14 сентября 2021 в 21:54 #
В местной группе пишут,что кию выкинуло на встречку,из колеи,как раз ливень был.
14 сентября 2021 в 22:40 #
ОнЖе Казахстан писал(а):В местной группе пишут,что кию выкинуло на встречку,из колеи,как раз ливень был.

Щас скажу банальную вещь, но колея с водой - это лютое зло. Так что вполне возможно...
15 сентября 2021 в 01:25 #
pesec
Exiv писал(а):Щас скажу банальную вещь, но колея с водой - это лютое зло. Так что вполне возможно...

Особливо на зимней шиповке :yes:
15 сентября 2021 в 07:30 #
megan
ОнЖе Казахстан писал(а):В местной группе пишут,что кию выкинуло на встречку,из колеи,как раз ливень был.

в такую погоду колея может и на 60 выкинуть, тем более:
Автоновости писал(а):На машине установлены 4 шипованных колеса.
15 сентября 2021 в 07:32 #
zzziper
Exiv писал(а):По предварительным данным, «Киа», под управлением 49-летнего жителя Тюмени, выехал на встречную полосу. Мужчина скончался на месте ДТП, 20 сентября ему должно было исполниться 50 лет. На машине установлены 4 шипованных колеса.

По предварительным данным, «Киа», под управлением 49-летнего жителя Тюмени, выехал на встречную полосу. Мужчина скончался на месте ДТП, 20 сентября ему должно было исполниться 50 лет. На машине установлены 4 шипованных колеса.
15 сентября 2021 в 07:43 #
Lev72rus
zzziper писал(а):
Exiv писал(а):По предварительным данным, «Киа», под управлением 49-летнего жителя Тюмени, выехал на встречную полосу. Мужчина скончался на месте ДТП, 20 сентября ему должно было исполниться 50 лет. На машине установлены 4 шипованных колеса.

По предварительным данным, «Киа», под управлением 49-летнего жителя Тюмени, выехал на встречную полосу. Мужчина скончался на месте ДТП, 20 сентября ему должно было исполниться 50 лет. На машине установлены 4 шипованных колеса.

:?
15 сентября 2021 в 07:49 #
ОнЖе Казахстан писал(а):В местной группе пишут,что кию выкинуло на встречку,из колеи,как раз ливень был.

Еще и на шипах был... :sad:
15 сентября 2021 в 11:13 #