Водитель погиб в массовом ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1552    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
vitalik89
Вот куда там обгонять по этим деревням? Чтобы упереться в следующую попутку?
Вот и расплата за скорость. Успел.
17 сентября 2021 в 13:00 #
Автоновости писал(а):Автоновости, [
Изображение
Фото, как с фронта, после прямого попадания снаряда. Осколками крышу дома снесло?
17 сентября 2021 в 13:31 #
Coolybin писал(а):
Автоновости писал(а):Автоновости, [
Изображение
Фото, как с фронта, после прямого попадания снаряда. Осколками крышу дома снесло?

"Снаряд" справа к кадре. МЧС крышу срезало.
17 сентября 2021 в 13:38 #
megan
Автоновости писал(а):70-летний водитель

это с какой скоростью он летел то?
может плохо стало, а нога на педале газа была, вот причина и скорости, и выезда на встречку?
17 сентября 2021 в 13:53 #
SHRUST писал(а):SHRUST,
Coolybin писал(а):
Автоновости писал(а):Автоновости, [

"Снаряд" справа к кадре. МЧС крышу срезало.

Я про эту крышу
Изображение
Там в кадре самолетов, пикирующих и огней пламени не хватает для полноты
17 сентября 2021 в 15:07 #
AxelF
17 сентября 2021 в 18:51 #
megan писал(а):
Автоновости писал(а):70-летний водитель

это с какой скоростью он летел то?
может плохо стало, а нога на педале газа была, вот причина и скорости, и выезда на встречку?

Ехал в августе с Ханты-Мансийска в Тюмень, спереди новый RAV-4 (86 регион) 4 раза чуть не совершил ДТП на встречке, от него только и успевали уворачиваться встречные автомобили. Как выяснилось (мы вместе заехали на одну АЗС), водитель RAV-4 - старпёр лет 70, так что вместо того, чтоб сидеть дома, эти слепые и раненые на голову стариканы подвергают опасности других людей! Думаю вышеуказанный экземпляр как раз относился к таким же... В таком возрасте, если уж приспичило ехать, то делать это надо аккуратно.
P.S. ехал RAV-4 со скоростью 120-130.
18 сентября 2021 в 08:23 #
_IvaN_, если взять статистику, то большинство ДТП, совершают люди более молодые, к примеру твоего возраста. Отсюда можно сделать вывод, что сидеть по домам нужно тебе :cherep:
18 сентября 2021 в 08:25 #
Coolybin писал(а):_IvaN_, если взять статистику, то большинство ДТП, совершают люди более молодые, к примеру твоего возраста. Отсюда можно сделать вывод, что сидеть по домам нужно тебе :cherep:

да я не в коем образе не хотел обидеть стариков, просто если у тебя нет зрения и реакция уже не та, на кой хрен летать? А я каждый день езжу по трассе, моя скорость 110 максимум, больше нет желания ездить, дома ждут...
18 сентября 2021 в 08:37 #
_IvaN_ писал(а):мы вместе заехали на одну АЗС
Вот ещё аргумент, чтобы не гнать. Всё равно в одну точку вместе приезжают.
18 сентября 2021 в 11:26 #
switch писал(а):
_IvaN_ писал(а):мы вместе заехали на одну АЗС
Вот ещё аргумент, чтобы не гнать. Всё равно в одну точку вместе приезжают.

в том то и дело, я обгонял разгоняясь максимум до 120 и никому не мешая, а он в лоб вылетал несколько раз что все щемились в стороны. Я несколько раз оттормаживался, думал всё, щас он приедет, но всегда кто-то успевал прижиматься к обочине и дедуле прокатывало. Думаю с таким стилем вождения его удачи хватит не на долго.
18 сентября 2021 в 11:31 #