Мотоцикл сбил насмерть женщину, переходившую дорогу на красный свет


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1584    30

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Лесник
Нашли друг друга. И почему они это делают... :???:
24 сентября 2021 в 11:47 #
Григорьич
Пошире бы это озвучили!
Может тогда перестанут пешики высокомерно где попало переходить!
Парня жалко!
24 сентября 2021 в 11:50 #
fenix107
Григорьич писал(а):Парня жалко!

Неизвестно ещё с какой скоростью он ехал. Ещё и без ВУ он был
24 сентября 2021 в 12:11 #
Volodya
Григорьич, не перестанут. Каждое утро возле 2й горки престарелые дамы толпами спешат к себе на работу. Вот только однажды кто-то туда может попасть в качестве клиента.
24 сентября 2021 в 12:11 #
Лесник писал(а):Нашли друг друга. И почему они это делают... :???:


"Инстинкт самоуничтожения" - природа очищается
24 сентября 2021 в 12:14 #
Григорьич
fenix107 писал(а): Ещё и без ВУ он был

Если бы он был с ВУ-она бы не стала дорогу переходить на красный?
24 сентября 2021 в 12:22 #
mveliz
Григорьич писал(а):Парня жалко!

без прав на незареганом корыте
не жалко
24 сентября 2021 в 12:23 #
fenix107
Григорьич писал(а):
fenix107 писал(а): Ещё и без ВУ он был

Если бы он был с ВУ-она бы не стала дорогу переходить на красный?

Если б он не сел за руль без ВУ, он бы никого не сбил. Ты как-то интересно мысль о скорости упустил, но захватил про ВУ
24 сентября 2021 в 12:24 #
Григорьич
И если бы она не попёрлась на красный-ей глубоко фиолетово было бы,с какой скоростью он ехал

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
fenix107 писал(а):Если б он не сел за руль без ВУ, он бы никого не сбил.

Да ну!
То есть эти десятки и сотни погибших по вине бесправников?
24 сентября 2021 в 12:26 #
fenix107 писал(а):
Григорьич писал(а):Парня жалко!

Неизвестно ещё с какой скоростью он ехал. Ещё и без ВУ он был

Ну да, если без В/У и превышал - тогда так и надо? :pipec:

Не иначе, женщина увидела, что мотоциклист превышает, и решила выйти ему наперерез, дабы тот нет летал! 8-) Остановить, и вызвать сотрудников, дабы наличие прав и страховки проверить... :-D
Наградить посмертно! :roll:
24 сентября 2021 в 12:32 #
Димасик
Григорьич писал(а):Пошире бы это озвучили!
Может тогда перестанут пешики высокомерно где попало переходить!
Парня жалко!

Согласен с первой частью мысли, но жалко обоих в этой ситуации.
24 сентября 2021 в 12:53 #
fenix107
Григорьич писал(а):И если бы она не попёрлась на красный-ей глубоко фиолетово было бы, с какой скоростью он ехал

Тебе не кажется, что ты как-то с одной стороны все рассматриваешь? Вину женщины никто не отрицает. Паренек виноват в этом не потому что у него нет бумажки, а потому что он оказался за рулем, не имея на это права.
Иванов Иван писал(а):Ну да, если без В/У и превышал - тогда так и надо?

Не иначе, женщина увидела, что мотоциклист превышает, и решила выйти ему наперерез, дабы тот нет летал! Остановить, и вызвать сотрудников, дабы наличие прав и страховки проверить...
Наградить посмертно!

Молодец, хороший из тебя шутник и фантазер.
Димасик писал(а):но жалко обоих в этой ситуации.

Адекватный комментарий
24 сентября 2021 в 13:01 #
oioi
Срочно запретить мопэды и красные светофоры, они убивають!
Понавыдавали ног по акции, что бы ходили, ишь! Проверок нет, лицензий нет.
А у мопэдов вообще пары колёс не хватает! Как они ТО проходють?
72Водитель72 писал(а):

Правильно всё пишу?
24 сентября 2021 в 13:08 #
mveliz
oioi писал(а):Срочно запретить мопэды и красные светофоры, они убивають!
Понавыдавали ног по акции, что бы ходили, ишь! Проверок нет, лицензий нет.
А у мопэдов вообще пары колёс не хватает! Как они ТО проходють?
72Водитель72 писал(а):

Правильно всё пишу?

ну тут как бы так и надо...спортивные мото и АВТО должны быть запрещены на дорогах общего пользования :eek:
24 сентября 2021 в 14:28 #
Lock
72Водитель72 писал(а):

Правильно всё пишу?

Как то узко, лучше запретить попадать в дтп. Запретить плохо жить, разрешить только хорошо
24 сентября 2021 в 14:31 #
Volodya
oioi, убивает не скорость, а внезапная остановка... запретить внезапно останавливаться :cherep:
24 сентября 2021 в 14:41 #
Lock, а кто этот запрет нарушит - того нещадно штрафовать. Тогда жить плохо станет экономически невыгодно, и все будут жить исключительно хорошо
24 сентября 2021 в 14:41 #
mveliz писал(а):

ну тут как бы так и надо...спортивные мото и АВТО должны быть запрещены на дорогах общего пользования :eek:


сейчас спортивными авто стали 2 литра с поддувателем - запретить, непущать! :smeh:
24 сентября 2021 в 14:47 #
Автоновости писал(а):в 21:45 мотоциклом "Хонда" сбита 49-летняя женщина, она скончалась на месте ДТП. Предварительно, переходила улицу по регулируемом пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.

улица хорошо освещена, женщина-подставщица (подставила водителя, свою семью).

Отправлено спустя 6 минут 31 секунду:
oioi писал(а):Правильно всё пишу?

:-D мой ответ тебе - выше
24 сентября 2021 в 14:54 #
m3ss3r
mveliz писал(а):спортивные мото и АВТО должны быть запрещены на дорогах общего пользования :eek:

Согласен! Срочно запретить Lada Vesta Sport! Этот автомобиль исключительно для трека…про всякие порше, ламбы и феррари уж и говорить не стоит! Самым мощным авто на дорогах общего пользования должен быть Дэу Матиз. Жаль что их больше не выпускают :sad:
24 сентября 2021 в 15:21 #
mveliz
m3ss3r писал(а):
mveliz писал(а):спортивные мото и АВТО должны быть запрещены на дорогах общего пользования :eek:

Согласен! Срочно запретить Lada Vesta Sport! Этот автомобиль исключительно для трека…про всякие порше, ламбы и феррари уж и говорить не стоит! Самым мощным авто на дорогах общего пользования должен быть Дэу Матиз. Жаль что их больше не выпускают :sad:

со временем дойдет и до этого ..
все что способно разогнаться выше 130 должно быть запрещено

вот прямо сейчас на Республике гоняют мото на скорости явно превышающие 60 ...и где доблестные гайцы?
да что там гайцы ..уже даже камеры все сняли .. :cherep:

долбитель как хотите свиньи :smeh:
24 сентября 2021 в 15:28 #
zoloto424
72Водитель72 писал(а):женщина-подставщица

запретить женщинам выходить на улицу!
mveliz писал(а):на Республике гоняют мото на скорости явно превышающие 60

у Колумба ограничение 40, над светофором диодная подсветка соответствующая сигналу светофора, ну все уже сделали для безопасности. Мозгов в коробочки не положили только некоторым....
mveliz писал(а):.уже даже камеры все сняли ..

вот это понять не могу, зачем камеры поснимали на проблемных перекрестках? На Дружбы/Алебашевская и так было на что посмотреть, а без камер дак вообще дичь творится.
24 сентября 2021 в 16:01 #
m3ss3r писал(а):
mveliz писал(а):спортивные мото и АВТО должны быть запрещены на дорогах общего пользования :eek:

Согласен! Срочно запретить Lada Vesta Sport! Этот автомобиль исключительно для трека…про всякие порше, ламбы и феррари уж и говорить не стоит! Самым мощным авто на дорогах общего пользования должен быть Дэу Матиз. Жаль что их больше не выпускают :sad:

матиз тоже запретить, у него нет ни заднего ни переднего бампера, только кресла водителя и пассажиров. Фактически велосипед с двигателем 51 л.с.
24 сентября 2021 в 16:31 #
кегли тупеют вместо зеленого перебегают дорогу на красный
24 сентября 2021 в 19:08 #
mveliz писал(а):вот прямо сейчас на Республике гоняют мото на скорости явно превышающие 60 ...и где доблестные гайцы?
да что там гайцы ..уже даже камеры все сняли .. :cherep:

долбитель как хотите свиньи :smeh:

Естественный отбор всё решит. Почти каждый день мотоциклистов в больницу привозят с тяжёлыми травмами. Главное, чтоб не зацепили никого
24 сентября 2021 в 21:48 #
mveliz
aleksey72rus писал(а): Почти каждый день мотоциклистов в больницу привозят с тяжёлыми травмами.

откель инфа?
24 сентября 2021 в 21:51 #
mveliz писал(а):
aleksey72rus писал(а): Почти каждый день мотоциклистов в больницу привозят с тяжёлыми травмами.

откель инфа?

Из первых уст травматолога))
24 сентября 2021 в 21:57 #
невозможно на парковку заехать к гипермаркетам всегда перед капотом шляпа выскакивает
24 сентября 2021 в 22:03 #
В определенном смысле регулируемые пешеходные переходы - зло. Пешеход по различным причинам (невнимательность, забывчивость, малолетство, рассеяность и проч.) может забыть включить кнопку и пойти на красный. Совсем не факт, что, например, какой-нибудь 7-летний первоклассник всегда будет помнить, что перед переходом надо нажать кнопку и дождаться зеленого сигнала светофора.

В такой ситуации даже для добросовестного водителя это может стать неожиданностью. И виноватым, опять-таки, сделают водителя, приписав ему нарушение всеми любимого пункта 10.1. ПДД "...Водитель должен, обязан..." итд итп
Ну так если в любом случае водитель виноват, то зачем нужны регулируемые переходы? В случае с нерегулируемыми переходами хотя бы ясность есть, что водитель всегда уступает. А с регулируемыми...едешь на зеленый и опасаешься, как бы у пешехода крыша не съехала, и он не попер бы на свой красный на дорогу
25 сентября 2021 в 11:07 #
Volodya
Traveller писал(а):Совсем не факт, что, например, какой-нибудь 7-летний первоклассник всегда будет помнить, что перед переходом надо нажать кнопку и дождаться зеленого сигнала светофора.

Вот тут уж совсем не светофор виноват, а родители этого первоклассника, которые не вдолбили ему это знание, а некоторые даже наоборот, сами показывают, что "можно" перебегать на красный.
25 сентября 2021 в 12:26 #