Каждый третий продаваемый автомобиль в России – с полным приводом


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  794    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
m3ss3r
Автоновости писал(а):и УАЗ, реализуют автомобили только с полным приводом.

О как! А куда дели UAZ Profi? Он же и с задним приводом выпускался.
08 октября 2021 в 08:16 #
Лесник
Какой дурак вообще придумал эти недоприводные недоразумения. :cherep:
08 октября 2021 в 09:54 #
m3ss3r писал(а):m3ss3r,
Автоновости писал(а):и УАЗ, реализуют автомобили только с полным приводом.

О как! А куда дели UAZ Profi? Он же и с задним приводом выпускался.
а он легковой?
08 октября 2021 в 10:29 #
Lock
Статистика она такая статистика, большинство этих полных приводов по сути мало отличается от моно привода. И служит только длля увеличения цены и ЧСВ водятела
08 октября 2021 в 11:42 #
уважаемый
Автоновости писал(а):А вот такие марки, как Cadillac, CHERYEXEED, Honda, Subaru и УАЗ, реализуют автомобили только с полным приводом.

m3ss3r писал(а):О как! А куда дели UAZ Profi? Он же и с задним приводом выпускался.

Больше интересует, с хондой ниче не напутали?
08 октября 2021 в 13:04 #
уважаемый писал(а):уважаемый,
Больше интересует, с хондой ниче не напутали?
нет, не напутали. Более того, в следующем году Хонда полностью прекратит поставки авто в Россию.
08 октября 2021 в 13:10 #
m3ss3r
Coolybin писал(а):а он легковой?

Ха! Точно, не подумал)))

Хунтер сейчас тоже вроде грузовым считается. Получается у УАЗа только патрик легковой остался?)))
08 октября 2021 в 15:23 #
m3ss3r
уважаемый писал(а):Больше интересует, с хондой ниче не напутали?

Хонда продает в России только 2 модели: Сервант и Пилот. Обе только в полноприводном исполнении.
08 октября 2021 в 15:31 #
Coolybin писал(а):
m3ss3r писал(а):m3ss3r,
Автоновости писал(а):и УАЗ, реализуют автомобили только с полным приводом.

О как! А куда дели UAZ Profi? Он же и с задним приводом выпускался.
а он легковой?

m3ss3r писал(а):
Coolybin писал(а):а он легковой?

Ха! Точно, не подумал)))

Хунтер сейчас тоже вроде грузовым считается. Получается у УАЗа только патрик легковой остался?)))

Да, но и Патриотов больше всего продается. Так что в целом справедливо.
08 октября 2021 в 17:23 #
уважаемый
m3ss3r писал(а):Хонда продает в России только 2 модели:

Чёт тупанул, что речь только про Россию. :oops: Но все равно не знал.
m3ss3r писал(а):Сервант

А это че за мопед?
08 октября 2021 в 18:42 #
m3ss3r
уважаемый писал(а):А это че за мопед?

CR-V
08 октября 2021 в 19:20 #