Задержан автомобилист, проехавший по пешеходному Мосту влюбленных


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1051    24

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Majesti©
Видео: https://vk.com/video-118970011_45624070 ... cfd9781b05
[vk1]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-118970011&id=456240703&hash=314d7dfb78e1748a&hd=2" width="853" height="480" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture;" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]
11 октября 2021 в 18:49 #
oioi
Автоновости писал(а):Миллер

Пивас когда-то такой нравился.
А что сможет сделать и.о., либо не и.о. - поглядим.
Чот всякой нечисти понтовой много стало.
Суют по 1-3 касаря в бюджет, позируют на камерах в намордниках, и дальше дичь всякую чудить.
11 октября 2021 в 18:55 #
fenix107
Изображение
:smeh:
11 октября 2021 в 19:22 #
SantaCluster
однажды вот такой же олень заедет на пешеходный мост, допустим, на Камазе и обрушит мост. А потом будет говорить "нуачотакова!" :)
11 октября 2021 в 19:43 #
SantaCluster писал(а):однажды вот такой же олень заедет на пешеходный мост, допустим, на Камазе и обрушит мост. А потом будет говорить "нуачотакова!" :)

или собьет человека, не ну а чё, надо было летать человеку,а не гулять по мосту. :pipec:

Отправлено спустя 44 секунды:
Автоновости писал(а):Сотрудники ГИБДД на системной основе проводят мониторинг социальных сетей и «точечно» работают с каждым нарушителем, большинство из них привлекается к административной ответственности за нарушения ПДД.

:applause:
11 октября 2021 в 19:50 #
Volodya
fenix107, так в соседней же теме выяснили, что приора не адлана :?
11 октября 2021 в 20:01 #
SantaCluster писал(а):однажды вот такой же олень заедет на пешеходный мост, допустим, на Камазе и обрушит мост. А потом будет говорить "нуачотакова!" :)


А некоторые писатели скажут: - надо было трубу повесить. Да и вообще, власти не думают о нас, - пешеходные мосты, аки переходы, слабые какие-то.
11 октября 2021 в 20:01 #
fenix107
Volodya писал(а):fenix107, так в соседней же теме выяснили, что приора не адлана :?

Да их хер разберешь :cherep:
11 октября 2021 в 20:06 #
Drdiesel
а что не посадили за неоплаченные штрафы?
11 октября 2021 в 21:01 #
Иван Петров
SantaCluster писал(а):однажды вот такой же олень заедет на пешеходный мост, допустим, на Камазе и обрушит мост. А потом будет говорить "нуачотакова!" :)


Кстати да. зачем там с репы заезд. для снегоуборщиков ? шлагбаум.

ps. тиктокер или как его там лох. вот если бы он с другой стороны съехал и исчез в зареке, вот тогда бы крутой был (прошу не считать рекомендацией к действию :lol: )
11 октября 2021 в 21:06 #
А нахрена идти к Миллеру?
11 октября 2021 в 21:31 #
Изображение Изображение
11 октября 2021 в 22:46 #
Drdiesel писал(а):Drdiesel, а что не посадили за неоплаченные штрафы?

Там чей то, брат. Поэтому просто пожурили.
12 октября 2021 в 02:38 #
Иван Петров писал(а):Кстати да. зачем там с репы заезд. для снегоуборщиков ? шлагбаум.

И так весь город в заборах. Поведение всех идиотов не предугадать.

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
ГИБДД раньше / ГИБДД сегодня
Изображение
12 октября 2021 в 02:51 #
megan
SantaCluster писал(а):однажды вот такой же олень заедет на пешеходный мост, допустим, на Камазе и обрушит мост. А потом будет говорить "нуачотакова!" :)

нормально он камазы выдерживает)))
Изображение
Изображение

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
72Водитель72 писал(а):Сотрудники ГИБДД на системной основе проводят мониторинг социальных сетей

на дорогах дежурить не кому, а они в соцсетях сидят в рабочее время :-D
12 октября 2021 в 06:31 #
Scharnhorst
Автоновости писал(а):22-летний водитель привлечен к административной ответственности за езду по тротуару со штрафом в 2 тысячи рублей

Новая акция от тюменского ГИБДД: "Сфоткайся на Мосту Влюблённых на свой машине. Цена: 2000 рублей".
Интересно, а абонементы будут? На месяц там, на год? ТикТокеров и блогеров у нас не маненько, а конент пилить надо.
12 октября 2021 в 09:16 #
KorzH
Volodya писал(а):fenix107, так в соседней же теме выяснили, что приора не адлана :?

Потому что на видео НЕ ПРИОРА.
12 октября 2021 в 09:21 #
Давно пора внести изменения в законодательство. Видео с нарушениями приравнять к пропаганде экстремизма. И давать за это РЕАЛЬНЫЕ статьи.
А так.... Ну заплатит он эти 2 тысячи. И чего? И дальше продолжит.
12 октября 2021 в 09:58 #
Григорьич
fullrulez писал(а): И давать за это РЕАЛЬНЫЕ статьи.
А так.... Ну заплатит он эти 2 тысячи. И чего? И дальше продолжит.

Ага,и за счёт государства кормить его и охранять...
Штрафы нужно увеличивать за подобные выходки.
Заплатил бы он 100-200 000-в другой раз посмотреть бы боялся в сторону моста.
12 октября 2021 в 10:02 #
Григорьич писал(а):Заплатил бы он 100-200 000-в другой раз посмотреть бы боялся в сторону моста

Можно и так.
Но суть то та же.
12 октября 2021 в 10:13 #
SantaCluster
megan писал(а):нормально он камазы выдерживает)))

выдерживал.
пока новый был.
не факт, что сейчас выдержит.
лично я проверять бы не стал :)
но в любом случае, гонять на авто по пешеходным зонам - это свинство
12 октября 2021 в 11:10 #
А почему этим занимается ГИБДД?Это надо рассматривать не только и не столько как нарушение ПДД, а переносить в плоскость УК. 213 ч2 (хулиганка, группой лиц). По классификации подходит и наказание соответствует
12 октября 2021 в 11:44 #
megan писал(а):нормально он камазы выдерживает)))

Ой, зряяяя. Сейчас эти ушлепаны будут увереннее там ездить.

Отправлено спустя 53 секунды:
SantaCluster писал(а):выдерживал.
пока новый был.
не факт, что сейчас выдержит.

Как бы предел искать не начали бы. У этих мозгов хватит.
12 октября 2021 в 11:55 #
PaYAlnik
assd-2007 писал(а):Как бы предел искать не начали бы. У этих мозгов хватит.

"...и так у премии им. тов. Дарвина появилась групповая номинация..." :cherep:
12 октября 2021 в 12:45 #