Водитель «Инфинити» погиб после столкновения с большегрузом «Вольво» на автодороге Тюмень-Омск


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2507    19

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

22.03.2024 Левые повороты ликвидируют на перекрестке улиц Мельникайте и Жигулевской

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
lol-85
Не смог затормозить поди перед главной из-за льда
01 декабря 2021 в 16:39 #
Вот его я и видел.
Но подумал что он кувыркнулся.
Место ДТП немного не правильно написано.
Усть Ламенка дальше в сторону Тюмени, а это поворот на Ламенский.
01 декабря 2021 в 17:06 #
Scharnhorst
Молодец! :applause:
1. Сына оставил сиротой.
2. Водителю дальнобоя нажил проблем.
Настоящий мужик. :up:
Изображение
01 декабря 2021 в 17:33 #
Scharnhorst писал(а):1. Сына оставил сиротой.

а что с матерью подростка?
01 декабря 2021 в 17:45 #
2. Водителю дальнобоя нажил проблем.
01 декабря 2021 в 18:19 #
fenix107
vitalik196 писал(а):2. Водителю дальнобоя нажил проблем.
Еще и ОСАГО нет.

Изображение
01 декабря 2021 в 18:24 #
Точно, извиняюсь ошибся.
01 декабря 2021 в 18:27 #
oioi
fenix107 писал(а):
vitalik196 писал(а):2. Водителю дальнобоя нажил проблем.
Еще и ОСАГО нет.

Изображение

:shock: интересно, а чего это ему в лс записали кВт?

В протоколе 3 ТС, кстати. В новости о 3 слова нет.
Изображение
02 декабря 2021 в 13:19 #
И сколько таких на трассах, о чем они думают, когда совершают такие маневры.
02 декабря 2021 в 14:11 #
Вчера каток был конкретный.
Почти до самого Ишима.
Может погибший и нормально ехал, может просто на льду не справился.
Так что не развешивайте ярлыки.
02 декабря 2021 в 14:20 #
megan
Ower72 писал(а):Может погибший и нормально ехал

кто нормально ехал, доехали!
02 декабря 2021 в 14:35 #
megan писал(а):megan,
Ower72 писал(а):Может погибший и нормально ехал
кто нормально ехал, доехали!
Так оно конечно. Но все же, мы же не знаем как он себя вел. Я писал вчера что на льду подскользнулся у заправки в Заимке. Ехал медленно, заранее тормозить начал. Съехал на полосу торможения, чуть больше нажал на тормоз и на АБСе позкользил прямо, мимо поворота. Скорее всего тут вышло примерно так же. Тормозил но остановиться не смог и выкатился на трассу со второстепенной.
Так что все же зря вы ярлыки навешиваете.
02 декабря 2021 в 14:41 #
mveliz
megan писал(а):
Ower72 писал(а):Может погибший и нормально ехал

кто нормально ехал, доехали!

нормальные вообще не поехали
02 декабря 2021 в 15:05 #
Virusandxep
Интересно, был ли регистратор на фуре. Он бы помог расставить все точки на и.
Если финик стоял и перед фурой начал маневр, то это одна ситуация. Если пытался тормозить, но из-за большой скорости или гололёда не смог это сделать, то это другое.
02 декабря 2021 в 15:39 #
Vitus_Bering
Сегодня видел эту фуру. Повреждения в общем не убийственные. И не скажешь, что финика сломал так жёстко. Порой жигуль под фуру залетев, разрушает её намного сильнее. Или финик из трёх частей сварен!? Удар плоскостью в плоскость а последствия серьёзные... Непонятно
02 декабря 2021 в 15:54 #
vitalik89
Vitus_Bering, да достаточно быть не пристегнутым и неудачно уепаться обо что-нибудь в салоне. Не обязательно ведь размотать тачку в хлам чтобы убиться.
Мне почему-то кажется, что водитель этого финика ездил как король по дорогам и думал, что все ему обязаны
02 декабря 2021 в 16:20 #
Судя по фото, Вольво ударила Финика левым углом.
Финик выезжал по второстепенке слева по движению фуры.
Подбита левая сторона Финика. А должна быть правая ( если Финик выкатился ).
По логике получается Финика развернуло левой стороной под тягач .
02 декабря 2021 в 16:23 #
mveliz
vitalik89 писал(а):Vitus_Bering, да достаточно быть не пристегнутым и неудачно уепаться обо что-нибудь в салоне. Не обязательно ведь размотать тачку в хлам чтобы убиться.
Мне почему-то кажется, что водитель этого финика ездил как король по дорогам и думал, что все ему обязаны

Зуробджону можно было все
02 декабря 2021 в 16:24 #
vitalik89 писал(а):Мне почему-то кажется, что водитель этого финика ездил как король по дорогам и думал, что все ему обязаны

в ВК примерно это и писали......,люди видели его езду по городу....