Сбил девочку и сказал, что она испугалась автомобиля, поскользнулась и упала


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3276    15

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Scharnhorst
Автоновости писал(а):36-летний мужчина

Странный какой-то водитель: светофора не видел, девочку видел, головой не подумал. Он точно в адеквате был? :???:
17 декабря 2021 в 20:01 #
Автоновости писал(а):которая переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. Пятиклассница возвращалась из школы домой, в результате ДТП она получила травму ноги. Автомобиль с места происшествия уехал.

вот! в каждой теме пишу, что не пропускают водятлы на ПП людей, детей не видят совсем.
Но, тут :pipec: Светлое время суток, девочка в светлой одежде, ПП регулируемый. Ребенок получил травму, а он уехал.
Пусть свыше этого водителя настигнет кара. И поскорее.
17 декабря 2021 в 20:10 #
Volodya
72Водитель72, этот ещё хуже:
Автоновости писал(а):светофор он не видел, но видел бегущую девочку
17 декабря 2021 в 20:48 #
Vitus_Bering
То есть мущинка, увидел, что ребенок упал (примем его малодушную версию) и не остановился, не помог подняться, а тупо свалил??? Что за чмошник ссыкливый???
Ну даже если ребенок просто упал, остановись может помощь нужна! Своих чтоль нет? Хотя если нет, может и к лучшему? Зачем таким размножаться?
17 декабря 2021 в 20:58 #
72Водитель72 писал(а):
... Светлое время суток, девочка в светлой одежде...

Вооот. В темное время суток в темной одежде, а в светлое - в светлой.
Шутка.
Похоже, что с трезвостью проблемка была. Могли и лишить на подольше, а то еще и чего похлеще.
17 декабря 2021 в 21:24 #
Virusandxep
В очередной раз подтверждается фраза: Пешеход, умирая на пешеходном переходе знай, ты был прав. :pipec:
А если серьёзно, то нужно всегда, при переходе дороги, смотреть в обе стороны и быть на фоксе.
18 декабря 2021 в 09:16 #
Vitus_Bering писал(а):То есть мущинка, увидел, что ребенок упал (примем его малодушную версию) и не остановился, не помог подняться, а тупо свалил??? Что за чмошник ссыкливый???
Ну даже если ребенок просто упал, остановись может помощь нужна! Своих чтоль нет? Хотя если нет, может и к лучшему? Зачем таким размножаться?

так он так и к своим относится, поди наплодил и не содержит, это же не человек - животное.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Virusandxep писал(а):В очередной раз подтверждается фраза: Пешеход, умирая на пешеходном переходе знай, ты был прав. :pipec:
А если серьёзно, то нужно всегда, при переходе дороги, смотреть в обе стороны и быть на фоксе.

а если она смотрела, машина то едет быстрее, чем идет пешеход.
18 декабря 2021 в 10:45 #
igor86g
Virusandxepты себя с детьми то не сравнивай. Они как взрослые не могут например предугадать как поедет та или другая машина!
18 декабря 2021 в 11:22 #
Virusandxep
72Водитель72 писал(а):Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Virusandxep писал(а):В очередной раз подтверждается фраза: Пешеход, умирая на пешеходном переходе знай, ты был прав. :pipec:
А если серьёзно, то нужно всегда, при переходе дороги, смотреть в обе стороны и быть на фоксе.

а если она смотрела
, машина то едет быстрее, чем идет пешеход.

И куда она смотрела тогда? Видит же, что авто не останавливается и не замедляется. :idk:

Отправлено спустя 58 секунд:
igor86g писал(а):Virusandxepты себя с детьми то не сравнивай. Они как взрослые не могут например предугадать как поедет та или другая машина!

Ну в контексте детей, это да. Так у нас и взрослые идут на зелёный или по переходу и даже не смотрят на дорогу!
18 декабря 2021 в 11:25 #
igor86g
Virusandxepна взрослых нас рать. Это их осознанный выбор. Если идут через дорогу и смотрят хз куда то это уже не изменить. Они живут с этим. Иногда быстро.
18 декабря 2021 в 11:38 #
mveliz
Virusandxep писал(а):В очередной раз подтверждается фраза: Пешеход, умирая на пешеходном переходе знай, ты был прав. :pipec:
А если серьёзно, то нужно всегда, при переходе дороги, смотреть в обе стороны и быть на фоксе.

скоро вне пешеходника безопасней будет ходить
18 декабря 2021 в 12:49 #
Virusandxep писал(а):И куда она смотрела тогда? Видит же, что авто не останавливается и не замедляется

смотрела по сторонам, но скорость машины не предсказуема. В соседней теме у вольво нового тормоза вдруг отказали при спящем водителе или ковыряющем в носу или что там про него написали.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Virusandxep писал(а):ак у нас и взрослые идут на зелёный или по переходу и даже не смотрят на дорогу!

есть такое, факт, но большая разница и в том, что они идут правильно, а водятла не останавливается перед ПП и горящим ему красным сигналом светофора.

Я иногда смотрю на то, как не останавливаются ни перед ПП, не пропуская пешеходов, ни на красный при горящем зеленым пешеходам и думаю :pipec: :pipec: :pipec: ну что на самолете что ли летать, чтобы только чмо за рулем не сбило тебя и твоего ребенка.
18 декабря 2021 в 13:24 #
alena_b
Vitus_Bering писал(а):То есть мущинка, увидел, что ребенок упал (примем его малодушную версию) и не остановился, не помог подняться, а тупо свалил??? Что за чмошник ссыкливый???
Ну даже если ребенок просто упал, остановись может помощь нужна! Своих чтоль нет? Хотя если нет, может и к лучшему? Зачем таким размножаться?

Своих детей у него 3. Вот что пишет мама девочки( из личной переписки)
..."Я видела запись с его регистратора , он вообще не планировал останавливаться, он ей сигналил, а она поскользнулась на спуске и ей уже некуда было деваться, она и побежала и только этим спасла себя от переломов , если бы она остановилась он бы ее сшиб на всем ходу
А так он ее зеркалом только задел, но так как скорость была не погашена этого хватило чтобы сбить ее с ног . 🤷🏻‍♀️"
18 декабря 2021 в 17:21 #
Scharnhorst
72Водитель72 писал(а):а водятла не останавливается перед ПП и горящим ему красным сигналом светофора.

Я иногда смотрю на то, как не останавливаются ни перед ПП, не пропуская пешеходов, ни на красный при горящем зеленым пешеходам и думаю ну что на самолете что ли летать, чтобы только чмо за рулем не сбило тебя и твоего ребенка.

Простой пример: 30 лет Победы от Ткацкого до Олимпийской. 3 светофора с кнопкой. В каждом третьем случае обязательно появится такой мудак-проскакун, которому ну копец как надо проехать "и пусть весь мир подождёт"© Вот куда камеры надо вешать, а не на перекрёстки.
18 декабря 2021 в 18:48 #
alena_b писал(а):

стереть в порошок его

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
alena_b писал(а):он ей сигналил, а она поскользнулась на спуске и ей уже некуда было деваться,

безмозглое чмо, о чем он думал? что ребенок взлетит и его пропустит.
Санкцию ему по статье дали не максимальную, видимо, трое детей помогли. Хотя многодетный отец - это не смягчающее обстоятельство.
Но, на месте матери девочки, я бы подумала о том как его жизнь для него сделать адом, чтобы обсирался каждый раз когда вспоминал случай с этим ребенком.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Автоновости писал(а):она испугалась автомобиля,

ну вот я тоже испугалась автомобиля, который резко вошел в поворот на ПП, но я в отличие от ребенка не испугалась, а побежала к дуре и хотела ее :bita:
Вот вам реакция взрослого человека и ребенка.
18 декабря 2021 в 20:42 #